Доброе утро

26 декабря 2023, 00:13
6:30 утра Опять звенит этот чёртов будильник.Тому просто очень нравиться бегать по утрам, а я ещё та сова -Доброе утро дорогая -доброе утро жаворонок Аста отвернулась от Тома и полностью закрылась одеялом -я так понимаю на пробежку ты не пойдёш?) -я спать хочу -тогда не смею мешать, но одно дело я обящан сделать Том медленно убрал одеяло с лица Асты и незаметно поцеловал -люблю тебя Том Аста почувствовала его улыбку и шаги отходяшие от кровати -схожу на пробежку только чтоб полюбоватся на тебя) -тогда собирайся Аста встала с кровати, на ней был топик и короткие шорты.Аста уже хотела выйдти из спальни как Том схватил её за руку -что такое любимый?) -ты так прекрасно выглядиш Том притянул её к себе и начал расцеловывать шею -Тооом) -прости дорогая, от такой сладкой конфетки сложно оторватся Аста ушла в гардеробную и бысто переодевшись вышла -Том ты так пойдёш?) На нём была футболка и облегаюшие шорты -да а что? -да ничего, потом не жалуйся что папарации фоткают только определённую часть тела) Том недовольно фыркнул и они отправились на пробежку. 7:00 -Том я больше не могу, пошли домой -ладно пошли пошли 7:30 Пока Том готовил завтрак Асте она сидела за столом и засыпала -дорогая не спи Аста очнулась и увидела как Том положил на стол тарелку с самым вкусным завтраком -я не сплю -по тебе так не скажеш) Том сел за стол, Аста и Том завтракали иногда обсуждали какие-то темы 8:00 -дорогая я сегодня вернусь поздно -опять сьёмки? -да Аста подошла поправила галстук Тома и поцеловала на прощание -удачи любимый -пока дорогая

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!