Финал
2 апреля 2024, 03:01Утро выдалось весёлым. Ну у наших полубогов уж точно. Но давайте лучше хотя бы пару минут понежимся с нашими возлюбленными.
Совсем недавно взошло солнце, оно осветило весь прекрасный мир. Его лучи пробирались сквозь самые труднодоступные места. Даже плотные занавески оказались приоткрыты. Поэтому комната озарилась мягким светом. Озорные лучики осветили лицо Ло. Ангел поморщилась и открыла глаза. Немного проморгавшись и назевавшись вдоволь, она осмотрелась. Увидев спящего Люциуса, что её обнимает и мило сопит, Лололошка улыбнулась. Конечно же принцесса не смогла сдержаться и запустила руку в мягкие волосы Люца.
Демон лишь скорчил какую-то непонятную гримасу и зевнул. Ло рассмеялась и чмокнула возлюбленного в щеку.
-Какой сейчас час?-полубог выглядел немного потрёпанно и столь комично.-И неужели я умер, раз нахожусь в постели с таким прекрасным ангелом?
-Сейчас 10 утра.-Полубогигя взглянула на часы. От глупого подка ангел усмехнулась и посмотрела в глаза парня.-Хаха, что ж, в моём случае я потеряла невинность с самым желанным и горячим полубогом, который кроме того ещё и второй на престол.
Парочка рассмеялась. И пусть они представляют, что за хуйня ждёт их дальше, но без этих милых моментов с утра, они точно не выживут.
Ещё полчаса они болтали, бесились, нежились и просто наслаждались моментом. Вот только часы громко оповестили их о том, что наступило 11:00. Возлюбленные одновременно повернулись в сторону звука и вздохнули. Послышался стук в двери. Громкий, агрессивный и столь ужасный. Девушка сразу же обмоталась одеялом и кинула второе в Люциуса. Демона лишь позабавила эта ситуация. Однако он послушно накинул на себя ткань. Пару взмахов руки и все заклинания с двери ушли.
Полубоги удивились когда в замочной скважине послышался звук ключа. Голова повернулась от двери на друг друга и обратно. Шепотом девушка спросила:
-У них всё это время был ключ?!
-Я сам в ахуе.
На пороге сразу возникли несколько богов. Агний, Бланка, Арнир и Ивлис. Глаза незваных гостей расширились в раз пять, кроме Арнира, который похвде был готов ко всему в этой жизни. Перед ними была весьма необычная и в то же время ожиданая картина. На двухспальной кровати сидели полубоги, они были обмотаны в одеяла, девушка сидела на ногах демона и руками держалась за его плечи. Полубог ада же держал руки на апоневрозе широчайшей мышцы спины ангела.
-Что за хуйня?!
-Без выражений молодой господин.-Арнир покачал головой и положил руку ему на плечо.-Вы сейчас в присутствии нескольких богов и полубогов.
-Но прямо передо мной моя невесты и родной брат которые вместе явно проведи ночь! Они.... Они же вообще оборзели!
-Кхм, кхм, я думаю мы обсудим это позже и при другой обстановке. Советую вам подготовиться, парочка.-Агний кинул злой, предупреждающий взгляд.-В саду Вавила в 15:05.
Любовники лишь кивнули. Дверь с громким хлопком закрылась, оставляя молодых в тишине. Они повернулись друг к другу лицом.
-Что ж нам пора собираться. Лололошка устремила взгляд на часы. 11:34. Нужно привести себя в порядок и поесть.-Чур я первая иду в ванну!
-Эй! Вот же лисица!
Люциус рассмеялся и посмотрел на закрывающиеся дверь уборной.
