Новые горизонты

16 апреля 2024, 21:25
Аэропорт, никогда не любила это место. Хоть и понимаешь, что отправляешься на отдых, всё равно постоянная тревога, куча народу, а когда садишься в самолёт обязательно найдётся или орущий ребёнок или какой нибудь храпун. Но всё же к истории. Представьте, КАРТИНА МАСЛОМ, прекрасная девушка, а за ней марширует стадо гномов. Хотя так выглядят все их семейные походы. - Ачешуеть!... О! Тут такое эхо! Аааа! - удивился Кеннит. - Тихо, не ори, тут акустика хорошая, а то сбегуться все кому не лень сюда. - пригрозил Пико, он уже подозревал что скоро проблем связанных с этими шибздиками будет навалом. - Теперь топаем на регистрацию. Пико, дети на тебе, я буду разбираться с билетами. - поручила Гоуст. Пико кивнул и эта колонна направилась к стойки регистрации. ... Помнишь свой первый полёт? Если он уже был конечно. Когда ты маленький, то самолёт кажется местом волшебным, ты сидишь у окошка, смотришь вниз, а земли не видно. Самолёт трясёт, а тебе весело, ты смеёшься от души! А дело в том, что когда ты совсем ещё ребёнок страх за жизнь как и инстинкт самосохранения пропорционален количеству молока от козла, то есть его нет. Но когда ты начинаешь адекватно оценивать происходящее вокруг себя, начинаешь чувствовать и ощущать весь комплект эмоций и чувств, когда приходит осознание риска... А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ТРЕША КОТОРЫЙ ПО МИМО ТОГО ЧТО СТРАСТЬ КАК БОИТСЯ ВЫСОТЫ, ТАК ЕЩЁ И НАСМОТРЕЛСЯ НА НОЧ ГЛЯДЯ ОБ АВИАКАТАСТРОФАХ. Совет вам на будущее : не гуглите, не янднксите и не ютубите о полётах на самолёте, потому что найдёте вы как самолёты падают, почему они падают, из-за чего, из-за кого... И тп. Стоит ли рассказывать какой ад творился около той самой стойки регистрации рядом с конвеерной лентой... Для работницы. Бедная девушка регистрирующая багаж и паспорта превратилась в мини промышленное предприятие в связи с количеством документов на её столе. Но спустя 10 минут... Разобрались. А у девушки теперь дёргается глаз. Далее ещё одна проверка : сканирование одежды на предмет запрещённых предметов. - Так, ребятишки мои, нужно снять кофточки, вынуть из карманов все вещи и положить это в специальный лоток, один на двух человек. - обратилась к своим детям Гоуст. - Как Пико говорил? До трусов раздеться? - решил задать вопрос Кени. - Пико, ты с ним так не шути, он твои шутки в всерьёз воспринимает! - ММММ дело ясное, что дело тёмное. - закрыл лицо рукой старший ребёнок. Когда сканировали всё тело, как и на всём пути, у самой мелочи пузатой, то есть у Арка и Сэй, глаза на лоб полезли. - Это как капсула у инопланетян! Ты заходишь и тебя превращают в зелёного человечка! - предположил Аркаша - Это конечно поразительно, но комиксов читай по меньше, они на тебя плохо влияют. - сказала Сэй положив руку на голову брата. Последний контроль был пройден, а дальше последняя пьеса из книги Дона Нигро " Звериные истории" где коровы ждали своей смерти на бойне... То беж ожидание. - Милок. - окликнул кто то Кристофера. - А? Что вам нужно? - спросил тот, увидя кто к нему обратился. Какая то женщина, на вид лет 30. - Куда летите? Группа у вас какая то? Спортсмены небось! Как вас это вообще колышет? Тётенька, отвяжитесь а! Совет вам на будущее, не докапывайтесь до посторонних, особенно детей, особенно на вид злых детей. - подумал белокурый мальчик. - она меня раздражает, но можно повеселиться... - Ой знаете, нет, это моя семья всё! - Все? - Все! - Вы ж друг на друга не похожи совсем. - Так мы приёмные! Все! Вот нас обратно в дет дом сдавать летят. - А зачем летят то? Всех сдавать? А что случилось то? Почему? - Так я ж вам сказал! Ветка акации что растёт вдоль железнодорожных путей всё спит, а её зовут Агафья, но не её, а ту ведьму, что пляшет у котла в котором видно ту ветку. Спи ветка, спи! - Ч, чего? - Мёрзни, Мёрзни волчий хвост! Ой что ж я говорю то? Где хвост, да и тот маленький не в трусы не из трусов! - Мальчик тебе плохо? - Но точка а это б, но б это не а, а не а это не б, и не б не а, а не а, а баба яга... Женщина уже было сознание потеряла от передоза бреда, но наконец... - Ребята, у нас посадка! - Агась! ДОСВИДАНИЯ! Большая черепаха!