Знакомство

21 декабря 2023, 00:00
Мне дали имя, а именно сам герцог Пёрл, который является моим отцом. Моим же прекрасным именем стало имя Лилит. Моя матушка же, умерла при родах моей младшей сестры. Для того времени это было привычным делом. Медицина не развита и по этой причине, и ещё по другой, лекари не смогли спасти герцогиню. Ту, что родила меня я очень любила, а папа отказывался рассказывать младшей сестре о матери, интересно почему? У меня был брат старше меня на 4 года и 2 младших сестры.Отцу повезло, что матушка отправилась на тот свет, оставив, после себя сына и дочерей. А именно наследника титула герцога Пёрл и дочерей, которых засватали с принцами. У Императора было 3 сына и как удачно 3 невесты. Меня засватоли с кронпринцем — Бан Кристофер Чаном, старше меня на 3 года. Одну из моих сестер, Наен, засватоли с средним сыном, Ли Минхо. А младшую же сестру, Хари, с младшим принцем, Хван Хенджином. Кронпринц был рождён от её Величества Императрицы, а все остальные от наложниц. По исполнению 20 лет каждая из нас сыграет свадьбу. Пышную, императорскую свадьбу. Я обречена, как и мои сестры. У нас нет и шанса на любовь, отношения, комфортную жизнь с любимым человеком. Мы были выведены на свет для рождения наследников Императорской семьи. В этом и есть смысл моей жизни, и от одной только мысли об этом я хочу разрыдаться в истерике. У меня на этом все. *Перенесемся на то, когда мне было 17* Я проснулась рано утром, по тому как меня заставили встать с постели мои служанки. Повседневная утренняя рутинна, привычная мне комната, служанки, которых я знаю и дорожу ими. Вроде все как всегда, но что-то не даёт мне покоя. — Ё Джин, скажи пожалуйста, какие у меня сегодня планы? Что-то явно не даёт мне покоя, а я не пойму что. Служанка странно посмотрела на меня и поняв, что я не шучу, вздохнула с разочарованием. — Госпожа, как же вы могли запамятовать такое день? Сегодня у вас бал на котором вы встретить с принцами. Видели бы вы мое лицо когда я осознала, что же будет. Сегодня, я встречусь со своим будущим супругом и кронпринцем. В этот момент я просто выпала из реальности на несколько секунд Я а казалось на целую вечность. Служанки стали меня подготавливать, выбирая мне наряд, который я надену на бал и тот в котором я спущусь на завтрак. Для завтрака мне выбрали нежно белое платья молочного оттенка. Собрали волосы в невысокий пучок и закрепили красивой нежно-розовой заколкой в виде птицы. Я спустилась в обеденный зал где уже сидели брат и младшие сестры. — Что ж ты опаздываешь на завтрак? Отец не выдержит ещё одной такой выходки. Брат стал отчитывать меня за то, что я и сама знаю. Но это было скорее не строгость, а как переживание со стороны старшего брата. Забыла сказать зовут моего старшего брата Чонин Пёрл. Очень усердный, ответственный, серьезный молодой человек. Он так подходит на роль наследника, в этом уверенны все. — Сестра, садись рядом со мной сегодня, прошу! — стала уговаривать меня Хари. Хари же была младше меня на 3 года, а Наен на 2 года. Получается когда мне было 17, Хари было 14, а Наен 15. Совсем маленькие, а уже знакомятся со своими будущими мужьями. Как же это ужасно и мне больно на душе, осознавая это. — Хорошо, хорошо ты только не кричи так -рассмеялась я. — Сестра, скажи а ты волнуешься перед балом? — Хари взволновано спросила меня. — Я совсем не волнуюсь, поверь. Нам это было суждено, так чего бояться? Кроме того, я кронпринцесса, я должна быть сильная, должна уметь скрывать свои эмоции и быть опорой для кронпринца и Империи. Наен же задумалась. Она переживала, ведь слышала какой же на самом деле второй принц. Хладнокровен, не улыбается и скрывает свои эмоции. Наен очень ранимая девушка, часто плачет и даже сказать рыдает мне в плечо, когда случается что-то поистине ужасное. Я волнуюсь за нее больше, чем за Хари. Хари же очень наивная в силу своего возраста. Влюбчивая и уже по уши влюблена в будущего супруга, хоть и не видела его. Ну я хоть рада, что она не боится как Наен, и как я… Проведя утреннюю трапезу, мы стали готовится к балу. Меня одели в красивое, пышное, красное платье и собрали в пучок волосы, закрепив образ украшениями на волосы, серьгами в виде роз и ожерельем на шее. Также образ мы дополнили белыми короткими перчатками, а обувью послужили красивые белые туфли, каблучки которых