Новое возвращение Десептиконов
21 декабря 2023, 15:10Новое возвращение Десептиконов
За время после музыкального конкурса, Десептиконы стали чувствовать, что их времяпровождение с девочками в какой-то степени греют их искры, из-за чего им становится скучно. Шоквейв продолжает заниматься экспериментами, Старскрим и Саундвейв находятся рядом с Мегатроном, а Нокаут рассказывает Брейкдауну, чем они занимались в прошлый раз, что последнему было интересно, ведь он тоже хотел там побывать. В Эквестрии же всё течёт своим руслом. Но кажись что то случилось, так как Радуга незамедлительно вызвала Сансет, по очень серьёзной причине. Но позже оказывается, что она вызвала подругу из-за порванной струны, что разочаровало Сансет. Радуга сообщает, что это ей нужно, так как нужно вместе с "Рэйнбумс" выступить перед Искателями знаков отличия. Сансет Шиммер выходит из школы и стала писать сразу двоим, а именно Искорке в её Эквестрии и Десептиконам, так как при уходе, девушка успела подарить им ту же тетрадь, что и у неё.
В "Немезиде", когда все четверо были свободны, Десептиконы получили сообщение от их подруги Сансет Шиммер, со словами, что она скучает по ним и надеется, что они вновь встретятся. Мегатрон понимал, что они в скорошнем времени, могут вновь сюда отправиться и поэтому для себя он принял решение, что они могут туда пойти, но это будет последний раз. Они же могут им подарить кое-что на память и могут захватить ещё одного Десептикона с собой. Понимая, что Дредвинг, конечно будет нужен, как никак и поэтому решил, что они возьмут с собой Брейкдауна.
В школе Кантерлота приезжает неизвестный автобус, из которого выходит девушка в капюшоне и она стала принимать за статую, используя научный прибор. Сансет увидев её заинтересовалась ею и она решила подойти к ней, чтобы разузнать, кто это. Мегатрон же приходит к Старскриму, Саундвейву, Шоквейву и Нокауту и от объявляет им новость, что они могут вновь отправиться туда, но тот заговорил парочку условий, что это будет последний раз, что они отправятся с подарками для подруги и конечно же захватят с собой Брейкдауна. Все четверо посчитали это всё честным и стали готовиться. Старскрим взял два символа Десептиконов, которые когда то принадлежали двум его падшим товарищам: Тандэркрекеру и Скайворпу, которые славо сражались при Кибертроне. Шоквейв подготовил для них довольно уникальный подарок, в виде кости настоящего Предакона. Саундвейв взял в качестве подарка кассетный плеер с символом Десептиконов. А Нокаут в тайне взял энергон в кристаллическом виде. Собрав всё что нужно, Мегатрон приказал Саундвейву открыть граунд бридж, чтобы они отправились. Нокаут позвал Брейкдауна, который незамедлительно согласился. Саундвейв открыл граунд бридж и все пятеро зашли во внутрь.
В это время неизвестная девушка стала продолжать исследовать статую, но вдруг она слышит голос Сансет, которая она хочет познакомиться с ней, но девушка в капюшоне стала резко убегать, что заставило Сансет Шиммер гоняться за ней. Погоня к сожалению продолжалась не долго, так она успела сесть за автобус, оставив Сансет с ни с чем. Она уже отправлялась обратно в школу и вдруг она заметила то, что поразило и обрадовало её.
Девушка в капюшоне была рада, что сумела сбежать и она снимает капюшон и как оказывается была Сумеречная Искорка, но это была её человеческая версия. Она вернулась в школу, в которой она учится и Искорка зашла в свою комнату для исследований и она создаёт устройство, похожее на амулет. Сама же Искорка успела при помощи своего устройства засечь необычную, по её мнению аномалию, которая шла не из Эквестрии, что заинтересовала её довольно сильно, ведь она ещё такого не видела. Что это может быть для неё, вскоре она и узнает.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!