Ответ
10 ноября 2024, 02:58Примерно через двадцать минут после того, как Кей расстался с остальными, он оказался на пляже с Судзу. Ему потребовалась минута, чтобы убедить её прогуляться с ним в тот вечер. Заявив, что на пляже никого нет, и они могут вместе насладиться тишиной. Так, одетый только в купальник, с кольцом в кармане, он шел рядом с ней. Сердце бешено колотилось, хотя он и пытался успокоить свои нервы.
Это был его последний шанс. Было уже слишком много неудач, и он не хотел, чтобы всё повторилось заново. Именно здесь он сделает ей предложение. Немного поколебавшись, он повернулся к ней и почувствовал, что у него пересохло в горле.
На Судзу было простое белое бикини, низ которого был похож на юбку. Всё в ней было для него прекрасно. По правде говоря, он долго задавался вопросом, как такому человеку, как он, посчастливилось иметь в своей жизни такую женщину, как она…
— Луна сегодня действительно прекрасна, не так ли? — голос Судзу был мягким, даже когда она говорила, как будто она была очарована прекрасным зрелищем, открывшимся перед ней.
Кей тем временем был очарован ею. То, как она стояла там, освещенная луной, повернувшись к нему спиной. Легкий ветерок овевал её тело, развевая короткие волосы. Сердце мужчины учащенно забилось при виде этого зрелища. Она была… Идеальной.
— …Судзу. — произнес Кей слегка дрожащим голосом.
Он понимал, что, вероятно, звучит странно, но это не имело значения. Ему нужно было сосредоточиться на текущей задаче. Он не мог сделать это как Чудовище. Он должен был быть собой. Даже когда Судзу повернулся к нему, он знал, что должен сделать это прямо сейчас. Пока у него не сдали нервы.
— Уже довольно поздно, Кей. Нам пора возвращаться. — внезапно сказала она ни с того ни с сего.
Это… почти застало его врасплох. Но он не позволил этому случиться.
— Судзу… пожалуйста, подожди. Дай мне высказаться. Я… Я уже давно пытаюсь это сказать. И мне нужно это сделать.
— Кей? Что ты… — начала она, но Кей продолжал настаивать на своем.
— Я люблю тебя, Судзу. Я люблю тебя больше всего на свете. Бывают дни, когда я только и делаю, что мечтаю о тебе в своих объятиях. Твой голос, глаза, губы, мысли, чувства, всё. В тебе нет буквально ничего, чего бы я не любил всем своим существом.
Он вложил в эти слова все свое сердце и душу, желая передать, что он на самом деле чувствовал.
— Каждое мгновение, проведенное вместе, — самое счастливое в моей жизни. Даже когда мы ссоримся, я не могу сдержать своего обожания к тебе. Ты для меня всё… Но я хочу, чтобы между нами было нечто большее… — Кей глубоко вздохнул, прежде чем подойти ближе к девушке, — Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро до конца своей жизни. Я хочу прижимать тебя к себе до конца своих дней. Я не хочу, чтобы был хоть один день, когда мы не были бы вместе. Ты — моя вторая половинка. Ты та, кто помогает мне оставаться в здравом уме. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Судзу. Девушка, покорившая сердце ужасного дракона… Я хочу быть с тобой. Всегда. Вот почему я должен это сделать. Прямо сейчас.
Наконец, он сделал еще один вдох, прежде чем опуститься на одно колено. Вытащив из кармана кольцо, он протянул его ей.
— Судзу Найто, ты выйдешь за меня?
Ему потребовалась вся его храбрость, но он сделал это. После всего, через что он прошел, он, наконец, смог это сделать. Затаив дыхание, он ждал, держа кольцо между большим и указательным пальцами, всё ещё стоя на одном колене. Казалось, прошла вечность, но она ответила…
— …Нет.
…И его сердце разбилось вдребезги.
