Вылет

30 декабря 2023, 17:13
Я проснулась. Рядом никого не было. Посмотрев на экран телефона, увидела время: 7:21 Закрыла глаза. -..*зачем я проснулась так рано..* Решила посидеть в телефоне. Телефон у меня настроился на американское время, новости и погоду. -..*так Лос-Анджелес, погода +27* А чего я ожидала, летом в Америке тепло. Пока я сидела в телефоне, из ванны вышел Майкл. -..Проснулась уже? -..Ага. Майкл прошел к зеркалу и взял расчёску. Я обратила внимание на его худобу. Когда он поднял руки к голове, чтобы расчесатся, были хорошо видны ребра. Мне хотелось спросить, но я не знала как.. -..М..Майкл, ты чем-то болеешь? -..Да нет, с чего ты взяла? -..Ну..просто, ты очень худой. Он положил расчёску на комод. Голова опустилась и он сел на пол. Я встала с кровати и подбежала к нему. -..Майкл прости.. Он сидел, закрыв лицо руками. Я села рядом и начала гладить его по голой спине. -..Я что-то не так сказала, прости меня пожалуйста... Мы сидели так минут пять. -..Н..нет все в порядке.-его голос подрагивал. -..Майкл скажи пожалуйста, мне нужно знать.-я настаивала. Он глубоко вздохнул и сказал. -..Знаешь почему я не похож на себя из детства? -..Нет.. Я знала, но пусть уже расскажет сам. -..Когда мне было 6 лет, отец решил сделать из своих детей группу. За счёт этого у меня не было ни времени ни друзей. Я внимательно слушала. -..Отец часто устраивал репетиции. И если мы не могли запомнить текст, или движение он..он... Майкл замолчал. Снова закрыл лицо руками и начал плакать. -..Майкл можешь не рассказывать, я знаю что делал с вами отец. Мне кажется он меня не слушал, а просто углубился в воспоминания. -..Я сейчас вернусь. Я быстро выбежала из комнаты, спустилась по лестнице и побежала на кухню. Я знала что любит Майкл, и начала все это готовить. Я поставила поднос, налила в стакан апельсиновый сок, и положила на тарелку куриные крылышки -..*а вдруг съест* Я взяла поднос и пошла на верх. Зайдя в комнату, увидела что Майкл все ещё сидит на полу. Я поставила поднос на камод и взяла его под руки. Каким-то образом я смогла уложить его в кровать. Накрыла одеялом и поставила рядом стакан. -..Майкл, знай что для фанатов, ты, какой бы не был, все равно лучший. Я поцеловала его в лоб, и оставила спать. Пойдя в коридор, я встретила девушку. -..Извините, мы можем в магазин поехать? -..Да конечно, мистер Джексон тоже едет? -..Нет, он наверно до вечера не встанет. -..Хорошо, я очень рада что вы заботитесь о нем.- она улыбнулась. -..Спасибо. -..Я тогда сейчас пойдя скажу чтобы охрана вас отвезла. -..Хорошо, Я спущусь через 10 минут. И пошла собираться. Зайдя в комнату я начала собираться. Быстро уложила волосы, и челку чтобы не лезла мне в глаза. Надела я белые шорты, топ и кофту. На ноги - кросовки "Adidas" Захватив сумку, я спустилась вниз. Там меня уже ждали. -..Добрый день.-сказал один из охранников. -..И вам. Мы сели в машину. -..Куда едем мисс Джексон? -..В ближайший торговый центр. -..Хорошо. Мы выехали. В машине приятно пахло ванилью. Я сидела на задних сиденьях, а охрана на передних. Я смотрела в окно как охранник сказал. -..Черт, они опять за нами что-ли едут? -..Похоже. -..Вы о чем?-я вмешалась в разговор. -..Да опять.. Эти папарацци нас уже караулят. -..Вы главное не волнуйтесь все в порядке будет. -..А, хорошо. Ехали мы минут тридцать, так как Неверленд был за городом. -..Кстати, мадам Дикси составила список лекарств которые мистеру Джексону нужно принять, и попросила вас купить, вы де сможете? -..Хорошо.. Он протянул мне листок бумаги. На листе было написано. •викодин •микорелаксант сома •ксанкс -..*ну первые два мне знакомы, Я их тоже иногда пью, а вот третье..