Глава 7 & Чуя Накахара
6 августа 2025, 18:58
***
Я - Чуя Накахара, член Исполнительного комитета Портовой Мафии, а также пес и пешка в руках нашего Босса. Впрочем тут у всех одна роль - исполнять приказы вышестоящих. Без лишних вопросов и пререкания. Конечно, как один из главных руководителей, у меня есть свои подчиненные. Но привык действовать самостоятельно, хотя меня частенько и пихают с Дазаем. Хотя только сам черт поймет, что творится у него в голове. Его мысли и действия очень сложно считать, но меня это не останавливает от того, чтобы иногда ему так хорошенько вмазать, даже если не всегда получается, хах. Раньше я был лидером так называемой неофициальной организации "Овцы", к сожалению меня предали мои близкие друзья. На тот момент я еще не состоял в Портовой Мафии. А когда я впервые встретил Дазая, конечно после небольшого побоя, он сказал: «Если хочешь узнать правду о себе — давай со мной. Я могу помочь тебе понять, кто ты на самом деле.» Я не считал себя человеком каждое мгновение моей жизни. Думал, что я - сосуд, а внутри меня запечатанное божество разрушения - Арахабаки. Поэтому начал расследование вместе с ним, но в итоге, меня посчитали предателем, который переметнулся в мафию. Овцы устроили мне засаду и пытались покончить со мной, но у них ничего не вышло, и я просто навсегда исчез из их жизни. Даже не помню когда я вообще вступил к ним, но помню что до этого скитался по городу без каких-либо целей в полном одиночестве. Драки, напуганные косые взгляды, нескончаемые слухи из‑за моей аномально‑демонической силы — всё это лишь способствовало тому, что меня сторонились. Но когда я встретил "их", то у меня хотя бы появился смысл в моем существовании, в том, чтобы защищать моих друзей. Теперь же, я снова оказался один. Возможно, я вынес из этого урок, что ни на кого нельзя полагаться кроме себя. В этом мире ты один, никто тебе помогать не будет. Все люди эгоисты, думают и заботятся только о себе, невзирая по каким головам идут, ну а теперь это и я. Ты нужен кому-то до тех пор, пока ты полезен или не представляешь какой-либо угрозы отнять место. Чуда ждать не стоит, никто не придет на помощь, как в клише любой сказки. Это реальность, и она не такая уж радужная и беззаботная, как бы нам того не хотелось. Особенно, это касается тех, кто пришел в Портовую Мафию. Пути назад нет Либо ты исполняешь безупречно задание, либо ты умираешь во время задания из-за своей никчемности и слабости. Ну а если ты не выполнил поставленную цель или решил предать, то с ужасом жди часа, когда тебя поймают и казнят.Конец Pov Чуя
***
Я просто обязана выжить и отыскать способ вернуться обратно. С таким настроем я направилась прямиком в "преисподню", не рассчитывая на то, что такое может произойти...***
И вот мы с Чуей опять стоим у той самой двери, в котором сидит сам "Дьявол". Ноги ватные, не хватает воздуха. Я глянула на Чую, он выглядел абсолютно спокойно и непринужденно, явно в своей тарелке. Он посмотрел на меня в ответ, я отчего-то засмущалась и резко отвернулась от него. — Эй, ну что, страшно да? Правильно, бойся, – ехидно сказал он, – открывайте, - приказал он двум охранникам. Теперь настал тот час, когда моей судьбой теперь будут распоряжаться так, как им заблагорассудится. Бежать некуда, да и не выйдет. Нужно просто принять ситуацию, какая она есть. А дальше... Будет дальше. Двери открылись, и мы зашли внутрь. Хлопок. Пути назад отрезаны. Не знаю почему, но как только я ступила в это помещение, на меня что-то невесомое начало давить с ужасающей силой. Босс сидел на диванчике, расслаблено, как на обычной встрече. А в кресле возле увалился Дазай. Я только сейчас заметила как он смотрит на меня, вдруг стало прохладно или мне кажется? Ноль эмоций, а его взгляд заставляет меня захотеть спрятаться. Что собственно и сделала бессознательно, ухватившись за пальто рыжего, спрятавшись за его спиной —Ты что творишь? – в недоумении злобно процедил мне Чуя. – Отпусти. Я подняла взгляд, без слов моля, чтоб он не отдергивал меня. Он раздраженно выдохнул —...