***
— ОНА СКАЗАЛА «НЕТ»?! — в шоке воскликнули Камэ и Рука. Пожилая и молодая женщина вместе с остальными в полном шоке смотрели на Кея, когда мужчина сел за стол. Они не ожидали, что он вернется так скоро после того, как ушёл, чтобы сообщить им о результатах своей попытки сделать предложение. Ещё меньше они ожидали ответа Судзу или того, насколько спокойным он был, потягивая напиток через гибкую соломинку. — Подожди, подожди, подожди. Ты хочешь сказать, что ты сделал ей предложение, и Судзу на самом деле сказала «нет»? — спросил Камишин у их друга, который просто кивнул, прежде чем вернуться к своему напитку. Оставив парня с разинутым ртом, все остальные остались в довольно озадаченном состоянии. Никто из них на самом деле не мог поверить в то, что им сказали. Однако, судя по тому, как Кей говорил, он был совершенно серьезен. — Ты снова облажался, не так ли? — спросила Хирока, прищурившись. Мужчина покачал головой, допивая свой напиток и потягиваясь. — Тогда как, черт возьми, она сказала «нет»? Хотя, нет, не так, ПОЧЕМУ она сказала «нет»? — она задала вопрос, который другие тоже хотели задать, но пока не решались. — Извините, но это немного личное. Не могу вдаваться в подробности. Просто знайте, что она сказала «нет» на мое предложение. — заявил Кей, прежде чем довольно расслабленно откинуться на спинку стула. Остальные переглянулись в замешательстве, поскольку была ещё одна вещь, которую они не понимали. — Эм, братец, почему ты так спокойно относишься ко всему этому? Тебе не грустно, что она тебе отказала? — спросил Томо. Все они думали, что Кей будет опустошен, но он сидел довольно спокойно. В его глазах не было глубокой печали или боли. Однако прежде чем он успел ответить на этот вопрос, к ним в комнату кто-то зашёл. Все взгляды обратились от Кея к источнику новых шагов — Судзу. — Добрый вечер всем. Рада видеть вас всех здесь. — сказала Судзу, прежде чем подойти к группе. Неловкое молчание воцарилось даже после нескольких коротких приветствий. Группа была крайне удивлена, увидев, как женщина подошла к Кея и обменялась быстрым, но страстным поцелуем, прежде чем сесть. Придвинув свой стул поближе к нему, она положила голову ему на плечо. — Я так понимаю, вы, ребята, обсуждали планы на будущее? — Э-э-э… вроде того?.. — нервно выдавил Камишин. Он, как и все остальные, не знал, что и сказать. Никто из них на самом деле не понимал, что происходит между этими двумя. Они, казалось, светились неподдельной радостью, когда сидели так, несмотря на то, что, по словам первого, второй отверг его предложение. После довольно неловкой паузы один из участников наконец задал вопрос. — Прости нас, дорогая, но мне кажется или ты сияешь больше, чем обычно? Хирока и Томо, прищурившись, уставились на брюнетку, в то время как остальные просто смотрели с любопытством. Сама Найто, казалось, была весьма удивлена таким вопросом, прежде чем сесть прямо, закинув правую ногу на левую. На её губах появилась ухмылка. — Правда? Скажи-ка, любовь моя, почему же так? — Я не уверен, моя дорогая. Ах! Возможно, это потому, что ты решила немного дополнить свой образ? — Возможно, ты прав. — ответила она, прежде чем театрально протянуть правую руку. Все остальные были немного озадачены этим, пока не заметили кое-что довольно важное. Одну простую вещь, которую они не замечали до этого момента. Безымянный палец левой руки Судзу больше не был обнажен… Вместо этого на нём было кольцо, которое они сразу же узнали. — БОЖЕ МОЙ! — воскликнула Рука, увидев это, — Ты носишь кольцо! Но это же значит… Улыбка на лице Судзу была такой теплой и наполненной любовью, что она не смогла сдержать румянец, появившийся на её щеках, когда Кей взял её свободную руку и сжал. — Мы собираемся пожениться. Как только эти слова слетели с ее губ, остальные начали аплодировать. Все произносили свои поздравления и тому подобное, пока Хирока, прищурившись, не посмотрела на Кея. — Подожди минутку! Ты сказал, что она сказала тебе «нет»! — Я спросил дважды. В первый раз она сказала «нет», а во второй — «да». — довольно откровенно заявил Кей. Хирока, конечно, также собиралась