3

24 декабря 2023, 03:50
      Маю стояла у плиты и что-то готовила. Она пыталась отвлечься от всех мыслей и, всё-таки, показать, что она не такая уж и плохая жена. Она жила в доме Годжо уже неделю и могла уверенно сказать, что все её мысли о том, что парень изменился были ложными. Он был таким же жизнерадостным дурачком. И раньше Сатору вообще с ней не общался, возможно понимал, что ей было нельзя, но сейчас он постоянно доставал уже жену, ведь грех не поиздеваться над своей жёнушкой. Да, за эту неделю успела состояться свадьба. Правда Зенин, которая уже официально Годжо, напилася до посинения, чтобы не видеть своих родственников и забыла почти всё.

***

      Сатору не доставляло особого труда нести девушку из машины к дому. Она была в свадебном платье, довольно пышном. Сатору всегда хотел, чтобы у его невесты было пышное свадебное платье, как во всех романтических фильмах. А ещё в детстве Сатору думал о том, что найдёт любовь всей своей жизни и сбежит с ней в кругосветное путешествие, сбегая от всех этих правил, кланов, магов и проклятий. Но это был взрослый мир, поэтому так не получилось. Невесту он выбрал, потому что в голову сбрело. Просто захотелось. В голове мужчины часто пробегали идеи, которые он, по какой-то причине, просто обязан сделать. Вот так было и сейчас. Наобито Зенин предложил, и как только Годжо услышал знакомое имя, у него в голове созрела мысля, которую он был обязан исполнить. И будем честны. Парень был слишком занят, поэтому даже и не пробовал искать себе пассию. А тут, ему сразу предложили девушку, к тому же довольно милую.       И сейчас мужчине приходилось нести свою новоиспечённую жену к ней в комнату. Перед этим он стоял с ней в туалете и держал ей волосы, чтобы не дай бог она не испортила дорогущее платье и свою причёску. Возможно Годжо и сам виноват. Хоть он и не пьёт, но вёл себя, как будто изрядно напился и веселился во всю. Его даже не волновало, что это был брак по расчёту, ради наследника. Ему нравился сам факт того, что у него была свадьба. Она не была тяжелой, нет. Она активно сопротивлялась. В какой-то момент Маю Годжо хотела идти биться с кланом Зенин, именно поэтому Сатору пришлось взять свою жёнушку и потащить в машину, извиняясь за столь ранний отъезд. Белобрысый смог спокойно выдохнуть, когда открыл входную дверь. Он нёс Маю как невесту (ну а как ещё?). Он чувствовал запах алкоголя и каких-то духов.       — Вот пидары…зря мы так рано ушли…давно я хотела врезать ему со всей души, — промямлила девушка. Её голос был сонным и пьяным. Она уже лежала с закрытымы глазами, и Годжо не мог понять, это она ему говорит в здравом уме, или уже спит. В ответ он лишь улыбнулся и понёс её к ней в комнату.       Когда голубоглазый открыл комнату девушки, она уже спала. Он чувствовал от неё сильное тепло. Он очень давно не обнимался ни с кем, поэтому, возможно, почувствовал какого это, быть не совсем одним. В конце концов, у него появилась жена, по идее она должна быть верным союзником. Ведь так? Ну а возможно девушка была тёплая, потому что она выпила пол бара, и её тело горело от алкоголя.       Когда парень положил её на футон, он ещё раз взглянул на её платье. При таком состоянии, удивительно, что платье было белым. «Наверное, стоит её раздеть?» — пронеслось в голове парня, но он тут же отогнал эти мысли. Это ведь будет неправильно…верно? Хотя они муж и жена, что тут такого? Он тихо выдохнул, не решаясь что-либо делать. Он посмотрел на её спящее лицо. Он сидел рядом с ней. Свою голову он положил на одно из своих коленей. Не зря ли было это всё?       Зачем он вообще женился на ней? Может она действительно права…выбрал просто так, за неё всё решили. А ведь он даже причины ей не может сказать. "Извини, Маю, но я так подумал, мне по приколу". Сатору снова тяжело выдохнул и потёр своей ладонью своё лицо. Но может это к лучшему? Не так сложно играть счастливую семью…важно только подружиться… Многие играют в эту игру, и даже бровью не ведут. А так у Годжо будет поддержка, дай Бог, и хоть какая-то цель, которая никуда не убежит. Цель защитить семью. Но ведь он и слабее станет. Парень сжал свою переносицу до боли. И зачем он сейчас всё это размусоливает? Надо было раньше думать. Сейчас он уже сделал дело, поэтому нужно делать то, что он должен. Хотя бы попытаться стать для неё другом.       Он посмотрел на светлую кожу девушки. Она немного похрапывала, что полностью разрушало романтический момент. Но Годжо это не сильно волоновало, он лишь улыбнулся. Её черные волосы были раскиданы по подушке, и от отличной укладки ничего не оставалось. Он прикоснулся своим длинным пальцем к её скуле и провёл прямо к подбороку.       — Полный вечер… — тихо прошептал парень, прижимаясь губами к своему колену. Он продолжал наблюдать за ней. Видимо, сказал он не тихо, ибо девушка открыла глаза, а Сатору резко убрал свою руку с подбородка девушки.       — Что? Ты пришёл за супружеским долгом? — девушка тихо вздохнула и привстала, она начала расстёгивать молнию сзади. Годжо опешил от такого. Да, были девушки, которые были слишком настойчивы к нему, но чтобы настолько. Парню пришлось положить свою руку на её руку, которой она расстёгивала своё платье. Правда у неё и так не очень хорошо получалось, ибо алкоголь давал свой эффект.       — Нет, нет. Я просто проверял не умерла ли моя пьяная жена, — Сатору улыбнулся. Он чувствовал своей рукой нежную руку Маю и её горячую спину. Видимо, это действительно было из-за алкоголя.       — А…прекрати… — девушка покраснела. Видимо поняла что она спизданула. Она развернулась на бок, спиной к парню, и накрылась одеялом. Она даже не обратила внимание на то, что она в пышном платье, сейчас лето, да и она была вся горячей из-за алкоголя, — Я жива, можешь идти, — девушка сжала одеяло пальцами.       Годжо пожал плечами, но вышел из комнаты, оставляя девушку одну. На его пальцах осталось ощущение того, что он прикасается к нежной коже её подбородка и щеки, и жаркой коже её спины. Он заметил, какими пьяными и блестящими глазами она смотрела на него, когда говорила о брачной ночи. Сатору и сам невольно покраснел сейчас. Он тихо хихикнул, направляясь в свою спальню

