опж/тони старк
21 декабря 2023, 00:00пусть все говорят, что старк весьма эгоистично относится ко всем, но все мы прекрасно знаем, что это на самом деле не так. мстители стали для него самой настоящей семьёй и пускай они не замечают ничего того, что он для них делают и большенство "подарков" воспринимают как должное, он терпеливо продолжает стараться для них. конечно, его это задевает и часто хочется услышать простое "спасибо" в свой адрес после каких-то апгрейдов. и если когда нибудь, в очень редких случаях это случается, то можно увидеть весьма бурную реакцию, даже можно сравнить это с радостью ребёнка которому подарили игрушку которую он давно хотел.
вы стали незаменимым членом его маленькой семьи, в которую входят отнюдь не так много людей, Роуди, Питер, и конечно вы да, раньше в этой семье была мисс потс, но в данный момент это к сожалению не так. почему он не включил в этот список мстителей? просто потому что, для него это нечто другое, даже можно сказать максимально другое. вы, именно тот человек, с которым тони действительно приятно проводить время, особенно после весьма не стабильных отношений с Вирджинией и болезненного расставания. можно сказать, что Тони стал весьма осторожным в плане отношений из-за прошлого, но тем не менее он вам всецело доверяет и если раньше он сидел в мастерской чтобы отвлечься от всего что ждёт его на верху, то сейчас это конкретно другая ситуация, он делает все чтобы защитить этот маленький мир который подарили ему вы, а соответственно нужно защищать и вас самих в первую очередь, и именно потому он проводит большую часть свободного времени, которого не так уж и много, дабы быть готовым ко всему, чтобы броситься на вашу защиту.
Тони действительно очень тактичный человек, который очень любит пообниматься, любит долгие поцелуи, прикосновения и так далее, это больше из-за того, что в детстве он рос один с няней и матерью, хотя и та тоже не так часто как хотелось бы была рядом, а отца не хватало у на него времени из-за многих причин, из-за этого у него так же есть достаточно большая неприязнь к Роджерсу, о причинах которой никто не догадывается. он любит аккуратно подходить и нежиться в ваших объятьях так долго, сколько вы ему позволите, но по большей части ему все же нравится такая инициатива с вашей стороны, потому что если он подойдёт не вовремя, то потом будет убегать от вас (если у вас плохое настроение) как щеночек с поджатым хвостиком и ушками которого будто натыкали носом в лужу, так что, самая простая вещь которая может оторвать старка от работы, ни крики, ни ругань, ни истории и уж темболее не давление на жалость, а простые объятия или поцелуй, заставят забыть его о всем кроме вас
любимая женская часть тела старка это шея и ключицы, кто бы что не говорил, но на грудь он обращает внимание в последнюю очередь, да, конечно, ему сложно не пялиться на грубокий вырез в платье или в любой другой одежде, но тем не менее он больше всего внимания уделяет именно этим хрупким частям женского тела, из-за чего это становится понятно? да из-за таких же аккуратный подходов к вам, когда он во время объятий невзначай целует вас в шею и это совсем не значит, что он следом после этого потащит вас в кровать, вовсе нет, просто ему нравится это и всё, особенно ему нравится наблюдать за вашим красным личиком у зеркала когда вы будете разглядывать багровые пятнышки у себя на шее (если не следили за ним вовремя), а в это время старк будет довольный стоять сзади и наблюдать
если уж тема заходит в интимную часть, то почему бы и не поделиться с этим. да, старк любитель поэкспериментировать, так что скучно с ним уж точно не будет, он не заботится о своей репутации, ведь она всегда держится на самой высокой отметке чтобы он не делал, поэтому в принцепи его не беспокоит место в каком он может заняться любовью. он особо не подготавливается, почти всегда это происходит спонтанно. причина по которой Энтони любит эксперименты? просто потому что их особо и не было в его жизни, спросите как? ведь он наверное перетрахал половину земного шара, ответ на самом деле прост : с девушками "на одну ночь" все было достаточно просто, приезд к нему домой и сразу в кровать, мелкие шалости, но каких-то долгих прилюдий и игр нет, все чётко по делу, ведь именно для этого он их собственно и привозил либо же все просто происходило в каких-то случайных местах, поэтому и разгуляться особо не на чем. так же было и с Пеппер, она женщина серьёзная, а так как Тони действительно учитывает пожелания девушек в постели, что весьма не ожиданно, то и сам не добавлял в "игру" чего-то нового.
так, ну думаю с этим мы разобрались, так что переходим к следующему : панические атаки. да, все мы знаем о этих проблемах супер героя. вечная надобность быть защищенным самому всегда и везде, постоянная нужда в своём костюме, ведь именно в нем он чувствует себя защищенным. но в последнее время, в такие моменты он действительно смог обходиться без костюма, но, это исключение может быть возможным только если вы будете рядом. без вас, все резко перестаёт существовать кроме костюма. если раньше в такие моменты в голове старка возникала мысль "мне нужен мой костюм", то сейчас она отошла на второй план, в такие моменты он сразу же думает о том, как побыстрее прибежать к вам, хотя будет правильнее сказать приползти, ведь будучи в таком страшном состоянии, он буквально не может устоять на ногах, припадочно хватаясь за все, что его окружает
он обожает, когда вы встречаете его с работы, тоесть когда он приходит с совещания или сбора мстителей, после последнего он практически всегда приходит злой, но когда видит, что его маленькая принцесса все это время его ждала и прибегает к входной двери чтобы встретить его, то у него сразу становится все чудесно
*небольшая вырезка после одного такого тяжёлого дня*
старк был усталый и буквально в ярости, вздохнуть полной грудью не получалось, так же как и отойти после этой перепалкой со всеми мстителями разом, опять их слова прочто засели в его голове, о том, что он постоянно делает все не так как им надо, что он их подставляет, мешает и ничего полезного так и сделал, опять их восприятие того, что он им должен что-то. вот он подходит к двери и медленно опускает ручку, толкая дверь чтобы отворить её. усталый взгляд поднимается с пола и замирает на вашем лице, когда вы прибежали его встречать
— все хорошо? — вы единственная кто за весь день поинтересовался как он себя чувствует
— здравствуй, принцесса. теперь - да, все хорошо. — он улыбается, улыбается искренне за весь день и проходит в свою обитель. как только он возвращается к вам, будто весь этот груз, что положили на его плечи исчезает, а ведь вы просто оказались рядом. и вот это его "теперь - да" непременно означает, что с вами ему всегда хорошо независимости от ситуаций
кстати о ситуациях, а конкретно ссорах. да, ссорятесь вы редко, но это не отменяет того факта, что они есть. у старка очень вспыльчивый характер и он любит подливать масло в огонь, однако делает это с разумным количеством, никто не переступить черту и не скажет больше дозволенного, да и чаще всего, по началу ссоры он предпочитает уехать, не на долго, максимум пол часа, давая возможносоь обоим остыть, а возвращается уже с букетом цветов или каким-то подарком, не важно что это будет, главное что потом вы сможете спокойно посидеть и решить конфликт мирно. только в очень редких случаях старк сразу будет начинать разговор по началу ссоры, чтобы конфликт решился с ходу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!