~ Если хочешь быть здоровым~ НЕ СЛУШАЙ ТРЕША!
7 февраля 2024, 19:11Вернулись путники из обители сея гранита науки грызть который невкусно стало с первого же дня, получили нагоняя от Гоуст, да разбрелись по тараканьим норам ( комнатам).
Вскоре вернулись и другие личинки и начался допрос новоприбывших учеников:
- Ну как вам шкела?
- Кто у вас класуха?
- Ну что сказать? Ответила Сэй. - Первый день ещё куда идёт, класуху не запомнили, а су... Директор терпила. - У Арка теперь погонялово Гитлер, он потихоньку сооружает конц лагерь для тараканов, а меня называют наркодиллер, сама не поняла почему.
- Может потому что ты мел ешь и у тебя круги под глазами? Предположил Аркаша.
- Не знаю, но я подружилась с Рин и мы разбирали уровнения на стенке в туалете и видели странную формулу " икс, игрик и икраткая" мы так и не поняли что это значит.
Все слушали Сэй не перебивая пока не...
- АКХЕ!!!!
Из за угла показалось нервное лицо матери:
- КЕНИ, ТЫ, ЧТО, ЗА БО ЛЕЛ?!
- ой сейчас начнётся. Сказал Кристофер.
- ВСЕ В СТОРОНУ, ОНО ЗАРАЗНОЕ!
За секунду все оставшиеся дети оказались в другом конце дома , кроме Треша.
- И ТЫ ТОЖЕ КЫШ!
- Я врач! Я его вылечу!
- НЕ НЕ НЕ, НЕ НАДО НАМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ! ДЕТИ! ИЗОЛИРУЕМ ЕГО ( Кеннита) НАДЕВАЕМ МАСКИ, КОМБИНЕЗОНЫ, ГИДРОКОСТЮМЫ, В ОБЩЕМ ВСЁ ЧТО У НАС ЕСТЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕ.. НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!
Такая тревога была обусловлена тем что если заболел один, скорее всего заболеют все! Это как зомби апокалипсис. Вирус распространяется потихоньку но охватывает всех и с каждым днём всё больше и больше заражонных.
Кеннита заперли у него в комнате, еду приносила мама заходя в комнату в маске и после посещения обрабатывала руки до локтя спиртом ( как после голубя).
Сам же Кеннит лежал в постели закутанный в три одеяла с градусником под мыхой с пачкой гексорала на тумбе соседствующий с остальной отравой ( лекарствами).
- Так, посмотрим, УХ ТЫ Ж БЛИН, 40.1°! ДА ТЫ ПРЕТЕНДУЕШЬ НА ЗВАНИЕ ВОДКИ!
- ма-кх-м до бей меня (*0*)
- АГАСЬ ЩАС! ВЫЛЕЧИШЬСЯ И ПОЛУЧИШЬ У МЕНЯ, НЕФИГ БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СИДЕТЬ!
Итак, причём тут холодильник?
Когда эти полуфабрикаты играли в прятки на выживание ( тобеж на чапалах сковородкой от Криса) прятаться нужно было в самых укромных местах ( корзине для белья, на люстре, в тазике под другими тазиками, в куртке на вешалке, в диване) и Кеннит решил что холодильник будет прекрасным местом для пряток. ( его кстати не нашли)
Гоуст удалилась из комнаты и тут из шкафа выпрыгнул Треш.
- Нус, голубчик, как поживаете?
- Ух ТЫЖ бл... Ты чего так пугаешь то?
- Ну да ладно, я сам займусь твоим лечением! Гордо задрав нос сказал кучерявый мальчишка с бледной волоснёй.
- Уже страшно :<
- Не боись! Ну, в твоём случае мало что поможет, по этому сразу перейдём к экстренним мерам...
- ОЙ ОЙ ОЙ... Треш, ничем хорошим это не кончится.
- Не ссы, ты лучше скажи, ты маткой когда нибудь дышал? Треш задал вопрос с абсолютно невозмутимым выражением лица. Мдаа страшно представить как он представлял анатомию человека.
- КАВОООО!? Я МУЖЩИНА ТАК ТО! ДА И, КАК!? ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ!?
- Ну да, это хорошо сбивает температуру. Нужно залезть на холм, встать на руки, раздвинуть ноги, и петь что нибудь глубоко дыша.
- У меня матки, если ты не понял, так то нету.
- ДА? А по тебе и не скажешь! Ну ладно, наличие матки в твоём случае не обязательно. Нам нужен ящик!
- Погодь, может, есть другие способы?
- Есть, но они тебе не понравятся. Например кровопускание, или хомячковый пробор холодильником...
- ааааааа да ладно, кстати, а как мы ящик подвинем то?
- ДА щаа, ща всё будет! УХ, всё, залезай!
- Я на руках стоять не умею.
- А я тебя поддержу!
Стоит ли говорить об успешности такой миссии, особенно по лицу Гоуст когда она услышала грохот на втором этаже, ДА эти полуфабрикаты грохнулись один за другим. А дальше ситуация напоминает хорор " Метель" где если маньяк тебя услышит нужно вернуть всё на места и забраться назад в клетку, в противном случае КАПУТ.
УДИВИТЕЛЬНО но в экстренных ситуациях сила, скорость, интеллект и внимательность работают в разы успешнее чем обычно. Миссия удалась, когда мать вошла в комнату Кеннит уже лежал закутанный в три одеяла, а Треш под кроватью. Вот только они не учли что последовательность в которой укрывала Кеннита Гоуст отличалась от финального результата, да и сам Кеннит своим испуганным лицом выдавал недавнее событие.
- ГДЕ? Сказала гоуст готовая на месте сожрать и рыжика и "так себе врача" и она то знала что он в этой ситуации точно участвует.
- К кьо, ой кто?
- Таааак, значит сначала Треша, потом тебя... ( хз что она там хотела сделать, сожрать наверное)
- Ч, ЧЕВО? ЗА ЧТО? ЗА ЧЕМ?
- ААААА НИНАДА!!!! : Треш вылез из под кровати устремившись к двери.
- Стоямба! (схватила за шкирку) - Либо ты не приближается к Кени ближе чем на пять метров, либо я тебя штаны спущу и голым в Африку пущу! А теперь КЫШ!
По идее после такого Треш должен был как минимум неделю к Кени не приближаться, нооооо, хех, как будто нагоняй от Гоуст хоть кого то из зверинца заставил бы подумать головой ( ХОТЯ КОГДА СОВСЕМ ВСЁ ПЛОХО...). Треш ещё не однократно пробирался в комнату бедолаги и пичкал эго и без того пустую голову удивительными фактами медицины.
А вообще по моим скромным подсчётам если бы все врачи были как Треш, то население передохло то-ли от болячек, то-ли от лечилок со скоростью звука.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!