***

      — Утро! — крик Годжо с утра доставлял лёгкий дискомфорт, но Маю пообещала себе, что привыкнет к этому. Тогда всё наладиться, и она не будет такой раздражительной.       — Доброе утро, — девушка посмотрела на белобрысого, который вошёл на кухню.       — Что готовит моя жёнушка? — парень протянул последнее слово. Её слегка смущало то, что Сатору полностью игнорировал то, что это брак по контракту. Он делал вид, что так и должно быть. Да, возможно он так и издевался, но девушку это действительно иногда вгоняло в краску.       — Кари, — она накрыла крышкой кастрюлю и вытерла руки. Она вновь посмотрела на своего мужа. Может ли она…может ли она так же с ним обращаться? И стоит ли вообще…       — Но я хотел чего-то сладкого… — чёрноволосая мгновенно передумала. Услышав его детский тон и то, как он капризничает, ярость вспыхнула внутри неё. Но она старалась сдерживаться. Вышло так, что, естественно, она должна была быть лучшая во всём. И сейчас она должна быть лучшей женой. Но перегибать нельзя.       — Нельзя есть одно сладкое. Ты каждый день только о нём и говоришь, — девушка вздохнула. Она открыла тумбочку, чтобы достать тарелку для парня. Сейчас, как поняла Маю, он активно старался стать учителем в академии где они раньше учились. Поэтому она старалась накормить его, но раньше, когда она просто предлагала что-то приготовить, Годжо отнекивался и убегал куда-то, но сейчас девушка была настроена серьёзно. Пора было выполнять миссию «Идеальная жена, для всесильного Годжо Сатору».       — Ты такая не весёлая, потому что сладкое редко ешь, — это было правда. Маю действительно не любила сладкое. Она отдавала предпочтение солёному и острому.       — Садись уже, — Годжо уже умудрилась насыпать для мужа рис и карри в тарелку, и даже поставить её на стол.       — Я же говорил, что не ем перед выходом, — ответил парень, но всё-таки сел за стол.       — Но я уже положила… — главным пунктом было сделать невинное лицо, чтобы Сатору точно не смог устоять. Хотя девушка и не была уверенна на 100%, что невинные глазки подействуют на её мужа.       Сатору не пручался и послушно стал есть. Он действительно не ел перед выходом на работу. Он всегда перекусывал булочкой, ведь ему никто не готовил. А отказывался он по простой привычке. Он смотрел на свою жену, наблюдая за тем, как она делает бенто. Его брови даже немного приподнялись. Он не мог вспомнить когда ему делали бенто в последний раз. Ему даже стало как-то теплее.       — Ты почему не жуёшь? Совсем плохо? — пока Маю развернулась, чтобы поставить бенто мужа на стол, она застала его за тем, как он сидит с набитым ртом и смотрит на неё. Это выглядело смешно и довольно странно, ведь его брови были подняты, а щёки надутыми от еды. Но после её слов, парень быстро начал жевать.       — Нет, нет вкусно. Просто не помню когда в последний раз бенто получал, — парень улыбнулся. Но в этот раз его улыбка была какой-то другой. Обычно она была от уха до уха, а сейчас она была обычной. Совершенно обычной, как и у другого любого человека.       Когда Сатору доел он встал со стола и взял с собой бенто. Когда они стояли у выхода, они оба были не уверенны в том, что говорить. Девушка улыбнулась, стараясь сохранить серьёзный вид и сказать, что-то, но как только она увидела у Годжо улыбку, она поняла, что говорить будет вовсе не она.       — Ну что, жёнушка. Пора за добычей, — обычно муж поцеловал бы свою женщину в губы, или в щёку. Ну в крайнем случае в лоб, но Сатору… При их отношениях, Сатору лишь потрепал ей по голове и быстро вышел. Девушка смотрела на дверь с каменным лицом.       Какая добыча? Что за стереотипные фразочки? Девушка тихо выдохнула. Было что-то хорошее в том, чтобы быть домохозяйкой. Она могла сейчас лечь на диван и расслабиться. Она начала напевать мелодию по пути к кухне, чтобы самой попробовать своё творение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!