Ло вздохнула, но сразу же стала набирать ванну воды время пока ещё есть. Спустя десять минут девушка уже погружалась в горячую воду. Она села на дно ванны и положила руки на бортик, откинув голову. Спустя пятнадцать минут дверь ванной комнаты приоткрылась, а внутрь зашёл Люц. Он подошёл к девушке, взял шампунь и стал мылить тёмно-русые волосы. Лололошка казалось сейчас замурчит от удовольствия. Одна резко для девушка на неё вылилась вода. Принцесса подскочила и начала фыркать. Злобно устремившись на возлюбленного, она начала плескаться и откатала водой его в ответ.
Спустя два часа.
Уже 14:40. Пара была как с иголочки. Оба нервничали, но не показывали этого. Ло в надежде склонила взор к дорогому ей человеку. Люциус присел на кровать и раскрыл руки приглашая в объятия. Ангел чуть ли пулей бросилась в теплые руки. Просидев так минут пять они решили уже идти к месту. Огромный, красивый и благоухающий сад встретил виновных белой аркой. Войдя внутрь по тропинки компаньоны видели множество завораживающих пейзажей. Наконец они подошли к деревянной беседке, что была расположена на берегу озера. Её окружали цветы, лозы, деревья и другая растительность. В самой постройке были почти все кроме Ивлиса. Будующая чета вошла под кров. Боги поприветствовали их кивком и указали на скамейку. Поклонилась и сели на скамью. Подошло назначенное время, однако Ивлис не появлялся. Боги такое поведение не оценили и решили приступить без него. Сначала Ло рассказала о том почему же так невзлюбила Ивлиса и какие ситуации возникали между ними. Затем Люциус изложил все момента с братом. А дальше пошла более интересная история про то как же Лололошка положила глаз на младшего сына Агния, как полубог ада заметил ледяную принцессу среди других "цветов". Во время интересной части Арнир вздыхал и кидал взгляды на рядом сидящих богов, вспоминая юность. Люц начал рассказывать как придумал план по получению и завоеванию желанного ангела. В этот раз ухмыльнулся Агний, увидев себя в сыне. -Мда, голубки, история у вас конечно интересная.-Арнир взглянул на дочь. У девушки была надежда в глазах.-Но так просто вы вместе быть не можете. У Ло есть жених. -Знаете, Арнир, решение этой проблемы намного ближе, чем мы думаем.-Агний подмигнул полубогам.-Мы их сватали для того, что бы был мирный контракт. Так почему бы не разорвать помолвку и свести этих двух? Всё тоже самое, лишь только жених другой. Но контракт всё равно подписывается. -Нет! Так нельзя! Её уже другому отдали!-Бланка решила вставить свои пять копеек. Будя всегда "правильной и верной" она считала, что может распоряжаться Ло.-Знаете какая у неё репутация будет. Да не будет, а есть! Блу́дная деви́ца она! Все резко развернулись на Бланку и осуждающе помотали головой. Именно на тот момент в беседку ворвался Ивлис. Он выглядел помято, а на шее виднелась чья-то помада. Лололошка от такой картины лишь прыснула смехом. Старший сын Агния негодующе посмотрел на неё. -Ну и чё ты ржёшь?! -Знаете ли вы, что опаздывать, а уж тем-более приходить в таком виде просто не этично.-Арнир упрекнул полубога пред собой, а затем ухмыльнулся.-И да кстати, теперь Ло не совсем твоя невеста. Ивлис непонимающе похлопал глазами. Взглянув на бывшую невесту, он вскипел от злости. Ангел без капли стыда и сожаления прижималась к его брату! -Знаешь ты меня очень подвёл. А Люциус с лёгкостью завоевал эту девушку!-Ивлис посмотрел на отца. Агний был слишком недоволен.-Теперь Лололошка идёт замуж за Люца. У Ивлиса казалось отпала челюсть. Парочка кивнула. -Что ж думаю на этом можно закончить. -Полностью согласен, Арнир. Хорошего дня. -И вам, Агний. -Ну как я и говорила. Не получилось с ним– получится с его братом! Спустя пару месяцев наша пара стала уже четой. Поздравим их! Ну и конечно посочувствуем их окружению. Хаппи энд!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!