Глава 6

5 января 2024, 22:18

***

После слов Марата, все стояли в ступоре ещё минуты две. Каждый думал об этом, но у каждого прокручивались разные мысли насчёт этой ситуации. А в это время, Адидас, не медля перетащил обессиленного брата на диван, аккуратно уложив его. Парни тут же принесли аптечку и воду, выполняя все приказы лидера. Вопросов пока никто не задавал, больно напряжённая атмосфера. – А что будет, как Турбо узнает? - подойдя к Адидасу, спросил Зима. Он сильно переживает за Аню. В прочем, как и все остальные. – Сам знаешь, что будет. - вздохнул Суворов, глядя на бессознательного брата. – Узнать бы только, что за ублюдки конченные забрали её. Будем ждать, как Марат очухается. - серьёзно оглядев всех парней, произнёс Адидас. Сейчас всем худо. Вспомнишь говно солнце, вот и оно лучик. Со стороны двери послышались чьи-то шаги. Адидас уже понимал кому они принадлежат. Секунда, и в качалку заваливается радостный Турбо. Парни старались не смотреть на него. Правда некоторые кидали мимолетные взгляды, уже ожидая того, что сейчас случится. Кто-то смотрел с сочувствием, а кто-то с полной серьёзностью. Это не прошло мимо глаз Валеры. – А чего вы все хмурые какие? - заметно напрягаясь, спросил Туркин. – Случилось чего? - на этот вопрос никто не ответил, но послышались тяжкие вдохи и выдохи, раздающиеся эхом. – Случилось, ‐ заговорил Адидас, – Только ты присядь. - указывая на стул, произнёс Суворов-старший. Молча кивнув, Валера присел на стул. И только сейчас он заметил Марата, который находился не в самом лучшем состоянии. – А с этим.. - хотел было сказать что-то Валера, но договорить ему не дали. А помешал ему Маратик, что резко соскочил с места. – Аня! - в испуганном тоне вскрикнул Марат, оказавшись в сидящем положении. Его глаза забегали по помещению, словно разыскивая ту, чьё имя он прокричал. – Тише, Марат, - приближаясь к младшему, произнёс Вова, – Ляг, тебе нельзя вставать. - надавливая на грудь брата, в приказном тоне проговорил старший. – Нет, Вова! - со всей серьёзностью в глазах произнёс Марат, – Мне лежать нельзя! Пока я тут валяюсь, Аню убить могут! - услышав последние слова, Туркина как током ударило. Тело задражало, ладони вспотели, биение сердца участилось. Валера едва не упал со стула. Благо, Зима оказался рядом, и вовремя удержал друга. – В смысле, убить? - хриплым голосом спросил Турбо, с полным неверием смотря на Марата. – Валер, - начал объясняться Вова, – Послушай. Не кипятись раньше времени. – Где Аня? - еле слышно спросил Туркин, одаривая обеспокоенным взглядом старшего. – Турбо, мы тебе все сейчас объясним. ‐ пытаясь успокоить, проговорил Вахит, придерживая Валеру за плечо. – Да вы скажете уже наконец, блять, где она?! - в вопросительном тоне прокричал Туркин. Его терпение явно сходилось на нет. Адидас, с горечью в глазах посмотрел на Турбо, явно обдумывая, как бы сказать лучше. – Украли её. Атмосфера в качалке помрачнела. Дышать стало трудно, а напряжённая тишина лишь угнетала. Можно было услышать каждый вдох и выдох, каждый медленный стук сердца. Туркин, услышав эту новость, помрачнел как никогда раньше. Кровь в венах забурлила от гнева, а сердце застучало быстро-быстро, показывая этим ужасное беспокойство за девушку. Не теряя ни минуты, он рванул со всех ног в сторону выхода. Ему плевать, что он не знает кто её украл, где украл. Он будет искать её везде. Он разгромит всё на своём пути, в поисках Ани. А Адидас же, успев среагировать, приказал удержать Валеру. Нельзя дать ему уйти. Опасно это. Ведь неуязвимый Турбо мог натворить всё что угодно. А если дело касается опасности его девушки, то ситуация хуже некуда. Парни, послушав приказ старшего, загородили путь к двери собой, удерживая Валеру, словно бешенного пса. Туркин метался из стороны в сторону, пытаясь освободиться. Он даже необращал внимания на то, что это свои, и размахивал кулаками, лишь бы сбежать. На помощь пацанам пришёл Вахит, также пытаясь утихомирить разъяренного Турбо. С его помощью это вышло, ведь Валера перестал брыкаться, и начал пытаться восстановить дыхание. – Успокоился? - спросил Зима, с опаской поглядывая на Турбо. В ответ последовало молчание. Значит, тот всё ещё не в себе, но по крайней мере, пыл утихомирил. Наконец выбравшись из пар крепких рук, Валера быстрым шагом направился к Маратику. Только он знает ответы на все вопросы. Он там был. – Марат, что с вами случилось? - отдышавшись, спросил Турбо. Да, не с того он начал. Но что поделать, все таки. Каждый бы так отреагировал, будь его любимого человека нагло украли. – Сейчас всё объясню. - оперевшись о локти, произнёс Марат. Состояние ещё не в норме, но силы на рассказ есть. Некоторые из парней столпились возле Марата, чтобы внимательно выслушать его рассказ. Все таки, ничего не зная, пойти на поиски не удастся. – В общем, мы с Аней направлялись как раз таки к вам. - сделав небольшую паузу, он продолжил, – Уже доходили почти, но сзади какой-то сученыш подкрался, и долбанул меня по башке хуй знает чем. - Парни нахмурились, но перебивать не стали, – Я ебнулся пиздец, а Аня вскрикнула громко, я даже не посмотрев на голову, встал тут же, ведь испугался, что её сейчас грохнут. - Тут Турбо напрягся ещё сильнее. Кулаки сжал, челюсть скривил, от злости. – Ну а потом, после того как встал, увидел пятерых гадов, двое из них Аньку хватать стали, а там оказывается у них тачка была ещё какая-то, они её туда тащить собрались. Я попытался помешать им, побежал за Аней, но те трое пидора сделать мне этого нихуя не дали, - Марат разочарованно, опустил глаза вниз, – Один из них мне кулаком в живот прописал, и потом по ногам, отчего я равновесие потерял. Попытался встать, но те уебки не позволили, и блять, хуярить начали кто куда. Аня кричала, но её заткнули, и в машину закинули, суки. - Марат говорил все это с явным гневом, с болью вспоминая произошедшее. – Когда они меня там пиздец как избили, напоследок кое-какая скотина мне прошептала, что это за Ваню, какого-то. И ещё, самое важное. Они сказали, что будут ждать в подвале каком-то, блять, забыл. - сплюнув, с досадой произнёс Марат. Парни же, стали переваривать всю полученную информацию. Сейчас все важно было уловить. В помещение опять таки настигло молчание. Никто не осмеливался и слова произнести. Мало ли, скажут не то, и нарвутся на гнев Турбо. Спасителем стал Адидас, разорвав очередное молчание. – Хади-Такташ, значит.. А Универсамовские с полным неверием в глазах посмотрели на старшего. Значит, ожидается нечто ужасное. И этого, кажется, не избежать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!