- прокричал уходя Крис, в прочем женщине было уже параллельно на всё что происходит вокруг, она просто пыталась переварить полученную информацию. О посадке говорить особо нечего, самое интересное ещё впереди. За место этого я вам поведу одну тайну про эту семью. Не спроста я акцентировала внимание на разговоре с той женщиной. Кристофер сказал правду? Все дети приёмные? Нет. Тогда все родные? А почему вообще друг на друга не похожи? Гоуст их на гуляла? Нет конечно! У Гоуст жениха то и не было. А про родные... Тоже нет. А что тогда? Ну... Когда кто то из детей спрашивал от куда они вылезли, черти такие. - Ты моя бяка закаляка ужасная, я сама из головы тебя выдумала! - ласково в шутку отвечала мама. Это кстати правда. Сложно объяснить как в этой семье появлялись новые члены, но я постараюсь. Гоуст - талантливая сценаристка и музыкант. Когда она придумывала персонажей, она относилась к ним как к реальным людям, она подумала не только внешность и характер, но и походку, стиль речи, тараканов в башке. Персонажи выходили такие естественные, что однажды материализовались в реальном мире. Собственно первым был Пико. Ну и если поразмыслить то получиться что в каком то смысле Гоуст действительно мать и создательница тех персонажей что теперь живут вместе с ней. Ну вот, с этим разобрались! Теперь назад а повествованию: Вот вся семья прошла на посадку и у несчастью для компании, в которой они летели, в самолётах раздавали детские наборчики с играми и восковыми мелками. В итоге они на этом и разорились. Всё билет были куплены так, чтобы они были рядом и так получилось что они заняли четверть самолёта. Вскоре объявили о взлёте. Треш сидел посередине, справа от него сидел Пико, слева Нана, оба держали его за руки и при этом лицо у него весь полёт было как будто на него таракан напал с зубочисткой ( наглядно показано в моём Тг). Но самое интересное происходило на ряде где сидел Кеннит, рядом с Кейки и Хёрти. - Увииииииииииии! Как высоко! Интересно, а если бы пол под нами был прозрачный? - задался вопросом рыжик глядя в окно. - Ну... - коротко промычал Хёрти - У Треша был бы инфаркт. Всё трое рассмеялись* - Ух, ну, что делать будем, братцы? - Спросила Кейки. - Давайте анекдоты рассказывать! - предложил Кени - Я начинаю! Жил был царь. И было у него косоглазие. Однажды он пошёл куда глаза глядят... И порвался! Три секунды стояла тишина, а потом Кейки рассмеялась, а Хёрти тихо хихикнул. - Теперь я! - заявила сластёна - В общем... Приходит мужик к врачу. Врач у него спрашивает - что у вас болит? А мужик отвечает - меня укусил шмель! -Ничего, сейчас намажем мазью. -А как вы его намажете, он же улетел? - Я намажу то место, куда вас укусил шмель. - А, это было в парке, под деревом, там ещё майка чья то висела... - ДА НЕТ ЖЕ! В какую часть тела вас укусил шмель!? - Доктор, шмель укусил меня в палец! - Какой именно? - Не знаю, по моему все шмели одинаковые! - Эм, теперь полагаю, моя очередь? - задал вопрос белокурый. - Ага, давай! - скомандовала Кейки. - Ну я особо анекдотов не знаю... Хотя... Собрался однажды король зверей лев съесть всех животных. Собрал их на церемонии. Его помощник стал перечислять: - Волка? - Съесть! - отвечал лев - Зайца? - Съесть! - Ёжика? А ёжика нету! - Ну, тогда вычёркиваем! ... В крации опишу занятия остальных: Самая мелочь разрисовала спинку кресла перед ними и увлечённо рассматривали вид в окошке. Харон как ещё до взлёта улёгся спать на коленях Нормана, так он и спал весь полёт. Кристофер разговаривал с Норманом о высоком, широком, длинном, важном... Гоуст спокойно читала, попутно пытаясь успокаивать самую мелочь. Рана накидывала идеи Арку и Сэй. .......... И тут самолёт как тряхнёт! Треш вспомнил как креститься* Кристоферу захотелось дать по шапке пилоту. Арк чихнул* - Слушай! - окликнула брата Сэй. - может он тоже чихнул? Самолёт в смысле. - Откуда я знаю? Я врач? Это у Треша спрашивать надо. - А не получиться, он там сидит креститься. Через 4 чеса уничтожения самолёта объявили посадку. Стюардессы вздохнули с облегчением. ( их к такому количеству детей жизнь не готовила).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!