3:00 a.m
1 мая 2024, 20:10-..Дафна..
-..Дафна...
-..Дафна!
-..Ммм.. что?...-я повернулась к Майклу.
-..Пойдем в магазин?)
-..Чего... Какой магазин, Майк, ты с дуба рухнул?
-..Было дело.. Кхм, пойдём в магазин!
-..Куда???-я надеялась что мне послышалось.
-..В ма-га-зин.
-..Зачем нам в магазин..
-..Я список составил!-Майк стал шуршать чём-то в темноте. Я потерла глаза и легла поудобнее, готовясь слушать великую причину зачем же нам нужно в магазин.
-..Смотри, нам нужно..
-..Клубника! Мороженое! Ээ... Хлеб! Яйца! Я хочу омлет!
-..Я купила яйца и хлеб, остань..-я повернулась на другой бок.
-..Ну Дафна!-Майк навис надо мной и повернул обратно.
-..Отстань, я спать хочу.
-..А чего мы шёпотом?
-..Эмм... Чтобы тараканов не разбудить!
-..У нас никогда не было тараканов.
Я молчала.
-..Ну пойдём в магазин, а?
-..Кудааа? В пижамах???
-..Нет, мы переоденемся. :3
-..Еще переодеваться...
-..Чтобы просто сходитб в магазин??? В три часа ночи??
-..Не в три... А в два пятьдесят девять!
-..Майк не душни..
-..*как же его отвлечь...*
-..А ты знаешь, чьо в три часа ночи выходят всякие нечести?))
-..Серьезно?!-он отпрянул.
-..Класс!!! Пойдём поговорим с ними, спросим о жизни. Вдруг они тоже в магазине!
Я шмыгнула носом, выражая своё недовольство.
-..У тебя насморк! Заодно сходим в аптеку! Тебе сейчас нельзя болеть.
-..Какую аптеку.. Это одеваааться.. Идтиии...
-..И что? Давай пойдём в пижамах?)
-..Майк, ты на солнце перегрелся???
-..Ну в пижамах, это же круто! В пижамах!
-..Мы будем особенные!!
-..Мы с тобой особенно больные! А не особенные, отстань.-я отвернулась и накрылась одеялом.
-..Дафна... Ну пойдём в магазиииин..
-..Майкл, это я тебя должна упрашивать пойти в магазин, я же беременна по идее.
-..Ну пойдём в магазин... Ты же меня любишь?
-..Ты ведешь себя как ребёнок.
-..И что? Пойдем в магазиииин.
-..Ладно! Но если ты мне сейчас принесешь чай чтобы я проснулась и поцелуешь меня.-я улыбнулась.
-..Уже бегу!-он рванул с кровати на кухню.
Как же мне вче таки с ним повезло. Заботливый, любящий, все что нужно.
Я свесила ноги с кровати и уже хотела встать. Тут примчался Майк.
-..Вот твой чай птичка, пойдём уже в магазин!!!-он принялся целовать меня куда только мог. И лоб, и губы, и нос, даже в глаза попал как-то.
-..Хахаха, все, все Майкл! Идём!-я встала с кровати и пошла в сторону шкафа.
-..Ураааа! Я тебя уговорил!!
Мы начали собираться.
***
-..Так, ну чего ты там хотел купить?- я встала у прилавка с мороженым. Мы еле как нашли ближайший магазин, которые работал круглосуточно. Майк уже положил в тележку все что только видел, вот осталось последнее, это мороженое. -..Ооо мороженое! Ты какое будешь?-мы начали рассматривать цветные упаковки. -..О я вот это хочу, орео.-я достала синюю упаковку. -..Хорошо, я тогда буду... Пломбир!-он одной рукой достал огромный батон весом кажется, в полкило. -..Ты все это съешь??? -..Даааа, сейчас придём как наемся. Мы засмеялись. -..Ладно, пойдём уже на кассу!***
-..Фууух, наконец мы дома..-я так устала что могла сейчас просто упасть, и проспать долго-долго. -..И не говори, но я ни о чем не жалею! Сколько время кстати? Я посмотрела на часы. -..Четыре уже. -..Пойдем кушать? -..Это ещё и съесть надо.. -..Конечно! Идём. И только после того, как мы опустошили весь пакет, Майк был готов идти спать. -..Все, теперь можно спать.-он улыбнулся. -..Ураа.-вяло сказала я, мне уже хотелось упасть на кровать и заснуть. -..Леди, могу ли я понести вас на руках?-он сделал смешной жест. -..Хахаха, Майкл не смеши, пойжем уже..-я хотела встать, но Майк ловко подхватил меня на руки и понёс на второй этаж. -..Ааа! Майкл! Опусти меня на землю! -..Неа, я хочу тебя на руках поносить.-он улыбнулся. -..Ты чего такая легкая? Я думал беременные не такие лёгкие. -..Ой хватит, не льсти, опусти меня!! -..Да все, все, пришли уже. -..Ладно, спасибо.-я улыбнудась когда Майкл наконец-то опустил меня на кровать. -..Ложись, спать будем.-я лугла поудобнее и накрылась одеялом. Спустя пару секунд напротив меня лежал Майкл, тоже полностью под одеялом. -..Спокойной ночи птичка. -..Спокойной ночи.. Ээ.. Мы снова засмеялись. -..Милый, все.- я быстро чмокнула его в губы. Майкл приятно зажмурился. -..А ещё можно? Ты стала меня реже целовать.. -..Ну уж извини, ты ведь недавно приехал. -..Дафнаа, пожалуйста.-он улыбался. -..Ладно, ладно.-я который раз за вечер поддалась ему. Отбросила его одеяло и легла поближе к Майклу. Ближе, ближе.. И стала покрывать его тело поцелуями. Сначала лоб, аккуратные носик, гладкие щеки, сладкие как мёд губы. Я не могла оторваться, в какой момент я стала зависима от него? Неужели за тот срок пока его не было, я так соскучилась по.. этому ощущению? Живот приятно потянуло вниз. Это была не обычная боль, нет, это было возбуждение однозначно. Я легонько прикусила его нижнюю губу. И из его уст вырвался тихий стон. -..Черт, Майкл, ты сейчас возбудил меня ещё больше..-он не дал мне сказать ещё хоть букву. -..Хах, нужно будить тебя так пораньше. Майк притянул меня к себе насколько это было возможно, и сладко впился в мои губы. Нежные руки проскользили по ногам и подсадили меня на натянувшиеся до предела штаны. Я провела пальцем по пижамной футболке и Майк тут же её снял. Положила ухо на гладкую мужскую грудь и услышала отчётливое биение сердца. Он хотел этого, и это было очевидно. Думаю от одного раза ничего не будет...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!