Часть 50
7 июля 2024, 19:37POV: Майкл Джексон
-..Нет, я думаю прямо за домом.
-..Вы правы, так ребенку будет легче играть.
-..Что ж, ладно, тогда завтра начнете работу?
-..Как скажете Мистер Джексон.
-..Вот и славно, вы свободны.
-..Хорошего дня.
Я кивнул и повернулся в сторону небольшого леса. Через неделю тут будет стоять площадка, на которой мой сын будет играть. Я улыбнулся этой мысли, представив как он бегает по корту, залезает на лестницу и качается на качеле.
Из моих фантазий меня вырвал голос Дафны.
-..Майкл, ты тут?
-..Да милая, я здесь.
Дафна подошла ко мне с Даниэлем на руках и встала рядом.
-..Чем занимаешься?
-..Да вот, обговаривал где стоит построить площадку.
-..Вау, и где решили?
-..Прямо здесь, за домом.
Я наклонился и поцеловал Дэни и щечку. Он высунул язык и улыбнулся.
-..А у вас как дела?
-..Хорошо, я вот хотела тебя позвать..
-..Куда?
-..У меня есть идея чем заняться.-она подмигнула.
-..Извини дорогая, у меня полно дел, может в другой раз?
-..Мм.. Ясно, у тебя на меня нет времени?
-..Нет, милая, не то чтобы..
-..Я поняла, ладно, не буду отвлекать.
-..Дафна, подожди.
Она развернулась и пошла в сторону дома. Ну емае, я никогда не пойму женскую логику. Я нагнал её и положил руку на плечо.
-..Ладно, я просто хотел разобрать пару документов, но это не срочно.
-..Точно?
-..Точно, точно, так что ты хотела?
-..Говорю, у меня есть идея чем заняться.
-..Чем?
-..Очень интересное, но для начала нам нужно съездить в город, чтобы купить все необходимое.
-..Окей, тогда что мы стоим?
Я улыбнулся. В одну руку взял Даниэля, а во вторую взял руку Дафны и мы пошли в сторону дома.
***
POV: Дафна Гринс (Джексон) -..Точно я нормально выгляжу?-Майкл повернулся ко мне с тревожным видом. Он был идеально замаскирован. Чёрные штаны, белые кросовки, тёмно-синяя толстовка с капюшоном, натянутым на голову, медицинская маска и солнечные очки. Ну никак нельзя понять, что передо мной сам Майкл Джексон. -..Точно, тебя не узнать. -..Надеюсь, потому что если меня узнают.. Такое будет. -..Весь торговый центр взлетит на воздух, от такого количества людей и криков.-хихикнула я. -..Именно.***
-..Долго ещё?-спросила я у Билла. -..Пара минут и мы на месте. -..Хорошо. Я села обратно. Майкл нащупал мою ладонь и крепко сжал. -..Волнуешься?-я посмотрела на него и сощурила глаза. -..Мне не привыкать.-он издал нервный смешок. -..Не переживай, все будет хорошо, просто расслабься и будь собой. -..Ты говорила это в наш первый раз. -..Ой, не напоминай. -..А что? Тебе не понравилось?-он рассмеялся. -..Понравилось..-вот гаденыш, умеет поддеть. -..Мы на месте.-Билл вышел из машины. -..Возьмешь Дэни? Просто я хотела зайти в MAC, а я там долго провожусь. -..Как скажешь любимая.-Майкл чмокнул меня в щеку и взял люльку.***
-..Хорошо, можете еще подсказать кое-что? -..Да конечно. -..Я хотела вот эту помаду и подобрать консилер этой фирмы.-я указала на стенд "Clinique" Как по мне, это самая лучшая фирма. У них очень хорошие и стойкие товары. Качественные, эффективные продукты на основе натурального сырья и безопасных компонентов. И абсолютно всех тонов кожи. -..Конечно, сейчас принесу.***
