♡´・ᴗ・`♡
15 января 2024, 00:00История. Один из самых скучных уроков по мнению 10А класса. Учитель что-то нудно рассказывает, пока ребята занимаются своими делами. Саша сидел и смотрел в окно. 2-я смена, по мнению парня казалась адом. С чем была согласна большая часть класса. Хоть у них уроки и заканчиваются в 19:30, а у некоторых в 20:30, всё равно весь класс возмущался по поводу этого. Соседка Буланова что-то рисовала на полях тетради совсем не слушая учителя.
— Буланов, ты ещё в окно вылези, смотришь туда так, как будто призидента увидел! — послышался возмущёный голос учителя, после чего весь класс посмотрел на парня, который просто закатил глаза. Положив голову на парту лицом к соседке, Саше пришла идея. Вырвав листок из тетради парень быстро что-то написал.
— Софиянка, я предлагаю хотя бы раз в жизни сходить нормально погулять, без проишествий. — написал на листочке Буланов подвинув этот листок к Софе.
— Я конечно согласна, но не называй меня так! Сколько раз можно просить? — быстро написав ответ Софи Грей швырнула листок к его хозяину. Саша просто улыбнулся и продолжил пялить в окно. Наконец-то прозвенел звонок. Весь класс сразу-же вскочил и начал собирать сумки. Быстро собравшись Саша и Грей направились к раздевалкам забрать куртки и сменку. Переобувшись и одевшись они выбежали на улицу. Как только они вышли Буланов чуть на полетел на порошках.
— Пх, а ты ещё говорил «Давай нормально погуляем» и сам же сейчас чуть-ли не летишь. — усмехнулась Соня наблюдая за парнем.
— Бе-бе-бе. — начал передразнивать девушку Саша после чего получил снежком в лицо.
— О, а я думала у меня меткости нет. — сказала с самодовольный улыбкой Софья.
— Ты сама начала эту войну. — сказал Буланов после чего подошёл к девушке и схватив её на руки кинул в сугроб.
— Эй! Мы так не договаривались! — воскликнула девушка лёжа в снегу.
— Ничего не знаю. — сказал Саша отвернув голову. Софи надув губы тоже отвернулась. Простояв так где то с минуту, Александр всё-таки разорвал тишину.
— Ну ладно, не обижайся и давай вставай. — сказал Буланов протянув руку в качестве помощи. Чуть подумав Грей всё-таки приняла помощь. Взяв руку девушки Саша потянул ее на себя.
— Спасибо. — сказала Соня всё так же держась за руку Буланова. Они стояли в молчании смотрев друг другу в глаза. Софи улыбнувшись приблизилась к лицу парня и чмокнув того в губы побежала в сторону магазина, оставив парня стоять в шоке и с алыми щеками, то ли от холода, то ли от смущения.
— Ну и чего ты встал? Кто последний до магазина, тот и заказывает другому ролы. — крикнула девушка, после чего снова рванула с места.
— Эй! Софи, так не честно! — крикнул Буланов после чего побежал за Грей. По итогу, победа была за СофиГрей и понятное дело почему.
— С тебя ролы и это не обсуждается. –с улыбкой сказала девушка стоя на ступеньках.
— Тебе просто повезло, Софиянка. — проговорил Александр встав рядом и при этом пытаясь отдышаться.
— Ну я же просила! Не называй меня так! — чуть не довольно сказала Соня, после чего развернулась и пошла в магазин. С детства она не любит когда её называют другой формой имени. Буланов это знал и переодически на зло девушке называл её «Софиянка». Конечно СофиГрей бесилась, но из-за люблю к другу ничего особенного не делала, всё-таки с его уст это было приятно слышать.
— Сонь, ну ты чего, обиделась? — спосил Саша аккуратно взяв девушку за плечо, как будто боясь спугнуть её.
— Не обиделась, выбесил просто. — проговорила СофиГрей повернувшись к Буланову. Саша осторожно обнял её, вдыхая запах духов девушки.
— Прости, просто ты очень милая когда бесишься. — проговорил Александр на ухо Софи, на что та залилась краснотой до кончиков ушей.
— Ничего, тем более с твоих уст это очень приятно слышать. — обняв парня в ответ проговорила Соня. Саша услышав такое заявление слегка улыбнулся. Легонько отстранившись парень примкнул к губам Софи, втягивая её в нежный, полный любви и ласки поцелуй. Им было всё равно что они в общественном месте. Оба долгое время скрывали свои чувства друг к другу которые замечали все кроме них. И нп, и одноклассники, и учителя переодически шутили над ребятами, что они выглядят как самая настоящая пара. А ведь были правы. Между ними было что-то на подобе «Передружба–недоотношения». Это состояние их дружбы было очень долгим, но сегодняшний инцидент точно превратит эти " недоотношения " в что-то нормальное, полное любви, нежности и страсти.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!