спросить, почему Судзу сказала «нет», но Кей покачал головой в ответ на всё это. Выражение его глаз говорило ей, что об этом не стоило спрашивать. Поэтому она решили сосредоточиться на более приятных вещах. — Я-Я не могу в это поверить. Моя маленькая Судзу, ты выходишь замуж! — обрадовалась Камэ, когда они с Рукой бросились обнимать Найто. После этого они начали обсуждать некоторые вещи, например, когда должна состояться свадьба, какие цветы выбрать и так далее. Пока все остальные спорили о том, как должна выглядеть свадьба, Судзу откинулась на спинку стула и погрузилась в размышления. Её мысли блуждали, когда она вспоминала, что произошло с ней за последние несколько часов. Как она чуть не совершила свою главную ошибку…***
Кей знал, что разбитое сердце причиняет боль. Он знал, что не многие способны оправится от этого. Однако, даже в самых смелых мечтах он не ожидал, что это будет так больно. Его глаза были полны тревоги, когда он посмотрел на Судзу. Последняя отказывалась встречаться с ним взглядом, пока стояла там; она держалась одной рукой за другую и смотрела в сторону. — Н-Нет?.. — повторил её ответ Кей с явной слабостью в голосе. Не в силах избавиться от ощущения холода, которое пронзило его тело при этом ответе. Единственное слово, которое он боялся услышать больше всего на свете в тот момент. И всё же оно прозвучало. Ответ Судзу на его предложение. Оно оставило у него чувство… пустоты. — Прости, Кей, но..... Мой ответ — нет. — сказала Судзу со странной дрожью в голосе. Что-то… Что-то было не так. Кей не понимал, что женщина, стоявшая перед ним, избегала встречаться с ним взглядом. — Простите меня, но… — …Почему? — спросил Кей, наклонив голову. — Почему нет?.. Судзу на мгновение замолчал. Она отвела взгляд от Кея, и страх медленно охватил его. — Б-Брак никогда не был для меня вариантом. Для достижения моих целей… Брак просто подорвет мою работу. Я знаю, что мы обсуждали эту идею некоторое время назад, но это было просто обсуждение. Но я… Я не собиралась выходить замуж. И… Прости, Кей, но я не могу… Ответ Судзу заставил Кея почувствовать себя еще более опустошенным, чем раньше. — Судзу, это безумие! Я не понимаю, как… — Кей, я уже дала свой ответ. А теперь, пожалуйста, просто… Просто прекрати… — сказала она, отвернувшись от мужчины и уставилась на океан. Больше она ничего не сказала. Кей так и остался стоять перед ней на коленях с выражением неприкрытой муки на лице. Его глаза защипало, когда он почувствовал, что на них наворачиваются слезы. Это был кошмар. Наверное так оно и есть. После всего, через что они прошли, она сказала ему «нет» из-за своей работы? В этом не было никакого смысла. Это, должно быть, был ужасный-пребольшой кошмар. Это было единственное объяснение. Оно… «Стоп. Подождите, блять, минутку.» — Кей почти полностью поддался отчаянию, пока действительно не начал думать. Это… Эта причина не имела особого смысла. Чем больше он думал об этом, тем больше пробелов находил в её рассуждениях. — Давай вернёмся к тому, как было раньше. Забудем обо всем этом и… и просто вернёмся к нашим нормальным отношениям. Я даже позволю тебе сделать всё, что ты захочешь, только забудь об этом браке, хорошо? Кей не думал, что это возможно, но его глаза расширились ещё больше, чем обычно. Судзу действительно только что это сказал? Она хотела, чтобы он забыл о своем предложении и просто вернул их отношения к тому, какими они были всегда? Это… — Судзу… Какого хера? — он заметил, что его слова заставили её слегка вздрогнуть, даже если он не мог видеть её лица. Кей встал и убрал кольцо в карман, радуясь, что купил купальник с карманами на молнии. — Ты хоть понимаешь, как нелепо это звучит? Твои доводы бессмысленны, и ты, черт возьми, прекрасно знаешь это. Кей был явно недоволен. Он прекрасно понимал, что должен сохранять спокойствие, но не мог. Его гнев просачивался наружу вместе с замешательством. Всё это время женщина не двигалась с места. Она продолжала смотреть на океан и ни разу не повернула к нему голову. — Это… П-Послушай, я… Это не имеет значения. Я уже сказала «нет». Так что давай просто вернемся к