Доброе утро
26 декабря 2023, 00:136:30 утра
Опять звенит этот чёртов будильник.Тому просто очень нравиться бегать по утрам, а я ещё та сова
-Доброе утро дорогая
-доброе утро жаворонок
Аста отвернулась от Тома и полностью закрылась одеялом
-я так понимаю на пробежку ты не пойдёш?)
-я спать хочу
-тогда не смею мешать, но одно дело я обящан сделать
Том медленно убрал одеяло с лица Асты и незаметно поцеловал
-люблю тебя Том
Аста почувствовала его улыбку и шаги отходяшие от кровати
-схожу на пробежку только чтоб полюбоватся на тебя)
-тогда собирайся
Аста встала с кровати, на ней был топик и короткие шорты.Аста уже хотела выйдти из спальни как Том схватил её за руку
-что такое любимый?)
-ты так прекрасно выглядиш
Том притянул её к себе и начал расцеловывать шею
-Тооом)
-прости дорогая, от такой сладкой конфетки сложно оторватся
Аста ушла в гардеробную и бысто переодевшись вышла
-Том ты так пойдёш?)
На нём была футболка и облегаюшие шорты
-да а что?
-да ничего, потом не жалуйся что папарации фоткают только определённую часть тела)
Том недовольно фыркнул и они отправились на пробежку.
7:00
-Том я больше не могу, пошли домой
-ладно пошли пошли
7:30
Пока Том готовил завтрак Асте она сидела за столом и засыпала
-дорогая не спи
Аста очнулась и увидела как Том положил на стол тарелку с самым вкусным завтраком
-я не сплю
-по тебе так не скажеш)
Том сел за стол, Аста и Том завтракали иногда обсуждали какие-то темы
8:00
-дорогая я сегодня вернусь поздно
-опять сьёмки?
-да
Аста подошла поправила галстук Тома и поцеловала на прощание
-удачи любимый
-пока дорогая
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!