Знакомство?
24 декабря 2023, 21:12Т/и мирно спала и сопела.Она бы и дальше спала если бы не не брат дебил.Он влетел в комнату и начал носиться по ней крича.
-Т/и,ВСТАВАЙ!ВСТА-ВА-Й!А-У-У-А!
-Ты....дебил?
-Почему?
-Время 5:02!
-Самое время проснуться и петь!
-Дебил.А ты сам во сколько проснулся?
-А?Я и не ложился.
-Дебил.
-СаМа ТаКаЯ!😑
-.....
Т/и фыркнула,а брат довольный побежал готовить завтрак.
Ты одела обычную черную пижаму в полоску.
Да ты спишь в нижнем белье,так как,так удобно.И для вас с братом видеть друг друга в бельишке норма.
Ты сделала все ванные процедуры и пошла на кухню.
На завтрак была обычная яичница.
-Снова яичница?А где мои бутерброды с авокадо и красной рыбой?
-А сейчас мне кажется,что это ты дебил<обращение к т/и>.Если хочешь бутерброды,то иди работай.С 16-ти куда нибудь точно возьмут.
-А сам-то!
-Что?Я в отличие от тебя работаю.
-....
-Приятного.
-Мг.
Время:14:31.
-Иди погуляй хотя бы.Работу найди.
-Да,ты прав,но Тантцу если будешь постоянно мне о ней напоминать,я тебя приудшу.
-Иди гуляй.
-Зануда.
Было лето,ты недавно окончила 9-ый класс и думаешь,что дальше не пойдешь и годик-два просто отдохнёшь,а потом уже и колледж.
Если что был июнь,было тепло.
Обычные велосипедки и оверсайз футболка.
Время:16:21
Почему я постоянно хочу написать 88 минут?:/
-Я пошла.
-Без работы ее возвращайся.
-Дебил.
-И тебе пока.
Ты вышла и пошла в магазин за сигаретами.Тебе продавали так как там работала твоя подруга.
У тебя была такая причуда убирать все сигареты в свою коробочку.Мне так больше нравилось.
Вот ты идёшь по улице.Куришь сигарету.Дым.То,что тебя всегда манило,завлекало.Раньше.Точно не сейчас.
*FLASHBACK*
*10 лет назад*
-Мамочка,давай мороженое купим?
-Малышка,у тебя дома есть.
-Но...но я хочу сейчас!
-Хорошо.Тебе какое?
-Фисташка-мята.
Мама купила тебе мороженое и закурила.Да-да твоя мама курила при детях,и что?
-Мамочка,а зачем ты делаешь это?
-<кашляет>,что,милая?
-Вдыхаешь это.
-Это успокаивает.
-А если меня будет,что-то беспокоить,то можно будет мне тоже это вдохнуть?
-Хаха,малышка это вредно и портит здоровье.
-Зачем же ты тогда портишь свое здоровье?
-Не знаю.Пообещай мне одну вещь.
-Какую же?
-Никогда не вдыхай это.
-Хм,хорошо.Обещаю.
Вы шли пока не увидели горящий дом.Это был ваш дом.Мама была в панике.Она забежала в дом чтобы забрать папу,деньги,драгоценности.
Но.Не успела.Папа был под алкоголем и из за этого даже встать не мог.
Последние слова папы были:
-Милая,<обращение к маме>уходи.Пожалуйста.
Она убежала в слезах.
Хоть папа и был алкоголиком,но вся семья его любила.Он не бил,не кричал.И так он умер.
Через несколько дней и мама погибла.Кто то утопил ее.
Кто-то.Заказное убийство? Месть?
*END FLASHBACK*
Девушка сидела на скамье в парке и вспоминала то обещание,которое когда-то дала своей матери.
*-Никогда не вдыхай это*
Сейчас же ты сидишь с сигаретой и нарушаешь,то обещание.Ты плакала и уже хотела уйти,но тут ты слышишь какие-то шаги сзади.Тебе настолько было страшно,что не смогла двинуться.
-Бу!
-АА!
-Чего орёшь то?
-Страшно.
-А ок.
Ты встала,а таинственные особы сели по краям приглашая сесть.
-Куда собралась?
Тебе было очень страшно.Вдруг тебя изнасилуют или убьют или все сразу.
-Не бойся.
-Присаживайся.
Ты села.И увидела двух красивых парней
-А в-вы..кт-то?
-Эх,какая ты пугливая.
Парень с длинными волосами положил руку тебе на плечо.А блондинка лишь хмыкнула недовольно.
Твоя прежняя смелость будто бы испарилась.Раньше ты бы убежала,но точно не сейчас.
-Я Ран.
Хмм...что то знакомое.
-Я Риндо.Хайтани.
Точно!!!!Хайтани.Это же короли Роппонги.Мне жопа.Мне точно жопа!!!!Они меня убьют!!!Но за что?
Так не подаём виду,что нам страшно.
-А тебя как зовут?
-А!?М-меня?
Черт!Голос предательски дрожит.Ладно роль смелой девушки играть не выйдет.Будем играть простушку.
-А я Т..-т/и.Да т/и.
-Ха,а ты странная-сказал длинноволосый.
Тебе было страшно и ты хотела побыстрее уйти.
-А это,р-ребят т-ут в-врем-мя уже м-м-много,я н-наверное домой-й пойду.
-Не уж то испугалась братьев Хайтани?-проговорил блондин.
-Так давай проводим.
-Это был вопрос или утверждение?
-Второе.
-Л-ладно.
Вы шли по улице пока блондин не сказал:
-Ты так и не ответила на вопрос.
-Какой?
-Ладно,я повторю.Не уж то испугалась братьев Хайтани?
-С чего это ты так решил?
-Ахха,ты думаешь этого было не видно?Ты дрожала как осиновый листик.
-А,да нет.
-Ну да.
Вот вы и дошли до твоего дома.В этот момент ты выдохнула с облегчением.
-Спасибо что проводили.
-Ага.
-А поцелуй?-Ран.
Ты замялась,но спрашивать не стала.Просто подошла к нему и поцеловала в щеку.От этого он чуть не помер от радости.Ха,чудик.
Он тебе понравился,а вот брат его нет.Нудный какой-то.
Ты зашла домой и обнаружила пустую квартиру.Тантцу наверное уже на работе.Он работает в ресторане администратом.
Ты переоделась в ту же пижаму,покушала и пошла спать.
Завтра нужно будет найти работу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!