География для чайников

5 марта 2024, 17:06
Утро... На часах 8:00... Гоуст готовит завтрак зная что через несколько секунд... - РОТА ПОДЪЁОООООМ! Заорал Кеннит и по накатаному сценарию... - Пошёл нафиг! - ДАЙ ПОСПАТЬ ДУРАК! - ненавижу сраных жаворонков, гори в аду! - Успокойся Крис! Ну а дальше как обычно : Умылись, попутно устроив Ивана купала. Причесались ( к слову таким как Кеннит, Треш, Кейки и т.п. расчесаться было особенно трудно, у них и так кудри, а тут ещё и расчёску можно в волосы воткнуть). Сели жрать. - Доброе утро, мои милые дети! Рада сообщить вам, что на каникулах мы поедем на море! - УРАААА. Заорал Кеннит. - А это что? Спросил Арк, он моря в своей жизни никогда не видел. - А ты представь лужу, вбухай туда пачку соли, увеличь в раз 300, вот тебе и море! Объяснила Рана, фантазии и креатина ей явно не занимать. Арк подумал, нашептал что - то Сэй и сказал : - А, ПОНЯТНО! - А море это где? Спросил теперь уже рыжик. Гоуст подумала и сказала: - А у тебя география сегодня есть? - Есть! - Ну вот и спроси! Во время этих философских разговоров Кейки потихоньку слямзила печенье... - Ать! Остановил руку сладкоежки Пико которая тянулась за очередной вкусняшкой. Хм! Недовольно отреагировала тортожуйка, придётся жевать кашу. Школа... Перемена... Кеннит подходит к учителю географии и говорит : - Павел Сасаныч! А можно спросить? - Ась? О чём? - Да так, где море находится? - Какое море? - Мне мама сказала что мы на море поедем, а на какое не сказала! Павел Сасаныч подумал, поднял одну бровь, поднял вторую, опустил брови и ответил: - А хочешь я тебе Москву покажу? - Хачу! Географ поднял Кени за уши на пол метра в высоту - АЙАЙАЙ! НИНАДА! Павел спустил рыжика с небес на землю и сказал: - Ну, примерно там и море твоё, только в противоположном направлении. - Точно там? - Канечна! Тем временем Аркаша с сестрой уже возвращались со школы. - Слушай, а помнишь нам Рана сказала как море сделать? - Ну помню, и? - А давай своё море сделаем! - зачем? Ты голубь что ли в луже купаться? - Да не будем мы купаться! - А зачем тогда? - Да просто так! Итак два дибила это сила пришли домой, побросали рюкзаки, стараканили пачку соли и направились к ближайшей большой луже... - ВСЁ! Теперь у голубей есть море! - А им обычной лужи мало было? - Да фиг их знает, может мало, может нет! - Ладно, голубиный ты протектор, нам домой пора! - Агась, пошли! Сказал низкорослый блондин и тут же запнувшись об камень бахнулся в голубинное море. - НУ ВСЁ! ПРИДЁТСЯ МЫТЬСЯ ЦЕЛИКОМ! - Как водичка, голубь? - Холодная, и грязная, и солёная! Дома их конечно ждал могучий пеньдель от Гоуст за прошляплиную пачку соли и испачканную форму, но есть хотелось. Надо идти! Семья ужинает, и тут Гоуст вспоминает про вопрос Кеннита. - Ну как Кени? Спросил у географа где море находиться? - Спросил, а он вместо моря мне Москву показал! - Как показал? - За уши поднял. - И как? Работает? - Нееет но звучало очень убедительно! А потом он сказал что море там же, только в другой стороне. - Кстати про море! Воскликнул мелкий парнишка. - Рана, море твоё не работает! Грязное и вместо чаек голуби! - Я вообще то образно сказала... А вы реально море из лужи делали?! - Тааааак, так вот куда пачка соли пропала. Один вопрос... ЗАЧЕМ? На этот вопрос Арк ответить не мог и лишь еле заметно пожал плечами. А Сэй в очередной раз смотрит и закрывает лицо ладонью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!