были высотой 7 см. Наен одели в платье оливковым цветом, а Хари в пышное розовые платье. Когда сборы подошли к концу, нас спровадили до кареты. В одной из карет были Я с сестры и, в другой же отец с страшим братом. Транспорт двинулся и напряжение увеличилось. Я переживала, но не смела показывать эмоции, ведь должна быть опорой для сестер. Наен не умела скрывать эмоции, по этой причине было видно это напряжение. Хари же была взволнована перед встречей. В хорошем смысле. — Сестра, сестра, ты волнуешься? Так трепетно осознавать, что вот наконец пришел момент увидеть принцев? *Хари* Я как поняла Хари обращалась сразу к нам двоим. — Сестра я очень сильно боюсь, я слышала какие слухи кружились вокруг второго принца. А если это правда? А если он жестокий и хладнокровный, что же мне тогда делать? *Наен* Наен закрыла руками лицо и стала плакать. Мы с Хари стали утешать ее, такая реакция была привычной и мы знали, что делать. Благо, мы успели успокоить ее до того как карета прибыла к Императорскому дворцу. Это было великолепное сооружение и очень огромное. Нас встретили и повели в бальный зал, где и будет проходит светское мероприятие. Там уже были разные люди из светского общества. Те, кто явно был недоволен нашим прибытием и те, кто явно был рад этому, желая посплетничать. Все знают кто мы, это уже давно не секрет. Отец с братом ушли к мужскую сторону, а мы с сестрами подошли к столу с закусками. Я не стала пробовать еду, а вот младшие с радостью попробовали. С минуту на минуту должны были прибыть его Величество Император и принцы. — Сестры, вы же помните о своем долге и не заблуждаетесь насчёт них. Мы считаемся принцессамияэ, а значит должны вести себя гордо и с уважением. — Мы помним сестра, не переживай *Наен* — Да мы правда помним о своем долге и не забудем никог… Не успела закончить фразу Хари, как объявили о прибытии Императорской семьи. — Всем, внимание! Прибыла Императорская семья, Его Величество Император, солнце Империи и Его Величества Наследные Принцы! Все тут же обратили свой взгляд на тронные места, где в середине сидел Император, а с одной сидел трона сидел кронпринц, а с другой два других принца. Все стали по очереди подходить к тронным местам для того, чтобы поприветствовать Солнце Империи. Когда дошла очередь и до нашей Семьи представились все. Мы с сестрами подняли подол юбок и сделали принятый для девушек поклон, а отец с братом сделали обычный. — Приветствую Солнце Империи и Его Величества Наследные Принцы. Рад видеть вас в здравии и в хорошем пребывании духа. Хочу представить вам моих детей. *Отец* Отец отошёл в сторону и представил нас. Сперва он указал на старшего брата. — Это мой единственный сын, наследник титула Герцога Пёрл. *Отец* Дальше он указал на меня, как на самую старшую дочь и Император сразу улыбнулся, а его глаза засверкали. — Это моя старшая дочь Лилит Пёрл, а также невеста Кронпринца. *Отец* — Охооо, так это и есть прекрасное создание, подобно жемчужине? Не зря я выбрал ее в качестве кронпринцессы, подойди сюда дитя. *Имп* Я подошла ближе, после чего Его Величество поднял мой подбородок рассматривая мое лицо и если можно так сказать, любуясь? — Какая же у тебя красивая дочь, под стать самому Кронпринцу. Уверен она будет ему опорой и умом моему сыну и я не сомневаюсь в ее уме, мудрости и находчивости. *Имп* После сказанных Его Величеством слов он повернул мое личико и я встретилась взглядами с Кронпринцем. Я засмущалась яно тут же взяв себя под контроль, выпрямилась и встала возле наследного принца. Скажу честно, он чертовски красив. Таких мужчин я наверное никогда не встречала. И он явно был смущён, но не показывал этого. И это было очень милооо. Ладно соберись Лилит. Я отвлеклась. — А это Ваше Величество моя средняя дочь Наен. Она скромна, очень робкая и добрая девушка. Нежный цветочек, если можно так сказать. Второму принцу она подойдёт идеальна. Так кто растопит его сердце и сделает очень нежным, словно котик. *отец* Наен стеснительно подошла к Его Величеству Императору и нечаянно кинула нежный, но напуганный взгляд на Минхо. Тот тоже резко перевел взгляд на нее, от чего у Наен покраснели щеки и она снова перевела взгляд на императора. — Она и вправду очень нежная, платье очень под стать ее натуре. Девушка цветочек, она точно поможет моему сыну расцвести. *Имп* Он