V||

2 марта 2024, 11:04
Отходят от девушки, парень направился к умывальнику . Умыв лицо он вышел , а потом пришёл с футболкой . Затем он посмотрел на девушку - кто это сделал? - спокойной спросил парень. Девушка молчала , на что Слава повторил , но громче - Кто это сделал?! Дубровская молчала как партизан , спросите почему? Не хотелось доставлять кому либо проблем . Копейкин спрашивал один и тот же вопрос как попугай :"кто это сделал?!" . Акулине это надоело... - это сделал парень из клуба! - крикнула девушка, на что парень просто вышел из туалета . У девушки в голове пролетела песня "полковнику никто не пишет "- би-2 из фильма брат-2 . Казалось что Слава сейчас пошёл за автоматом . Акулина вышла из санузла и направилась к друзьям . Бинтов было не видно под чёрной футболкой , которую дал Копейкин. Подойдя к ним все взглянули на неё ошарашенно - а где , Слава ? - спросила девушка с удивлением - он побежала на улицу со всех ног ! - возмущался Лёва Со всех ног девушка побежала в низ за Славой - вот же ... - подумала девушка Быстро выбежав из ДК она побежала к алее . В тот момент она услышала чьи-то ели слышащие вздохи . Подбежав девушка увидела такую картину : Копейкин лежит на земле на его горле находится нога парня в чёрном . У девушки покатились слёзы . Быстро подойдя к парням она сказала: - оставь его в покое! - кричала девушка на парня - а с чего это ? - в этот момент к горлу Славы воздух поступал всё меньше - что ты хочешь? - спросила настойчиво девушка - я хочу тебя ! Чтобы ты была моей! - крикнул парень Девушка робко подошла к нему и ответила что-то типо "Ладно" . Парень быстро убрал ногу с горла Славы и схватив Акулину за руку увёл в машину . Стояла чёрная машина с тонированными окнами . Было жутко , но парень усадил девушку - мне можно будет ездить на съёмки? - спросила тихо девушка - нет - робко ответил парень - прошу мне осталось снимать совсем немного - девушка умоляла парня понимая что на площадке ей помогут - тогда я поеду с тобой , Акулина - парень акцентировал имя девушки. Дождь пошёл , ветер поднялся . Была неприятная погода , прям как на душе Дубровской . Ехали они около 30 минут. Подъезжая к какой-то хрущёвки, парень остановил машину . Выйдя из нее он обошел машину и взя м Акулину за руку повёл к парадной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!