Он молчит
24 декабря 2023, 23:15-я люблю тебя Том, и буду любить
Захлебываясь в слезах сказала Аста, поглаживая щеку Тома
-я тоже люблю тебя.Если есть жизнь после сметри то я буду продолжать тебя любить
Улыбаясь уголками губ, сказал Том.Он был рад что он успел сказать что любит её, но знала бы она наскольки сильно.Как бы ему не было больно он не хотел чтоб Аста плакала.Больше всего в жизни он боялся потерять Асту, но что будет если она потеряет его… Он знал что она будет плакать плакать и плакать что сейчас и происходит…
-Том…
Он молчит… Аста не чувствует его дыхания
-Том пожалуйста! Пожалуйста скажи…скажи хоть что-нибудь
От отчаянья и безысходности девушка рухнула на его грудь захлёбываясь в слезах… Она боялась потерять его.Она его потеряла.
Как не бояться потерять эту улыбку и такой родной смешок.Как не бояться потерять эти кудрявы волосы, голубые глаза в которых можно утонуть и эти родные, мягкие обьятья.
А что же было до этого, почему они так боялись друг друга потерять?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!