Часть 33

16 января 2024, 16:54
Второе января 1996г. 10:40 Я открыла глаза. Все тело болело. Мне было очень плохо. Живот кольнуло. Я сжалась в комочек. -..Блять.. Лежала я так несколько минут. Когда в комнату зашел Майкл. -..Вот ты где, принеси ношпу, пожалуйста. -..В смысле, что с тобой? -..Принеси, а то я щас тут загнусь. -..Даф.. -..Быстрее! Он опять ушел. Я была готова реально умереть, у меня ужасно болел живот. Я сжала руки до боли. Майкл прибежал ко мне с таблеткой и стаканом воды. Я выпила таблетку и запила водой. Легла обратно. -..Что с тобой? -..Живот болит.. -..Так давай врача вызовем.-сказал он гладя меня по голове. -..Вот он перед тобой. Мы засмеялись. Я сразу поморщилась. -..Давай я правда вызову, а то мало что. -..Вызывай. Майкл пошел к телефону и вызвал врача. Через двадцать минут в комнату зашел доктор, а за ним Майкл. Врач сел на стул. -..Рассказывайте, на что жалуетесь. -..Живот болит ужасно.-я повернулась в его сторону. Мне уже немного полегчало, но все равно было больно. -..Встать можете? -..Могу. Я аккуратно села на край кровати. -..Или не могу. У Майкла вырвался нервный смешок. -..Раз не можете, тогда давайте так, футболку задирайте. Я подняла ее до груди. Доктор начала аккуратно щупать мой живот. -..Ай.. -..Тут больно? -..Да.. -..А когда начал живот болеть? -..Вчера вечером. -..А вы ели что-то вчера? -..Ну..суп. -..Суп сами варили? -..Нет, на работе ела. -..А пенка там была сверху? -..Ну да, я думала это жир просто.. -..Скажите еще, температура была? -..Не знаю, не мерила. -..Померите. Она протянула мне градусник. Я засунула его подмышку. Через пару минут градусник показал 39.1. -..Похоже, у вас отравление девушка. Я отдала ей градусник. -..Смотрите, прописываю вам обильное питье, сладкое, соленое не принимать, ешьте куриный суп, без гущи. Пейте энтеросгель, 3 раза в день после еды, и если будет сильная боль, парацетамол. -..Хорошо. -..Все, выздоравливайте, до свидания. -..До свидания. Майкл проводил врача, а я легла обратно в кровать. Через несколько минут Майкл вернулся. Сел на край кровати. -..Ну как ты так заболела-то. -..Вот так. Я повернулась в другую сторону. Майкл обошел кровать и лег напротив меня. -..Че лег, щас в лицо чихну, заболеешь. Он засмеялся. Начал гладить меня по щеке. Я накрылась одеялом. -..Тебе грустно? -..Нет блин, весело. Он улыбнулся. Я повернулась чтобы его не видеть. Но увы, через пару секунд почувствовала как холодные руки обвивают меня и забрали немного одеяла. -..Одеяло верни, мне холодно.-я дернула одеяло. -..Ну ладно, я свое возьму. Он накинул другое одело на себя. Он прижался ко мне. Я решила не быть стервой и повернулась к нему. Посмотрела на него. Пристроилась к его груди. Там было тепло. Его сердцебиение участилось. Под это тепло и ритм я заснула. Вторник, 15 января 1996г. 19:20 Я сидела за столом. За ухом был карандаш, а перед глазами листок бумаги. Свадьба приближалась стремительно. Было очень много замороки с гостями, с местом проведения, нарядами, кольцами, фотографом, да тот же свадебный лимузин, нужно было где то раздобыть. Я потерла глаза. От этой свадебной замороки, уже болела голова. Или просто из-за перепада температур. Потому что только наступил январь, и все начало мгновенно таять. Возможно даже нам удастся провести свадьбу на лугу. В дверь позвонили. Я открыла. На пороге стоял Майкл, такой-же уставший как и я. Просыпаешься, идешь на работу, приходишь и опять работа по организации. Только за нее не платят( -..Привет. -..Привет.- я чмокнула его в щеку. -..Заходи, нам опять проблем наплыло. Он закатил глаза. -..Опя-я-я-ть -..А ты что хотел, это дело не маленькое. Я пошла и села обратно за стол. Майкл сел напротив. -..Смотри, пока тебя не было, я решила проблему с лимузином. Нашла костюмы, теперь у меня есть у тебе два вопроса. -..Какие?-сказал он зевая. -..Кого хочешь позвать на свадьбу, и какой торт у нас будет. -..Ну..торт, а какие есть предложеия? -..Я склоняюсь к вот такому. Я показала ему картинку. На ней был изображен торт в белой глазури в два яруса и с небольшими бежевыми сердечками по всей площади. -..Внутри будет бисквит из нежного миндаля в сочетании с белым бельгийским шоколадом и нежным кокосовым кремом, как тебе? -..Звучит очень вкусно.-он расплылся в улыбке. -..Там еще сердечки будут из карамели, получится примерно три килограмма, человек на двадцать. -..Нормально, думаю съедим. Мы засмеялись. -..Вот и хорошо. -..Так, дальше. Кого звать будем? -..Я не хочу много людей звать.. -..Ну человек, десять? -..Нормально думаю. -..Смотри, я хочу позвать моих родителей, мою подругу, и Элизабет Тэйлор, а ты? -..Я.., а кого.. -..Ну, родителей, давай Маколея позовем? -..Даже не знаю звать родителей или нет.. -..Майкл, ну тут без вариантов, родителей звать обязательно. Он занервничал, пальцы застучали по столу. -..Давай еще кого-то одного. -..Можно мою сестру, Джанет. -..Вот и все, десять человек есть, пишем пригласительные. Я достала открытки со шкафа и мы сели писать. аккуратные буквы расписывали листки бумаги, открытка за открыткой, ложились в стопку. Через несколько минут мы закончили. Время было уже позднее, поэтому нужно было иди спать, завтра будем звонить и бронировать это все, надеемся что погода не подведет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!