20 месяцев

22 декабря 2024, 23:02
Прошло почти 20 месяцев, как трио не видели родных. 20 месяцев в поисках крестражей. Они были тяжёлыми и невыносимо долгими, но один день был самым ужасным. Утро началось, как обычно Гермиона читала за столом, рон смотрел на неё и слушал радио, а Гарри бездумно мешал ложкой в чашке. Но вдруг Рон резко подрывается и начинает кричать: -Я устал! Я хочу знать, что с моей семьей! Пусть с ВОЛАН-ДЕ-МОРТом воюет кто-то другой! Гермиона и Гарри быстро переглядываются и бегут к Рону и тут он понимает, что выпалил. В следующую секунду раздаётся громкий шум, а в следующий момент пожиратели смерти уже скручивали трио. … А тем временем в Малфой-Меноре постоянно проходили пытки людей. Нарцисса полностью перебралась в комнату Драко и успокаивала его каждую ночь. Драко давно рассказал маме о девушке своего сердца, но только сегодня решился сказать кто она. -Мама, это Гермиона. -Сынок, кто? -Девушка, которую я люблю. -О, Драко, как же так? -Я знаю, знаю, что так нельзя, что она. -Нет, я не об этом, просто когда это случилось? -Давно, на четвертом году обучения -Главное, чтоб ты был счастлив, сынок -Я люблю тебя, мам Но Нарцисса не успела ответить, раздался шум и вдруг начала безумно сильно кричать девушка «ААААА, ГАРРИ.» И тут в глазах Драко появился ужас. -Драко, ты же не думаешь, что..-Нарцисса не успела опомниться, как Драко сорвался с места и вылетел из комнаты. Через секунду он оказалась на первом этаже и увидел её. Она лежала на полу в слезах, корчилась от боли и кричала. Он не мог смотреть на это, но и сделать ничего не мог. Стоял, как вкопанный и просто смотрел, он не знал видит она его или нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!