От лица Дивии

22 декабря 2023, 00:00
Я не хочу,не хочу. Я не строила себя на мыслях что всё будет именно так. Я не строила иллюзий по поводу любви. Никогда. До смерти Кая я была менее ответственной и лезла в пекло почти постоянно. Но всё рано или поздно меняется. Тот злополучный день я вспоминать не хочу. Англичане,что они забыли на нашей земле? И меня хотят выдать замуж за главаря тех, кто убил моих союзников,близких мне людей, единственного на свете оставшегося родного человека. За главаря тех кто убил моего брата. Почему именно я? Я влюбилась,сама не знаю как. Так ещё и в кого. Рама Дубея. Одного из козырей дюжины. А ведь...он знал. Он целовал меня,хотя знал, что я предназначена Лорду. Он знал это больше пяти лет. Но он молчал. Хотел перехитрить судьбу? У него не вышло. Я до сих пор помню его губы,его руки. Жаль что это всё было один раз на всю жизнь и мы вероятнее всего вообще больше не увидимся. Мы с Рамом просто иллюзионисты и построили очень хорошую. Иллюзию любви.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!