Часть 1

22 декабря 2023, 02:23
У полубогов браки по расчету было обычным делом. Даже не столько обычным нежели постоянным. Свадьба по любви была крайне редка из-за обычной выгоды. Ведь родителям всегда легче отдавать своё чадо за умного и богатого, нежели за просто любимого. И пусть все эти браки по расчету были слишком типичны не все полубоги и боги были таки довольны. Вот и Лололошка была из того десятка. На самом деле девушка понимала что ей это грозит и от свадьбы, семьи, детей не убежишь. Кроме того ледяная принцесса спокойной бы отреагировала, но узнав о том кто будет её женихом пришла в ярость. Именно по этому она так бесцеремонно вторглась в рабочий кабинет своей матери. Арнир даже взгляда не поднял. Он прекрасно знал о недовольстве дочери. Когда то и сам бог света проходил через это однако это совершенно другая история. Наконец девушка подала недовольный и крайне рассерженный голос: -Ладно, я понимала что когда-нибудь мне придется насильно выйти замуж, родить детей и т.д . Я была готова к этому, однако я совсем не ожидала что мой жених будет Ивлис!- казалось будто девушка сейчас рассплачется. -Мама, ты же знаешь какой он ужасный! Этот лицемер не видит нечего своего носа, кроме того его "романтические" отношения длятся 1-2 месяца, а речь о женитьбе! Арнир лишь тяжко вздохнул. Он понимал что первый сын Агния ужасен целиком и полностью, но особо вариантов не было. Нужно было как-то скрепить доверительные отношения между богом света, богом времени и богом огня, богиней засухи. Свадьба детей лучшее решение. *Спустя 7 дней* Ивлис явно плохо знал свою невесту ведь непросто так Лололошка ударила его кинжалом в плечо. Девушка ненавидела когда к ней прикасаются, конечно на некоторых знакомых это не распространяется, но Ивлис был точно не в их составе. Его действия можно было назвать открытым домогательством. Боги конечно разобрались со всей ситуацией, но проблем меньше не стало. Кроме того стали ходить слухи о том какой же Ивлис извращенец и до чего он довел бедную девушку. Первого сына Агния такие слухи до ужаса бесили однако сделать он нечего не мог. В тоже время второй сын Агния наблюдал за всем этим представлением и не мог понять специально Лололошка это всё делает или же таковы стечение обстоятельств. У Люциуса было много вопросов к этой девушке. Однако старший брат даже на метр не позволял младшему подойти к полубогине. Но сейчас появилась прекрасная возможность и Люци её не упустит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!