err0r40444444

21 декабря 2023, 00:00
      игрок, имя которого нам неизвестно, шастал по сайтам, надеясь найти какую-нибудь игру, чтобы убить на неё своё вечернее время. кажись, он всё ищет и ищет…       — о, тут есть какая-то игра, выглядит очень… интересующее, — заметив то, на что можно потратить свое время, он увидел название, — хм, название какое-то… странноватое, хотя, может быть, так и должно быть? — гость сайта, не размышляя о последствиях, скачивает игру.       скачалась она достаточно быстро. он кликает на «играть», экран темнеет. на мониторе высветилась синяя табличка:       ВВЕДИТЕ ИМЯ: ___       игрок пишет своё имя. написав одну из частей своих инициалов, посетитель данного сайта почувствовал, что с его телом начало происходить что-то странное. оно будто… всасывалось в сам компьютер, но уже было слишком поздно, чтобы предпринимать какие-либо меры. ***       пробыв какое-то время в отключке, очутился он на странной локации. всё было пиксельным и с плохой графикой. место было очень цветастым и контрастным. вместо тела была… нарисованная и ухудшенная по качеству версия самого себя?       — у меня щас глаза вытекут… боже, как же ярко, — ныл попаданец, резко прикрыв глаза.       внезапно, прямо напротив игрока, появляется какой-то человек, который выглядит странно и глючнуто.       — привет! — кричит Вирус, радостно встречая своего первого гостя.       он оп4с3н, он уб1ЙЦ4       — ээм… привет? — вопросительно отвечает он.       — ого, ты умеешь разговаривать! — радуется этому так, словно это что-то сверхъестественное. — давай дружить?       на экране появилась табличка. подружиться с Вирусом? ДА НЕТДА дружи с ним дружи с ним дружи с ним ДРУЖИ С НИМ ДРYЖ1 S Н1М!       путник, не задумываясь, выбирает вариант «ДА».       — ты правда будешь моим другом? — не веря, переспрашивает Вирус. — что ж, так уж и быть, не буду есть твою душу, она всё равно паршивая. я не буду тебя есть, так как ты м0й дрУГ<3. но я бы с радостью съел бы твою душу других >:)       — почему здесь никого нет? — интересуется <имя игрока>.       — ну, почему никого? у нас есть Конь-в-Пальто.       — Конь-в-Пальто?       прямо перед ним выскакивает скример, в котором он и увидел этого Коня-в-Пальто. жутковатое зрелище.       — ну а ещё кто-то есть?       — никого больше нет. со мной не хотели дружить, ну а я съел отпустил их души. я удивляюсь, как тебе удалось найти эту игру. — ответив на его вопрос, Вирус ему кое-что предлагает. — давай играть?       — играть? во что?       — ну, в смысле, во что? хотя… я сам не знаю ;( ***       с тех пор прошла неделя. они вновь встретились.       — привет!       — привет!       — я придумал, во что мы можем сыграть!       — во что же?       — п0жар.       — отличная идея!       — х0чу и3бавитbся от клеshей! Х0ЧУ З4Д4Тb 1М ЖАРУ!!!       — а может… лучше используем спрей?       — мы должны поджечь поле!       согласившись в итоге с Вирусом, они поджигают поле, замечая, как мучаются эти клещи. поджигатели услышали писк бедных насекомых.       — слушай, мне их как-то даже жалко, — пробормотал Вирус, наблюдая за их мучениями.       — мне тоже, — согласился он.       — давай ж0нгл1р0в4тb кл3щами, а желательно хотелось бы твоими органами — предложил собеседник. — ты пшикаешь с них спреем, а я жонглирую ими, — добавил он свои условия.       <имя игрока> случайно попадает в Вирусняка, а тот ахает от неожиданности.       — прости, — искренно извиняется он.       — ничего, только не делай так больше, пожалуйста… — попросил Вирус.       впрочем, дальше он просто пулял спреем по насекомым, которые потом умирали на земле, мучаясь в агонии. как вдруг…       — так-так-так, что это за игры с огнём Вы здесь устроили? — сердито спрашивает Конь.       — а-а, это не мы! — врут друзья.       — да, а кто же это?       — клещи! — хором отвечает Вирус с <имя игрока>.       — он врёт! — резко появившись, кричит огромный клещ.       — так, значит, Вы врёте? ах Вы сукины дети! — глаза Коня-в-Пальто покраснели, вместо улыбки появился злой оскал.       — спасайся, <имя игрока>! — кричит ему Вирус.       но <имя игрока> не намерен оставлять своих друзей в беде, поэтому, взяв несколько клещей, он кинул их в глаза Коня-в-Пальто. от такой неожиданности он упал, ощущая, как на него ползут остальные клещи, желающие отведать конины. орёт как резанный, ведь у него внутри ползают множество тварей, жующих его 0рганЫ!       — я Вас в ПОрошок сотру, Мерзкие сволОчи, ГорИТЕ в аду! — прокричал Конь-в-Пальто, умирая, будучи съеденным маленькими каннибалами.       — ура! наконец-то этого ёбаного коня больше нету! — обрадовался Вирус.       пожалуй, так они ещё не радовались вместе. но их радость была, отнюдь, недолгой. на Вируса кто-то набросился.       — ты думаешь, что мы забыли, как Вы сожгли нас, а? теперь Вы ответите за это! — проорал огромный клещ, раздирая в мясо Вируса.       — <имя игрока>, б-беги, спасайся!       — но… я не могу тебя бросить…       — плевать на меня, всё равно мне крышка.       <имя игрока> решил рискнуть собой и спасти своего друга, но… не успел. на него набросилась огромная туша насекомого, раздирающего его органы. острые лапища перебирали его кишки, съедая куски мяса <имя игрока>.       что насчёт Вируса?… он погиб. такая же участь настигла и <имя игрока>, к сожалению. на поляне было много крови. 0Ч3НЬ МН0Г0 КРОВyaКИ… ***       прошло много времени. какой-то другой человек нашёл эту игру. скачав в неё и зайдя в игру, у него появилась табличка. спасибо большое людям, поддержавшим игру: Томми.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!