POV: Майкл Джексон -..Как можно так долго ходить по магазину. Я хоть и тоже пользуюсь косметикой, но так долго по магазину не хожу. Все таки этому стереотипу о девушках, Дафна ходячее подтверждение. Я улыбнулся и посмотрел на Дэни. Он спокойно играл с плюшевым мишкой, но как только увидел что я на него смотрю, выронил игрушку и протянул ко мне ручки. -..Ну чего малыш?-я взял его на руки. Даниэль приложил маленькую головку к моей груди и закрыл глазки. Я всегда умиляюсь тому, какие дети милые, хорошие.. А главное невинные, они еще ничего не знают о суровом мире взрослых. Я сделаю все возможное, чтобы ему никто и никогда не навредил. Я буду оберегать его, всегда. Еле как оторвав взгляд от сына, я снова посмотрел в сторону магазина. Дафна шла в сторону выхода, в самом счастливом настроении. -..О, какие люди, я уже забыл как ты выглядишь. -..Ой ой ой, ты завидуешь что у меня помада лучше чем у тебя?-она улыбнулась и чуть спустив мою маску, поцеловала в губы. -..Мм, клубника? Мне нравится. -..Ага, я выбирала между персиковой и ей. -..Могла бы взять две, если хотела. -..Да ладно, еще час моих походов ты не выдержишь. -..Хахах, точно, ну что, идем? Куда нам дальше. -..Сейчас в Zar'у, а потом Дэни нужно будет сделать прививку. -..Тогда пойдем.-я взял Дафну за руку и мы пошли дальше по тц.***
-..На счёт три.-сказал врач со шприцем в руке. -..Раз.. Два.. Три. Медецинская игра прошла через кожу и остановилась. Я сидел на стуле, аккуратно дежав Даниэля на руках, чтобы не дай бог, что-то не задеть. Маленькие глазки сразу наполнились слезами, от неприятного ощущения. Дафна сразу подошла и наклонилась над сыном. -..Чш малыш, все хорошо, ты молодец.-она погладила его по голове. Врач вынул иглу и заклеил рану лейкопластырем. -..Вот, готово, следующая у вас по расписанию.. Через месяц. -..Хорошо, спасибо доктор, хорошего дня. -..И вам. Мы встали и вышли из кабинета. Как только я вышел на лестничную клетку, то сразу поцеловал Дэни в лоб. -..Все малыш, все позади.-я потрепал его за щёчки. Вроде успокоился, значит все хорошо. -..Так, дела окончены? Теперь домой? -..Да, домой, пойдём быстрее, я такую классную идею придумала!-Дафна взяла меня за руку и потащила вниз.***
POV: Дафна Гринс (Джексон) Я поставила последнюю банку краски и оглядела стол. Кисти, палитра, стакан с водой. Вроде все готово. -..Милый, вы идете? -..Идем, идем. Майкл зашел на кухню с Даниэлем на руках. Он был в белой футболке и шортах, как и я, а Дэни в боди с мишками. -..Майкл, я же говорила белое ему одеть. -..Э.. ну.. а зачем вообще мы в белое оделись? -..Переоденешь Дэни и узнаешь. -..Окей, сейчас приду. Я снова повернулась к столу. Все на месте. А! Точно! Совсем забыла. Я быстро сбегала в зал, забрала оттуда камеру и побежала обратно. Поставила её на стол и включила. -..Пишет?красный огонёк, будто в ответ, моргнул. -..Значит пишет. -..Уже сама с собой болтаешь?-Майкл снова зашёл в комнату. -..Это свойственно тебе, дедушка уже стаааренький.-я последнее время полюбила так над ним прикалываться, когда он жаловался мне на что-то. -..Я только папой стал, когда дедушкой то? Даниэль, ты успел найти себе жену? Майкл поднял сына на руки и посмотрел ему в глаза. Дэни, в ответ, выплюнул соску и нахмурился. Я засмеялась. -..Видимо ему не по душе семейная жизнь хпх. -..Да да, конечно. Что ж, ладно.-майк посадил Дэни в качалку и повернулся ко мне. -..Что ты уже задумала? Даже камеру поставила.