!Поздравление х2!

8 марта 2024, 20:38
Автор: Здравствуйте мои дорогие читатели! Поздравляю всех прекрасных девушек с 8 марта! Желаю вам всего самого наилучшего в жизни! Оставайтесь такими же красивыми и весёлыми! Пускай ваша жизнь будет сладкой как мёд! С праздником вас прекрасные дамы! Сейчас небольшое поздравление от герольдов. Нибуду вам мешать:) Трек: Здравствуйте. Поздравляю вас с 8 марта! Счастья вам и всего самого лучшего в жизни. Будьте сильными как камень! Это вам. "протягивает коробку конфет и открытку с цветами" С праздником дорогие девушки! Рифф: Привет красотки! Всех вас с 8 марта! Желаю вам всего самого лучшего в жизни. Будьте бесстрашными как огонь! Это вам) "протягивает букет красных тюльпанов и открытку" С праздником красотки! Айкор: От имени своего отца, поздравляю вас с праздником дорогие дамы. Никогда не сдавайтесь! Идите дальше! Будьте серьёзными как лёд! Это вам. "протягивает букет из белых роз" С праздником вас девушки. Эрон: ООО Привет красотки! С праздником вас! Всего самого наилучшего в жизни! Пусть ваша жизнь будет самой сладкой! Веселиться каждый день! Будьте весёлыми как ветер! Это вам "протягивает мягкую игрушку и небольшой букетик полевых цветов" С праздником вас прекрасные девушки! "крепко обнял вас". Автор: Надеюсь вам понравилось:) Скоро будет новая глава к "Возвращения вестников в Горм" (если я не буду ленивой тварью то глава выйдет завтра или в воскресенье). А мне пора. Ещё раз всех с праздником. Всем хорошего настроения😘💖🍫 Досвидание, скоро увидимся:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!