тому, как все было, хорошо? Я даже… Я даже позволю тебе поступить со мной по-своему. Я сделаю всё, что ты попросишь… Только, пожалуйста, давай забудем об… — Ты, блядь, издеваешься надо мной?! Теперь в твоих словах ещё меньше смысла! — Кей практически кричал на неё. — Ты предлагаешь мне себя, словно ты вещь, чтобы не выходить за меня?! Это просто смешно! Судзу, дай мне, блядь, прямой ответ. Почему ты не хочешь выходить за меня? Назови мне причину, которая действительно имеет смысл! Судзу тем временем просто наклонила голову, прежде чем покачать ею взад-вперед. — Я… Кей, я уже сказала «нет». Просто брось это уже. Если тебе это не нравится… Тогда просто расстанься со мной… От одного этого заявления у Кея перехватило дыхание. Она… сказала ему, чтобы он расстался с ней? После всего, через что они прошли, была ли она действительно готова вот так просто всё бросить? — …Судзу Найто. Хватит нести чушь. — внезапно произнес Кей совсем другим тоном, чем обычно. Его желтоватые глаза сузились, а губы сжались в тонкую линию. Обе ладони сжались в кулаки, когда дракон взял над ним верх. Однако, это была не его добрая сторона. Это была та часть, которая готова была разрывать всех на части. Та сторона, которая проявлялась только тогда, когда Кей был по-настоящему расстроен или озлоблен. — Ты говоришь, что не выйдешь за меня из-за своей работы, хотя брак ничего бы не изменил. Было ясно, что в этот момент Кей был вне себя от ярости. Он бы с неохотой принял другие причины, по которым она не хотела выходить за него замуж. Может быть, она больше не любила его. Может быть, она просто была не готова. Но то, что она сказала было просто нелепо, и с каждой минутой Кей всё больше запутывался и злился. И в конце концов заметил, что Судзу ни разу не взглянул на него с тех пор, как она ему отказала. — …Судзу. Посмотри на меня. — наконец произнес Кей. Его взгляд прожег дыру в её затылке, когда она не издала ни звука. Она вообще ничего не сказала. — Я не прошу. Судзу, посмотри на меня прямо сейчас и скажи, почему ты на самом деле мне отказала. — сказал он требовательным тоном. Он бы никогда так с ней не поступил, но сейчас он был в растерянности. В его голове было так много вопросов, что он понятия не имел, как их все озвучить. Судзу тем временем не сдвинулась ни на дюйм. Покачав головой, она несколько раз очень тихо пробормотала слово «хватит». В конце концов, его терпение лопнуло, и он начал действовать самостоятельно. Не дав ей возможности ответить, он взял её за плечо и развернул к себе… только для того, чтобы шокировано уставится на то, что увидел. Кей ожидал увидеть, как она хмурится. Он думал, что, возможно, у нее будет оцепенелое выражение лица. Но чего он не ожидал, так это увидеть, что её глаза полностью покраснели, а слезы текли без остановки. Судя по тому, насколько красными были эти глаза, она, вероятно, плакала с того момента, как отвернулась. Это только ещё больше смутило его. Судзу быстро отвела взгляд и начала вытирать глаза. — У меня от морского воздуха слезятся глаза. Послушай, я… — Почему ты плачешь? — спросил Кей, пытаясь унять свой гнев, — Я знаю эти слезы. Тебе сейчас больно. Так скажи мне, почему ты плачешь? Что-то здесь было не так. Она не должна была так выглядеть после того, как отвергла его предложение. Она не должна была выглядеть такой… убитой горем. На самом деле ему было больно видеть, как она страдает. И ему нужно было выяснить, почему. — Я… Это ничего! П-Просто морской воздух… — Перестань мне врать. Больше никаких оправданий. Кей, не теряя времени, подошел к девушке и положил обе руки ей на плечи. Он почувствовал, как она напряглась от его прикосновения, её глаза были опущены вниз, на песок. Она прикусила нижнюю губу, когда всё её тело начало дрожать. Казалось, что её колени вот-вот подкосятся. — Кей… Пожалуйста… Я не могу… — Что не можешь? Судзу, пожалуйста… Пожалуйста, будь честна со мной. Я… Если ты скажешь мне правду… Я никогда больше не буду спрашивать. — сказал он, не задумываясь. Одна только мысль об этом разбивала его сердце ещё больше, но видеть ее такой грустной? Для него это было гораздо