err0r40444444
21 декабря 2023, 00:00 игрок, имя которого нам неизвестно, шастал по сайтам, надеясь найти какую-нибудь игру, чтобы убить на неё своё вечернее время. кажись, он всё ищет и ищет…
— о, тут есть какая-то игра, выглядит очень… интересующее, — заметив то, на что можно потратить свое время, он увидел название, — хм, название какое-то… странноватое, хотя, может быть, так и должно быть? — гость сайта, не размышляя о последствиях, скачивает игру.
скачалась она достаточно быстро. он кликает на «играть», экран темнеет. на мониторе высветилась синяя табличка:
ВВЕДИТЕ ИМЯ: ___
игрок пишет своё имя. написав одну из частей своих инициалов, посетитель данного сайта почувствовал, что с его телом начало происходить что-то странное. оно будто… всасывалось в сам компьютер, но уже было слишком поздно, чтобы предпринимать какие-либо меры.
***
пробыв какое-то время в отключке, очутился он на странной локации. всё было пиксельным и с плохой графикой. место было очень цветастым и контрастным. вместо тела была… нарисованная и ухудшенная по качеству версия самого себя?
— у меня щас глаза вытекут… боже, как же ярко, — ныл попаданец, резко прикрыв глаза.
внезапно, прямо напротив игрока, появляется какой-то человек, который выглядит странно и глючнуто.
— привет! — кричит Вирус, радостно встречая своего первого гостя.
он оп4с3н, он уб1ЙЦ4
— ээм… привет? — вопросительно отвечает он.
— ого, ты умеешь разговаривать! — радуется этому так, словно это что-то сверхъестественное. — давай дружить?
на экране появилась табличка.
подружиться с Вирусом?
ДА
НЕТДА
дружи с ним дружи с ним дружи с ним ДРУЖИ С НИМ ДРYЖ1 S Н1М!
путник, не задумываясь, выбирает вариант «ДА».
— ты правда будешь моим другом? — не веря, переспрашивает Вирус. — что ж, так уж и быть, не буду есть твою душу, она всё равно паршивая. я не буду тебя есть, так как ты м0й дрУГ<3. но я бы с радостью съел бы твою душу других >:)
— почему здесь никого нет? — интересуется <имя игрока>.
— ну, почему никого? у нас есть Конь-в-Пальто.
— Конь-в-Пальто?
прямо перед ним выскакивает скример, в котором он и увидел этого Коня-в-Пальто. жутковатое зрелище.
— ну а ещё кто-то есть?
— никого больше нет. со мной не хотели дружить, ну а я съел отпустил их души. я удивляюсь, как тебе удалось найти эту игру. — ответив на его вопрос, Вирус ему кое-что предлагает. — давай играть?
— играть? во что?
— ну, в смысле, во что? хотя… я сам не знаю ;(
***
с тех пор прошла неделя. они вновь встретились.
— привет!
— привет!
— я придумал, во что мы можем сыграть!
— во что же?
— п0жар.
— отличная идея!
— х0чу и3бавитbся от клеshей! Х0ЧУ З4Д4Тb 1М ЖАРУ!!!
— а может… лучше используем спрей?
— мы должны поджечь поле!
согласившись в итоге с Вирусом, они поджигают поле, замечая, как мучаются эти клещи. поджигатели услышали писк бедных насекомых.
— слушай, мне их как-то даже жалко, — пробормотал Вирус, наблюдая за их мучениями.
— мне тоже, — согласился он.
— давай ж0нгл1р0в4тb кл3щами, а желательно хотелось бы твоими органами — предложил собеседник. — ты пшикаешь с них спреем, а я жонглирую ими, — добавил он свои условия.
<имя игрока> случайно попадает в Вирусняка, а тот ахает от неожиданности.
— прости, — искренно извиняется он.
— ничего, только не делай так больше, пожалуйста… — попросил Вирус.
впрочем, дальше он просто пулял спреем по насекомым, которые потом умирали на земле, мучаясь в агонии. как вдруг…
— так-так-так, что это за игры с огнём Вы здесь устроили? — сердито спрашивает Конь.
— а-а, это не мы! — врут друзья.
— да, а кто же это?
— клещи! — хором отвечает Вирус с <имя игрока>.
— он врёт! — резко появившись, кричит огромный клещ.
— так, значит, Вы врёте? ах Вы сукины дети! — глаза Коня-в-Пальто покраснели, вместо улыбки появился злой оскал.
— спасайся, <имя игрока>! — кричит ему Вирус.
но <имя игрока> не намерен оставлять своих друзей в беде, поэтому, взяв несколько клещей, он кинул их в глаза Коня-в-Пальто. от такой неожиданности он упал, ощущая, как на него ползут остальные клещи, желающие отведать конины. орёт как резанный, ведь у него внутри ползают множество тварей, жующих его 0рганЫ!
— я Вас в ПОрошок сотру, Мерзкие сволОчи, ГорИТЕ в аду! — прокричал Конь-в-Пальто, умирая, будучи съеденным маленькими каннибалами.
— ура! наконец-то этого ёбаного коня больше нету! — обрадовался Вирус.
пожалуй, так они ещё не радовались вместе. но их радость была, отнюдь, недолгой. на Вируса кто-то набросился.
— ты думаешь, что мы забыли, как Вы сожгли нас, а? теперь Вы ответите за это! — проорал огромный клещ, раздирая в мясо Вируса.
— <имя игрока>, б-беги, спасайся!
— но… я не могу тебя бросить…
— плевать на меня, всё равно мне крышка.
<имя игрока> решил рискнуть собой и спасти своего друга, но… не успел. на него набросилась огромная туша насекомого, раздирающего его органы. острые лапища перебирали его кишки, съедая куски мяса <имя игрока>.
что насчёт Вируса?… он погиб. такая же участь настигла и <имя игрока>, к сожалению. на поляне было много крови. 0Ч3НЬ МН0Г0 КРОВyaКИ…
***
прошло много времени. какой-то другой человек нашёл эту игру. скачав в неё и зайдя в игру, у него появилась табличка.
спасибо большое людям, поддержавшим игру: Томми.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!