-он кивнул на аппарат. -..Неужели я снова стану Шреком? Мы засмеялись. -..Не, есть идея получше. Какой твой любимый цвет? -..Эм.. Ты же знаешь, красный. -..Ага, значит бери красную краску, я в свою очередь, беру синюю.-я взяла баночку и подала ему. -..Беру, дафна, ну зачем это все? Белая футболка, камера, краски..-Майкл замолк. Да ну, неужто до него дошло. -..А! Я знаю! Мы будем ремонт делать? Так поздно уже. Я хлопнула себя ладонью по лбу. -..Маааайкл, ну ты глупый. Какой ремонт, тем более гуашью. Мы будем делать парные футболки. -..Парные футболки? Зачем? -..Майк, у тебя сегодня мозги отшибло? Для воспоминаний. Вот мы сделаем, и будем потом в них ходить. -..Аааа, дошло. А что рисовать будем? -..Сейчас узнаешь, повторяй за мной. Мы одновременно открыли банки с краской. Я намазала руки синей краской, достаточно много, чтобы она могла отпечататься. Майкл повторил за мной. -..Теперь я выгляжу как идиот. -..Милый, ты всегда так выглядишь.-я мазнула синей краской по носу майкла. -..Эй! Куда!-он тоже мазнул краской на мой нос, только теперь уже красной. Я наклонилась к камере и пригляделась. -..Класс, теперь у нас не парные футболки, а парные носы.-мы засмеялись. -..Ладно, что делать то? -..Смотри, сейчас, я обнимаю тебя, а ты обнимаешь меня. Но нужно так, чтобы краска с рук осталась на большей части футболки. Понял? -..Понял.. У нас одна попытка, да? -..Да. -..Хорошо, давай попробуем. Я решила действовать первой. Так как Майкл был на голову выше меня. Я обняла его и сильно прижала руки, дабы краска отпечаталась. Майкл в свою очередь, обнял меня тоже, оставляя синие отпечатки рук. Мы постояли так пару минут. Я решила, что краска уже должна была сойти, и отпустила руки. А Майкл не считал это нужным, поэтому продолжал держать руки, обнимая меня. -..Майкл? -..Да? -..Пизда, давай отпускай меня, я думаю принт уже отпечатался. -..Я не хочу, давай ещё так постоим. -..Ладно, давай. Но я тебя обнимать сейчас не буду, потому что отпечатается уже вторым слоем. -..Хорошо, значит я буду. Майкл крепко обнял меня, прижимая к себе. Я чувствовала как бьётся его сердце. Такое тёплое, полное добра и милосердия. Какой он все таки прекрасный человек. Даже слов нет, чтобы описать это. Все таки, майклу тоже наскучило так стоять и он отпустил меня. Мы сразу побежали к зеркалу, проверять наш результат. К счастью, все получилось. Руки прекрасно отпечатались, и цвета сочитались. -..Уу! Ну как тебе? -..Мне кажется очень хорошо получилось, мне нравится. -..Мне тоже! Очень мило, теперь я буду носить её 24/7. -..Хахаха, обязательно малышка.-майкл поцеловал меня в щеку. -..Кстати, этот рисунок только на спине, может и спереди что-то нарисовать? -..Можно, но думаю много прям не нужно, будет слишком красочно. -..Ты прав. Может просто оставим отпечатки пальцев на месте сердца? -..Давай. Я подошла к столу и обмакнуть палец в краску. Майкл поступил также и посмотрел на себя. -..Так.. А сердце где, я забыл. -..Ты чеее, не знать где сердце, слева конечно. Я услушала сердцебиение, и на этом месте оставила отпечаток пальца, под углом в двадцать градусов. Майк сделал тоже самое, только в зеркальном отражении. -..Получается все? -..Неа, не все. Я быстро сбегала в ванну и смыла краску с рук. Прибежав обратно, я взяла Дэни на руки. -..