хуже. Судзу несколько мгновений молчала. Её тело всё ещё сотрясала дрожь, а нижняя губа подрагивала между зубами. Она явно испытывала боль и сначала не знала, как реагировать. Пока, наконец, не заговорила. — …Ты знаешь, что моя мать умерла, когда я была совсем маленькой. — она начала рассказывать. — Бывали дни, когда я часами не вставал с постели и просто… погружалась в свое горе. В конце концов, я, казалось, пришла в себя, но… Всё стало по другому. Я стала другим человеком. — Какое отношение это имеет к твоему ответу? — спросил Кей, но у него уже было представление о том, что она скажет. Выпрямившись во весь рост, он снова наклонил голову. Судзу отвела взгляд в сторону. — Кей, ты знаешь, что мы оба с тобой не нормальные. Мы оба пережили в детстве то, что по итогу так или иначе сломило нас внутри. И-И в какой-то момент я подумала, а что если с кем-то из нас что-то случится? Эта мысль долго не давала мне покоя, и я… Я не хочу, чтобы тебе или нашим детям пришлось пройти через это. Ты не заслуживаешь снова пережить такое горе. Горя от того, что ты рано потерял жену и остался один… Я… Я не хочу, чтобы ты разрушал себя из-за меня… — объяснила Судзу, крепко обхватив себя руками, чтобы унять дрожь, — Кей, мне так жаль, но я не могу. Я бы предпочла, чтобы ты бросил меня, чем когда-либо мог наполнить себя такой печалью… — …И это твоя причина? — спросил Кей несколько монотонным голосом. — Страх за моё благополучие? Судзу на мгновение замолчал, прежде чем продолжить. — Да… Так и есть… Мне страшно, Кей. Я чертовски боюсь всего этого. Брак — это нечто гораздо большее, чем просто свидания. Это… Это значит быть навечно связанными друг с другом. Вот почему… Возможно, было бы лучше просто прекратить общение со мной. Избавься от меня навсегда и найди кого-нибудь, с кем ты сможешь быть по-настоящему счастлив… Ты понимаешь Кей? — спросила она, прежде чем, наконец, посмотреть на него, её щеки опухли от слез. Это. Это было ее главным доводом? Она боялась, что он может впасть в отчаяние от её возможной смерти? Именно из-за этого она не хотела провести с ним остаток своей жизни? В этот момент Кей почувствовал, как что-то оборвалось внутри него. Чего он давно не испытывал. Судзу смотрела на него, казалось, ожидая ответа. Она всё это время молчала и позволила ему спокойно стоять на месте. Пока, наконец, он не отреагировал… начав смеяться. Прежде чем Судзу успела как-либо отреагировать, он протянул руку и схватил её за лицо. Брюнетка тихо вскрикнула, прежде чем её приблизилась к нему; грудь к груди, когда Кей притянул её к себе в грубом поцелуе. Судзу сначала вскрикнула от смущения, но потом начала инстинктивно расслабляться. Её тело превратилось в кашу, когда она, не задумываясь, начала целовать его в ответ. Они прервали поцелуй быстрее, чем обычно, из-за того, что у них было слишком мало дыхания. Их лбы соприкоснулись, когда они оторвались друг от друга. — Ну вот. Так-то лучше. — заявил Кей с широкой улыбкой на губах. Судзу почувствовала себя крайне смущенной, несмотря на то, что её щеки покрылись румянцем. Молодая женщина была по-настоящему сбита с толку. — Я… иногда действительно чертовски плохой парень… — слова Кея немного сбили её с толку. — Кей? Я-Я не понимаю. — У тебя были приступы паники, не так ли? — от этого заявления Судзу напряглась всем телом. — У меня… У меня не было приступов паники. — заявила она как о чем-то само собой разумеющемся. Но взгляд Кея ни на секунду не дрогнул, когда он продолжал смотреть в её глаза. Как будто он мог видеть её насквозь. — Нет, они были. Ты просто была слишком испугана, чтобы понять это. Со мной было то же самое в школе, но, похоже, я никудышный парень раз не заметил, как они появились и у тебя. — он тихо вздохнул, прежде чем прижать Судзу к себе. Она, на самом деле, не сопротивлялась, когда он прижал ее голову к своей груди. — Кей?.. — Прости меня, Судзу. Я так волновалась из-за того, что собиралась сделать тебе предложение, а у тебя был нервный срыв, а я и не подозревала. — ему было довольно стыдно за себя. — Судзу, я не боюсь быть с тобой. В буквальном смысле, единственная реальная