* Я вспомнила что это был именно тот наркотик, из-за которого Майкл и умер. -..*надо будет с этим что-то сделать* Мы подъехали к торговому центру. Вышли из машины и направились внутрь. Выглядит круто, иду я, а сбоку охрана. -..А, можно я сама по магазинам пройдусь? -..Если вы настаиваете то да. -..Да, настаиваю. -..Хорошо, будем ждать вас на улице. Они ушли. Первым делом я пошла в аптеку. -..Добрый день дайте пожалуйста все из списка. -..Хорошо. Аптекарша ушла в глубь магазина, и спустя какое-то время принесла мне все лекарства. -..Пожалуйста, с вас сто долларов. -..Да хорошо, Я дала ей купюру и вышла из аптеки. -..Так, таблетки купила, теперь в магазин. Я купила в продуктовом все что мне было нужно. И решила напоследок зайти в "ZARA" присмотреть себе вещей. Выбрала я себе оверсайз футболку и джинсы. Купила и пошла к выходу из ТЦ. Выйдя Я увидела толпу людей с камерами. Охрана сразу подбежала ко мне и начала уводить меня к машине. Я успела только услышать несколько вопросов. -..Каково жить с Майклом Джексоном. -..Кем вы приходитесь мистеру Джексону. И другое. Мы сели в машину, и водитель дал по газам. -..Капец, когда вы говорили что все будет хорошо, вы это в виду имели? -..Мы сами были в шоке. -..*за что им Майкл платит блять* -..Приносим свои извинения. Весь остальной путь мы ехали молча. Подъехав к Неверденду, был уже вечер. Мы вышли из машины и направились к дому. Охрана пошла на обход, а я пошла сначала к себе в комнату, а затем к Майклу. Закинув вещи в свою комнату Я пошла к Майклу. Открыв в дверь. Я ничего не увидела, было темно. Потом мои глаза привыкли к темноте и я пошла в сторону кровати. Я поставила лекарства на тумбочку и села на бортик кровати. Майкл зашевелился. -..Ммм, это ты? -.. Да, разбудила? -..Да нет, я уже собирался вставать. -..Мне твой доктор передал рецепт, я лекарства купила. -..В смысле, ты уже в магазин успела съездить? -..Ага, ты же у нас занят.-я усмехнулась. -..Ну извини.-в его голосе слышалась грусть. -..Да ладно тебе, давай вставай, у нас через час вылет. -..Да хорошо. Я пошла к зеркалу, посмотреть как я выгляжу. Майкл встал, и обнял меня сзади. Его губы начали целовать мою шею. -..М..майкл ты чего.. Я была немного в шоке. Он ничего не ответил. Только губы его начали спускаться ниже, а руки были на талии. Я начала нервно дышать, и закрыла глаза. Неизвестно чтобы было, если бы не зашла мадам Дикси и не включила свет. -..Мистер Джексон, вы гото.. Она стояла в шоке. Майкл отошёл от меня и накинул рубашку. -..Да, скоро спущусь. -..Х-хорошо.. Она вышла, понимая что зашла не вовремя Я стояла как дерево на месте с закрытыми глазами. Майкл подошёл ко мне. -..Что не вовремя? Я молчала. -..Давай собирайся, нужно уже выезжать. -..Окей... Он поцеловал меня в лоб и пошел собираться. Я будто очнулась и пошла собираться. -..*нихуя себе..* Зайдя в комнату я увидела пакеты. Села на пол, разобрала одежду. Одела светлые джинсы, топ и сверху бомбер. Все остальное положила в чемодан. Вышла из комнаты. -..*так ведём себя спокойно. Что в этом необычного?.. Ага, блять, что не обычного, когда тебя целует Майкл Джексон...* Я спустилась с лестницы, охрана встретила меня, взяла чемодан, а я осталась ждать Майкла. Спустя минут пять он вышел из кухни попевая сок. -..Спасибо что заботишься обо мне) -..Пожалуйста-я улыбнулась. Он поставил стакан на тумбу и мы вышли. Сев машину, мы поехали. Майкл разговаривал о чем-то с охраной, а я думала, что бы было если бы мадам Дикси не зашла. Ехали мы около часа. Приехали в аэропорт. У нас проверили билеты и мы пошли в частный самолёт, принадлежавший Майклу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!