улыбнулся, давая кивок встать возле будущего супруга. Минхо знатно напрягся, да и Наен тоже. — А это моя младшая дочь, папина дочь. Очень легка и весела. С ней хороший разговаривать и поддерживать общение. Для вашего младшего сына она будет идеальным компаньоном и будет для него поддержкой. Я уверен, что каждый из наших детей поладит с друг другом. Когда пары стояли вместе, герцог продолжил разговор с Солнцем Империи. Мы стояли тихо, мы как невесты не могли сесть и поэтому нам пришлось стоять вплоть до вальса. Простояли мы минут 15 и о боже это были самые скучные и долгие секунды. Я не разговаривала с ним, поэтому решила посмотреть чем занимаются сестры. Наен стояла робко и было видно, что она вымотана. Видимо и Минхо это заметил. Он как кот бросал на нее взгляды, убеждаясь в ее состоянии. По Хари же было видно как она сильно хочет заговорить с Хёнджином, но стоит и терпит ради отца и нас. Тот видимо стеснялся ее, но ему было интересно расспросить ее о всяком. Он был уверенным в себе человеком. Таким же легким, как и Хари. Я знала, что эти двое будут идеальной парой и даже будут надоедать друг другу активностью. Кристоферу стало интересно куда я направляю свой зор и тоже решил поинтересоваться. В его мыслях гуляла неловкость и он не понимал, что делать когда начнется вальс. Не он конечно выполнит свой вальс превосходно. Но переживал не меньше братьев и невест. — А теперь вы объявляем вальс королевской семьи с дочерьми герцога Пёрл! — объявил об этом человек, который стоял рядом с Императором. По всей видимости он правая рука Его Величества. Все Наследные Принцы встали и повернувшись к нам протянули нам руки. Кристофер встал и поклонившись, протянул руку. Я знала, что делать и потому положила свою руку поверх его. Какая же у него крепкая и большая мужская рука, я чуть не завизжала от смущёности. Мы медленно спускались по лестницам вниз, на бальный паркет. Девушки, как и принято, подняли подол своих платьев одной рукой, а другой держались за своего партнёра. Прямые осанки, тонкие шеи, острые ключицы, белоснежная кожа, тонкие запястья и платья, которые легли по фигурам. Мы с сестрами выглядит как лебеди, белоснежные лебеди а наши партнёры Наследные Принцы были как вороны. Идеально составленные пары. — Ты же надеюсь умеешь танцевать вальс? — на ухо шепнул мне Кристофер от чего у меня прошлись мурашки по телу. За кого то меня принимает, я то и не умею танцевать вальс? Нет ну я была в шоке девочки. Хренов Кронпринц. — Не переживайте Ваше Высочество, я и этому тоже обучена. Как никак я кронпринцесса. — решила съязвить я и больше не смотрела в его сторону. Задушить его хочу. Как только мы встали на свои места, встав в нужные позы и принялись ждать начала музыки. Встали мы в традиционную позу вальса. Правая рука партнёрши должна быть закреплена с левой рукой партнёра в замок, девушки должны вытянуть шеи и грудь отвести чуть-чуть назад, взгляд партнёрши должен быть направлен в левый верхний угол. Ваши нижние части должны быть соединены, правая рука на талии девушки, а левая рука девушки на правом плече партнёра. Все идеально и мы готовы станцевать долгожданный вальс. Мелодия заиграла свои первые ноты и мы принялись считать счёт. 1,2,3, 1,2,3. Мы тронулись с места закружив в медленной и изящной вариации вальса. Все уставили свой взор на нас, на нас имею ввиду нас с Кристофером. Мое идеальное тело сочеталось с идеальным телом Кронпринца. Тонкая шея, идеальная осанка, тонкая талия и худые руки. Крепкие руки с мышцами, широкая спина и пресс. Танцевали мы все около минуты и после поклонившись, вернулись на свои места. Мы с сестрами с позволения Императора подошли к другим светским дамам для небольших бесед. — Приветствую вас, дочери герцога Пёрл. — поклонившись сказала одна из дам. Это была дочь Барона Юдов, Жанна Юдов. Довольно приятная девушка возрастом с Наен, весела, красива и молода. Засватана с сыном Герцога Мейблин. — Я тоже вас приветствую от лица меня и моих сестер, младшая госпожа Юдов. Как вы поживаете? Как поживают Герцог и Герцогиня Юдов? — спросила я ее вежливо. Честно мне была не интересна ее жизнь, но я же кронпринцесса, я должна казаться вежливой. Эх, а если бы и не должна? Мы продолжили разговор о всяком при этом сохраняя все традиции вежливого общения. Но я постоянно ловила на себе взгляд Кристофера, но