Глава 7: Миднайт и Десептиконы

21 марта 2024, 13:08
Глава 7: Миднайт и Десептиконы Нужно наступил вечер и должен наступить последнее испытание, после которого и определиться победитель игр дружбы. В то время как девочки вместе с Десептиконами готовились и разминались, Шедоуболты придумывали план, как обойти команду Вандеркольтов ведь как они поминали, их козырем являются и внезапно магия, и Десептиконы. Далее приходят Каденс и Луна, которые объявляют последний этап, называемый захват флага. В то время как все подготовились, Сансет сидела и чувствовала себе неважно. Это замечает Флаттершай и та подходит к ней, чтобы узнать, из-за чего у нее такое настроение. Ф Ш: Сансет. С тобой всё хорошо? С Ш: После того, как я нагрубила Искорке, я не чувствую себя лучше. Ф Ш: Не грусти. Все будет хорошо, поверь. С Ш: Хорошо Флаттершай. В это время директор Синч подходит к Шедоуболтам, чтобы с ними поговорить. Д Синч: Шедоуболты, осталось чуть-чуть и мы должны победить. С С: Но как? У них есть преимущество, которого у нас нет. Д Синч: Так воспользуемся их преимуществом. Как говориться клин клином вышибает. Надо использовать магию. Н И: У меня есть магия, но я не знаю честно ли это будет. С Ф: Ты должна использовать свою магию. Л З: Мы должны выиграть игры. С С: ты должна высвободить свою магию немедленно. Д Синч: А ни то ты не получишь своё поступление в Эвертон. Поняв что у неё особо выбора нет решила сделать то что они сказали. Все были готовы и когда начался последний этап, Научно-Искорка открывает свой амулет и из неё выплёскивается магия, которая откидывает всех рядом находившимися участниками, а сама магия стала окружать саму Искорку и та стала внезапно стала злобно смеяться, а сама Стала перевоплощаться в её тёмное альтер-эго. П И: Эта сила, эта магия. Я её чувствую. Теперь отныне я Полуночная Искорка! Теперь ты видишь Сансет, я знаю о магии, я сама ей являюсь. Все теперь будет по моим правилам. Используя свои новые силы, Искорка открывает множество порталов в Эквестрию. Всем, особенно Сансет не нравилось, что из всего этого будет. П И: Благодаря своим силам, я смогу больше узнать обо всей эквестрийской магии, даже если придётся разрушить и ваш мир. С Ш: Что же я наделала. К Дредвингу на связь вышел Мегатрон. М Т: Дредвинг! Д В: Слушаю вас лорд Мегатрон. М Т: Что там происходит? Д В: Это то, что даже я не могу определить. М Т: Не знаю что у вас происходит, но наде решить данную проблему . Д В: Как скажите лорд Мегатрон. Дредвинг поворачивается к Вандеркольтам и Десептиконам и стал им говорить следующее. Д В: Итак, всем слушать меня, особенно вам Десептиконы, нам нужно объединить свои силы, что остановить одержимую магией человека, чтобы все миры смогли уцелеть. За лорда Мегатрона, за Кибертрон. Десептиконы: За лорда Мегатрона. За Кибертрон. Девочки: Мы тоже поможем вам. Вдруг неожиданно к ним приходят их соперники из академии. С С: Ребят. Мы тут подумали и решили... И З: Мы можем вам помочь? Ш К: Мы совершили ошибку и хотим её исправить. Р Д: Даже не знаю. Примим их? С К: Как бы сказать лорд Мегатрон, дополнительные союзники никогда не помешают. Р Д: Хорошо Шедоуболты, вы нам поможете победить Полуночную Искорку. В это время Сансет раздумывала и она понимает всю суть. С Ш: Я кажишь поняла. Р: Что ты поняла дорогу. Ш В: Мы тебя слушаем. С Ш: Магия не сможет ей дать того, чего она пожелает - и повернулась к Искорке - настоящая магия исходит из честности, верности, счастья, щедрости и доброты. Она взяла амулет Искорки и разбивает её и вся магия возвращается к девочкам, а сама Сансет перевоплощается в свою светлую версию, в Дэйдрим Сансет. Д С: Итак, я постараюсь остановить остановить Искорку, а вы должны помочь остальным. С К: Чтобы мы Десептиконы остались без дела? Б Д: Мы Десептиконы, всегда готовы к драке. Ш В: Логично будет и нам сразится с ней. Д С: Хорошо Десептиконы, вы мне поможете в противостоянии с ней. Она направляет крылья и летит прямо к ней. За ней полетели Старскрим и Саундвейв в своих альт мода, а Шоквейв трансформировался в кибертронский танк, что удивили Шедоуболтов. Саундвейв активировал звуковую пушку, которая немного задержала Полуночную Искорку, а на неё стал стрелять Шоквейв, но Искорка успела отразить его выстрелы, но она отвлеклась, на атаку Дэйдрим Сансети началась схватка между равными. Нокаут достал электро копьё, которым когда то смог уложить самого Оптимуса Прайма решил сделать следующий ход. Н О: Брейкдаун, ну ка подкинька меня прямо по той фиолетовой. Б Д: Хорошо напарник. Как скажешь. Брейкдаун взял Нокаут и тот подкинул его прямо на Полуночную Искорку и тот схватился за неё. Д С: Нокаут будь осторожен. П И: А ну слезь с меня Десептикон! Н О: Пришло время заснуть красавица. И тот попал её своим копьём и она стала чувствовать сильную боль, а Сансет говорит, чтобы никто не причинил ей боль. Не выдержав такой наглости та скинула его прямо на землю, но его поймал Брейкдаун. Старскрим нацелил своими ракетами прямо на Искорку, но она смогла все их уничтожить и продолжила сражение с Сансет. С К: Сильна однако она, но у каждого должно иметь слабое место и она уж точно исключением не будет. После этих слов, в поле приходит щенок Спайк, который желает, чтобы она прекратила творить плохие дела и снова пришла к нему, чтобы приятно поиграть с ней. После его слов, у Искорки стали течь слёзы что ослабило её транс, и та опустилась на землю и обняла своего любимца, а Брейкдаун трансформировал руку в молот, чтобы нанести ей удар, но его остановила Дэйдрим Сансет, говоря ему тем, что это ей не поможет. Она подошла к Искорке и проявляется яркий свет и Сансет находится в вакууме, где видит плачущую Искорку. Девушка протягивает руку Искорке, показывая ей, что хочет с ней дружить, одновременно прощая её за то, что она к ней так грубо относилась, на что ученица академии взялась за её руку. После этого, обе девушки приняли свой прежний вид. Все были рады своей победе. Н И: Прощу прощения. Мне очень стыдно за совершённое мною. С Ш: Ничего страшного Искорка. Все простят тебя друг. И все простили её, даже Шедоуболты, которые также принесли ей свои извинения. Но директор Синч в отличии от всех не была довольна и требует Селестии, чтобы Вандеркольтов и саму школу дисквалифицировали из всех игр иначе она поднимет вопрос в управлении образования. Однако Селестия, Луна, Каденс, Спайк и все Десептиконы говорят ей, что никто не поверит её словам однозначно. Показывая, что они изменились в лучшую сторону, Шедоуболты присоединяются к Вандеркольтам, а Синч уходит с нетронутой репутацией. Далее Селестия объявляет вердикт. Д С: Итак, к сожалению победитель не подтверждён и поэтому победа в играх дружбы достаётся всем. Все победители. Услышав вердикт, обе команды были довольны и Вандеркольты, вместе с Десептиконами пожали руки Шедуболтам. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!