Знакомство?

24 декабря 2023, 21:12
Т/и мирно спала и сопела.Она бы и дальше спала если бы не не брат дебил.Он влетел в комнату и начал носиться по ней крича. -Т/и,ВСТАВАЙ!ВСТА-ВА-Й!А-У-У-А! -Ты....дебил? -Почему? -Время 5:02! -Самое время проснуться и петь! -Дебил.А ты сам во сколько проснулся? -А?Я и не ложился. -Дебил. -СаМа ТаКаЯ!😑 -..... Т/и фыркнула,а брат довольный побежал готовить завтрак. Ты одела обычную черную пижаму в полоску. Да ты спишь в нижнем белье,так как,так удобно.И для вас с братом видеть друг друга в бельишке норма. Ты сделала все ванные процедуры и пошла на кухню. На завтрак была обычная яичница. -Снова яичница?А где мои бутерброды с авокадо и красной рыбой? -А сейчас мне кажется,что это ты дебил<обращение к т/и>.Если хочешь бутерброды,то иди работай.С 16-ти куда нибудь точно возьмут. -А сам-то! -Что?Я в отличие от тебя работаю. -.... -Приятного. -Мг. Время:14:31. -Иди погуляй хотя бы.Работу найди. -Да,ты прав,но Тантцу если будешь постоянно мне о ней напоминать,я тебя приудшу. -Иди гуляй. -Зануда. Было лето,ты недавно окончила 9-ый класс и думаешь,что дальше не пойдешь и годик-два просто отдохнёшь,а потом уже и колледж. Если что был июнь,было тепло. Обычные велосипедки и оверсайз футболка. Время:16:21 Почему я постоянно хочу написать 88 минут?:/ -Я пошла. -Без работы ее возвращайся. -Дебил. -И тебе пока. Ты вышла и пошла в магазин за сигаретами.Тебе продавали так как там работала твоя подруга. У тебя была такая причуда убирать все сигареты в свою коробочку.Мне так больше нравилось. Вот ты идёшь по улице.Куришь сигарету.Дым.То,что тебя всегда манило,завлекало.Раньше.Точно не сейчас. *FLASHBACK* *10 лет назад* -Мамочка,давай мороженое купим? -Малышка,у тебя дома есть. -Но...но я хочу сейчас! -Хорошо.Тебе какое? -Фисташка-мята. Мама купила тебе мороженое и закурила.Да-да твоя мама курила при детях,и что? -Мамочка,а зачем ты делаешь это? -<кашляет>,что,милая? -Вдыхаешь это. -Это успокаивает. -А если меня будет,что-то беспокоить,то можно будет мне тоже это вдохнуть? -Хаха,малышка это вредно и портит здоровье. -Зачем же ты тогда портишь свое здоровье? -Не знаю.Пообещай мне одну вещь. -Какую же? -Никогда не вдыхай это. -Хм,хорошо.Обещаю. Вы шли пока не увидели горящий дом.Это был ваш дом.Мама была в панике.Она забежала в дом чтобы забрать папу,деньги,драгоценности. Но.Не успела.Папа был под алкоголем и из за этого даже встать не мог. Последние слова папы были: -Милая,<обращение к маме>уходи.Пожалуйста. Она убежала в слезах. Хоть папа и был алкоголиком,но вся семья его любила.Он не бил,не кричал.И так он умер. Через несколько дней и мама погибла.Кто то утопил ее. Кто-то.Заказное убийство? Месть? *END FLASHBACK* Девушка сидела на скамье в парке и вспоминала то обещание,которое когда-то дала своей матери. *-Никогда не вдыхай это* Сейчас же ты сидишь с сигаретой и нарушаешь,то обещание.Ты плакала и уже хотела уйти,но тут ты слышишь какие-то шаги сзади.Тебе настолько было страшно,что не смогла двинуться. -Бу! -АА! -Чего орёшь то? -Страшно. -А ок. Ты встала,а таинственные особы сели по краям приглашая сесть. -Куда собралась? Тебе было очень страшно.Вдруг тебя изнасилуют или убьют или все сразу. -Не бойся. -Присаживайся. Ты села.И увидела двух красивых парней -А в-вы..кт-то? -Эх,какая ты пугливая. Парень с длинными волосами положил руку тебе на плечо.А блондинка лишь хмыкнула недовольно. Твоя прежняя смелость будто бы испарилась.Раньше ты бы убежала,но точно не сейчас. -Я Ран. Хмм...что то знакомое. -Я Риндо.Хайтани. Точно!!!!Хайтани.Это же короли Роппонги.Мне жопа.Мне точно жопа!!!!Они меня убьют!!!Но за что? Так не подаём виду,что нам страшно. -А тебя как зовут? -А!?М-меня? Черт!Голос предательски дрожит.Ладно роль смелой девушки играть не выйдет.Будем играть простушку. -А я Т..-т/и.Да т/и. -Ха,а ты странная-сказал длинноволосый. Тебе было страшно и ты хотела побыстрее уйти. -А это,р-ребят т-ут в-врем-мя уже м-м-много,я н-наверное домой-й пойду. -Не уж то испугалась братьев Хайтани?-проговорил блондин. -Так давай проводим. -Это был вопрос или утверждение? -Второе. -Л-ладно. Вы шли по улице пока блондин не сказал: -Ты так и не ответила на вопрос. -Какой? -Ладно,я повторю.Не уж то испугалась братьев Хайтани? -С чего это ты так решил? -Ахха,ты думаешь этого было не видно?Ты дрожала как осиновый листик. -А,да нет. -Ну да. Вот вы и дошли до твоего дома.В этот момент ты выдохнула с облегчением. -Спасибо что проводили. -Ага. -А поцелуй?-Ран. Ты замялась,но спрашивать не стала.Просто подошла к нему и поцеловала в щеку.От этого он чуть не помер от радости.Ха,чудик. Он тебе понравился,а вот брат его нет.Нудный какой-то. Ты зашла домой и обнаружила пустую квартиру.Тантцу наверное уже на работе.Он работает в ресторане администратом. Ты переоделась в ту же пижаму,покушала и пошла спать. Завтра нужно будет найти работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!