почему? Решила посмотреть на них и убедиться не смотрят ли другие принцы на сестер и оказалось смотрят. Он конечно же отвернул голову, заметив, что я смотрю в их сторону. Минхо был и вправду невозмутим и хладнокровен, настоящий интроверт. Но я думаю, что в душе он самый настоящий котенок. Хёнджин же был куда более молодым и неопытным. Ему стоит познать много чего и набраться мудрости у старших братьев. Кристофер же… да я не знаю каков он. То ли странный человек, то ли вообще грубиян. Хотя, не буду себе врать, я бы пожелала узнать какой он человек. Как говорится «В тихом омуте черти водятся». — Лилит, Лилииит. — Я резко поняла, что кто то меня зовёт. Это оказалась Хари. — Сестрааа, срочно посмотри в сторону принцев. — Я посмотрела в сторону принцев и поняла, то что они все идут в нали стороны. Ну тут то я совсем офигела. Сохраняя спокойствие мы дождались пока они пойдут для поклона. — Не стоит кланяться, мы можем опустить формальности? Мы с братьями хотели бы поговорить с вами наедине. — Протораторил Кристофер, затем Минхо и Хёнджин кивнули в знак согласия. Хари стала визжать от радости про себя, я в этом уверенна. А Наен же немного спряталась за моей спиной, она ж мой котик. — Я думаю, что мы с сестрами были бы не против. — Я смотрю на сестер и жду их одобрительного кивка. Хари сразу же закивала, а Наен не стала спешить. Она выглянула из-за моей спины и посмотрев на Минхо неуверенно кивнула. -Мы согласны с вами немного побеседовать. — После чего Хари сразу же подошла к Хёнджину и взяв того за локоть направилась к веранде. Я подтолкнула Наен к Минхо, она бы не решилась. И вскоре и они исчезли из ввиду идя в сторону выхода из бального зала. Остались только мы вдвоем с Кристофером. — Не желаете прогуляться по королевскому саду? Там очень красиво, особенно вечером. Правда, вам нужно взять накидку ибо будет холодно. — спросил меня Чан. Я кивнула и взяв его за плечо мы направились к комнате в которой я остановилась. — Можете зайти во внутрь или подождать снаружи. — Я не дожидаясь ответа вошла в комнату не закрыв дверь. Я принялась искать свою накидку из искусственного меха. Искала я ее долго, минут 10. Когда нашла ее я повернулась в сторону своей кровати. Это был шок. Шок и ужас который ярко красовался на моем лице. На кровати лежал бюстгальтер красного цвета и это был мой. Как я могла отправить такую вещь на общее обозрение. И самое ужасное это было то, что Чан все видел. Он стоял прямо напротив кровати ошарашенно смотря на ярко красной предмет нижнего белья. — Пожалуйста простите за такой дикий смрад! — Я хотела схватить вещь, но он не дал мне этого сделать. Я быстро поклонилась и опустила голову дабы не смотреть ему в глаза — Ваше Высочество простите, я не ожидала, что такая вещь будет представлена вашему взору. — вот я влипла, конкретно влипла. Но он сказал то, что меня просто убило на месте. — Это ваш предмет нижнего белья? Довольно красивый цвет и текстура. — он взял мой бюстгальтер в руки и стал крутить его, рассматривая со всех сторон. — У вас достаточно большой размер груди, думаю во время брачной ночи проблем не будет. Тут я окончательно выпала. Что, что? Брачная ночь? То есть сказал о том, что ему нравится мой размер груди?! — Я понимаю конечно, что мы кронпринц и кронпринцесса, но обсуждать такие вещи на слишком рано Ваше Величество. — Я старалась сделать невозмутимый вид как и подобает будущей императрице. Он прожигал меня своим взглядом и это было просто невероятно и жутко одновременно. Он очень красив и мне на секунду представились эротические сцены. Какой позор. А он видимо просек мои мысли и хитро посмотрел на меня, давя ухмылку. — Я так и знал, что вы не такая уж и правильная Ваше Высочество Кронпринцесса. — после чего развернулся и направился к выходу. — Жду вас Кронпринцесса и надеюсь мы ещё продолжим этот разговор, если не сейчас, то позже — После чего улыбнулся во все 32 и вышел за пределы комнаты. Такими темпами я сойду с ума. Накинув на себя накидку, вышла из комнаты. Облокотившись об стену, стоял Чан. Он напевал какую то песню. Довольно красивую. — Что за песню вы поёте? Довольно красиво. — спросила я. Он обратил свои глаза на меня. — Это Leave, она довольно красивая, особенно перевод. — Хорошо, давайте пойдем туда куда и направлялись
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!