Только не привыкай — Хорошая попытка манипуляции– сказал Босс, растянув губы в ухмылке. Точно, тут же не только Дазай. Быстро отдернула руку. Поздно. Мори все видел — Ничего подобного, Босс. – взгляд с усмешкой в мою сторону. — Не голоден, вот и пощадил кролика. В ответ послышался смешок. — Подойди Я встала перед Мори, Чуя разместился напротив Дазая. И так вышло, что на меня теперь смотрят три человека с изучающим взглядом. — Силина... – Глава Мафии произнес мое имя спокойно, почти мягко, – Дазай утверждает, что ты что- то представляешь из себя. Я сглотнула — Я не понимаю, о чем Вы... Дазай ухмыльнулся — Я рассказал про тот инцидент. Я дернулась, услышав его. Мельком глянула на него. Даже не смотрел на меня. Не думаю, что скоро забуду тот день — Это вышло случайно — Перепроверим? – взгляд карих глаз на меня. Повеяло холодом. Я не осмелилась посмотреть в ответ Смешок. — Случайности? Больше похоже на способ оправдаться. – сердце сжалось, эти алые глаза смотрят насквозь. — Я не знала. Это не то, чем кажется — Конечно Быстро. Слишком спокойно. Даже вежливо. По телу пробежали мурашки. Он придумал, как использовать меня. — Думаю, – продолжил он, – дело не в том, что ты не знала. Пауза. Перевел взгляд на Дазая — А в том, как ты будешь распоряжаться ей. На мгновение перестала дышать. Сердце забилось в ускоренном темпе. Теперь он смотрел на меня. — Тебе повезло. – хлопнул в ладоши Мори, поддался вперед. Теперь уголки его губ слегка приподнялись. В глазах все та же ледяная насмешка. Я не почувствовала ничего хорошего в этой фразе. — У тебя будет наставник Медленно повернула голову в сторону Дазая. Маска все та же... Кажется, его не особо это заботит. — Не думаю, что мне нужен... — А ты не думай Перебил. Я замолчала. — Делай то, что необходимо Вздох. Спокойно. — А необходим результат Я кивнула. Со мной тут не будут считаться. Все уже решено. Он слегка улыбнулся. — Вот и решили. Пауза. — Постарайся не разочаровать нас. Теперь это звучало иначе. Я отвела взгляд — Я все поняла... — Отлично. Он откинулся назад, показывая, что разговор уже завершен. Или это со мной покончено? — Можете идти Я замера лишь на секунду. Потом обернулась к Чуе, пытаясь найти что-то. Не знаю. Даже не посмотрел... Для него со мной тоже покончено? — Ты еще здесь? – раздался голос Дазая у двери. Выходя, я еще раз обернулась на Чую. И с чего я взяла, что могу надеяться на него? Видимо перечитала фанатиков. Дурочка. Он тебя не знает***
— Итак, теперь мы можем поговорить наедине, Чуя. Ты ведь выполнил мою просьбу? – призурившись спросил он. — Конечно. – улыбнулся, отставив бокал в сторону. — У нее был при себе телефон и студенческий билет. В нем фотки каких-то людей и ее. Никакой информации о нас и ее покрывателях не нашел, – вздох. — Хм, – протянул Мори, коснувшись губы — А еще билет, сказали, что такого университета нигде не существует. — А что насчет тех людей? — Ноль, их также нет. Это очень странно, – прорычал парень, всплеснув руками — И впрямь... Оставим пока это, если что то появится, докладывай сразу. Нужно присматривать за ней. — А почему вы от нее просто не избавитесь? — Думаю, ты скоро сам поймёшь, – хитро улыбнулся МориПродолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!