Часть 11. Шумные коллеги и начинка для шавермы
23 марта 2024, 09:09 Люси выглядела такой же уставшей как и он. Но в одном они отличались: девушка была полна решимости, а он обречено пуст.
— Надеюсь, меня не поджидает Эвергрин со стаканом чего-то горячего? — настороженно спрашивает Хартфилия, когда они поднимаются на второй этаж.
Все же девушки такие злопамятные. Но это больше забавно, чем страшно. До тех пор пока это не относится к тебе.
— Могу пригласить ее сегодня. Она как раз любит повисеть на ушах у бармена, — подшутил Джастин над блондинкой.
— Я откажусь, — хихикнула девушка.
Фрид никогда не считал себя Матерью Терезой, но почему-то помочь этой девушке тянуло сильно. Люси не была похожа на Мираджейн. У них даже характеры были различны. Но вот судьба была схожа. И если Мира решила в данном случае пробиваться эскортом, то Люси же поступила умнее.
— Тебе сегодня повезло, Нацу и Лисанна — то, что нужно для освоения на новом месте.
— Вау. Круто.
Какая язва.
***
В комнате было тихо. Но воображение настойчиво подкидывало Люси звук ковбойской мелодии на дуэли. Тот, чье имя было Нацу — нагло жевал яблоко. А та, чье имя было Лис — стояла напротив него, уперев руки в бока. — Фриииид, он сожрал все мои фрукты! Уволь ег… Ой! У нас новенькая? — Привет, ребята. Это Люси, — парень устало провел рукой по лицу. — Покажите ей сегодня что входит в ее обязанности, Эльзе и без того хватает дел. — Люси, значит, — с интересом протянул Нацу, поднимаясь с кресла. Лисанна как-то странно на него покосилась. Люси не любила, когда ее так нагло рассматривают, но, на удивление, взгляд парня не был похож на те липучие мужланские. — Буду звать тебя Люська, — его улыбка оказалась на лице также внезапно, как выскочивший кот. — А это Хеппи. Странная тут обстановочка. Еще и начинка для шавермы ходит без присмотра. — И все же я настаиваю на имени Люси. Люська как-то по-деревенски, не находишь? Хоть парень и выглядел деловым, на деле же он был простак. Хартфилии даже показалось, что не очень большого ума. — Дальше разберетесь сами? — не выдержал Фрид. — Да, не переживай, — успокоила его Лис. — Сейчас только проучу этого болвана, и сразу приступим.***
Люси лежала в кровати без сил. Рабочий день и ночь вымотали полностью. А еще столько всего нового нужно запомнить. Это еще повезло, что завтра к четвертой паре. Нужно сильно постараться, чтобы вылезти из этой ямы.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!