опасность, которую я могу представлять с тобой, — это твоя Руми. Потому что мы оба знаем, что она надерет мне задницу без физических усилий, если я причиню тебе какую-либо боль. Кей ждал, надеясь услышать то, что хотел. И он услышал. Тихий смешок его девушки. — Да, она как-то сказала, что если ты когда-нибудь сделаешь мне больно, она позаботится о том, чтоб твоя репутация в U пала ниже плинтуса, и чтоб ты не смог воспроизвести потомство… — тихо призналась она. Кей зная, что Руми, скорее всего, была серьёзна в своих намерениях, нахмурился. — Я так и думал. Но, Судзу, ты должна понять, что, какие бы не случилось с нами в будущем, я всё равно буду рядом. Не имеет значения, думаешь ли ты, что это плохо для меня, или нет. Я никогда тебя не покину. — Кей констатировал это как факт. — Твое беспокойство не победит тебя. Я этого не допущу. Ты красавица Белль, которой удалось покорить сердца людей своей музыкой и спасти U от уничтожения, черт возьми, и что-то подобное не приведет тебя к падению. — Кей? — Судзу слегка приподняла голову, чтобы лучше разглядеть его лицо. Глаза мужчины закрылись, прежде чем он начал расспрашивать женщину о нем. — Эй, веснушка, ты любишь меня? — …Да. — Ты всё ещё хочешь быть со мной? — Да… — Ты хочешь, чтобы я ушел от тебя? — Нет. Ему удалось прорваться. Она отвечала честно, без тени сомнений. Он знал, что должен продолжать, на случай, если её мысли снова начнут блуждать. — Судзу, теперь ответь мне честно… Ты хочешь стать моей женой? — осторожно спросил он. Он знал, что это всё ещё причиняет ей боль, но он должен был это сделать. В этот момент он почувствовал что-то мокрое на своей груди. Слезы женщины, когда она кивнула. — Да… — призналась она, и мир для Кея внезапно стал немного светлее. Он не был уверен почему, но одно это согревало всё его существо. На его губах играла улыбка, когда она продолжала кивать. — Я-Я действительно хочу этого… н-но… как ты можешь после этого ещё спрашивать меня? Я-Я отвергла тебя из-за такой глупости. Это… — Все в порядке, веснушка. — прежде чем брюнетка успела среагировать, мужчина сел и, развернув её, усадил к себе на колени. Обхватив женщину руками, он поцеловал ее в лоб. — Мне жаль, что всё так закончилось. Но мне нужно, чтобы ты мне кое-что пообещала. В следующий раз, когда почувствуешь, что тебя охватывает беспокойство, скажи мне сразу. Не скрывай этого и уж тем более не пытайся подавить. Если мы хотим, чтобы у нас все получилось, мне нужно, чтобы ты мне доверяла. Ты ведь всё ещё доверяешь мне после восьми лет совместной жизни, верно? — спросил он её. Судзу полностью погрузилась в молчание, когда по её щекам потекли слезы, и она кивнула. Кей хотел протянуть руку и вытереть её слезы, но не успел. Молодая женщина оттолкнула его руки и довольно быстро встала. Оставив Кея в некотором замешательстве, он наблюдал, как она вытирает слезы и пытается взять себя в руки. Ей потребовалось несколько мгновений, прежде чем она смогла успокоить дыхание и повернуться к нему. Тот, собиравшийся встать, пока Судзу не подняла на него руку. — Подожди, Кей. Н-Не вставай пока. — попросила его Судзу, заставив мужчину удивленно приподнять бровь, — Сначала мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделала. — Всё, что захочешь. — немедленно ответил он. Он ждал, пока она стояла там, освещенная луной. Кей почувствовал, как его сердце забилось сильнее, когда она произнесла четыре простых слова. — Спроси меня ещё раз.***
— Судзу, ты в порядке? — брюнетка слегка подпрыгнула, услышав голос Кея. Повернув голову, она поняла, что погрузилась в свои мысли, и снова встретилась взглядом со своим женихом, который обеспокоенно смотрел на неё. Судзу неосознанно потирает кольцо на пальце. Символ её следующего шага в любви. — Да. Теперь я в порядке. — сказала она, когда её сомнения наконец рассеялись. Хотя её тревога ещё не прошла полностью, она знала, что Кей будет рядом с ней на каждом шагу, который она предпримет. Она была готова… Готова провести остаток своей жизни с ним. И ничто больше никогда не встанет у них на пути.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!