Ему между прочим тоже нужна такая футболка. -..А это мы как сделаем? -..Сейчас увидишь, накрась одну ладонь красной краской, я сделаю тоже самое с синей. -..Окей. Майкл накрасил ладонь, и помог сделать это мне. Я подошла к Даниэлю и взяла его на руки, осторожно, чтобы не запачкать белую футболку. -..Смотри, я беру его с одной стороны, ты с другой, и так держим. -..Это точно безопасно? -..Если у тебя руки не из одного места, то да. Майкл усмехнулся и поставил руки на нужное место. Я сделала так же, и мы синхронно подняли Дэни в воздух. Малыш поднял ручки и стал махать ими вверх-вниз и смеятся. -..Слушай, мне кажется ему это нравится больше чем нам с тобой вместе взятым. Думаю краска отпечаталась, мы посадили Дэни в кресло и я осмотрела принт. -..Все прекрасно отпечаталось, а теперь, я не поняла. Тебе не нравится?-я изогнула бровь. -..Все нравится, просто.. Я взяла в чистую руку подушку. -..Беги Джексон. -..В смысле? -..Беги пока можешь! Майкл тронулся с места, а я побежала за ним. Мы носились по дому, майк то и дело кричал мне. -..Дафна успокойся, я хочу жить! Но я все бегала за ним, пока силы не сдали. Я села на диван и смахнула пот со лба. Майкл убедившись что я спокойна, сел рядом со мной. -..Ха ха ха, я бегаю быстрее тебя.. Он не успел договорить, как я свободной рукой повалила его на диван и стала щекотать. -..ААА Дафна отпусти, так не честно!! -..Неа, это тебе за то что ты быстро бегаешь. Смех наполнил зал, чтобы Майкл уж точно не сбежал, я села на него и стала щекотать ещё сильнее. Его лицо уже было красным и я решила его отпустить. -..Ну такое кто быстрее бегает? -..Если ты меня будешь щекотать, то конечно ты..-Майкл поднялся на локтях и со взъерошенным видом смотрел на меня. -..И вообще, я обиделся, это незаконно так заманивать.-он надулся и скрестил руки на груди. -..Вообще то, все законно, помидорка ты моя.-я поцеловала его в щеку. -..Обвижаешься? -..Да. -..Звезда, что мне сделать чтобы ты не обижался? Мне не хотелось ходить и дуться на него весь вечер из-за такой фигни, поэтому я решила найти решение проблемы. -...Хм... Дай ка подумать.. -..Ну ты губу то не раскатывай. -..Ну хорошо, раз не раскатывать, с тебя пятьдесят поцелуев.-он улыбнулся. -..Ээ, совесть имей, у меня губы так отсохнут. -..Ну лааадно, давай двадцать пять. -..Двадцать. -..Двадцать пять. -..Двадцать. -..Нет, двадцать пять. -..Двадцать два. -..Ну ладно. Майкл повернулся ко мне и подставил щеку. Я закатив глаза, принялась извиняться. Пять поцелуев ушло на щеку, ещё пять на другую. Один на каждое ушко. Три ушло на нос, пять на лоб и завершающие два в губы. -..Все? Доволен. -..Да, но можно было и двадцать пять, чего тебе, жалко три поцелуя для любимого мужа? -..Да жалко, потому что ты меня за день ни разу не поцеловал. -..Вообще то.. -..Ну, я ж говорю ни разу.-я надула губы. -..Лааадно, давай эти три я тебя поцелую. Майкл взял моё лицо в ладони, два раза поцеловал в носик и один в губы. -..Довольна? -..Очень, ладно, пойдём, а то мы там Дэни одного оставили, не дай бог он натворит чего-нибудь. -..А я бы так ещё посидел, нужно как-нибудь романтичный вечер устроить. -..Хм..-я задумалась.-..Вот свозишь меня во Францию, тогда устроим.-я подмигнула. -..Заметано, я пошёл покупать билеты. -..Какие билеты? Пойдём, спать пора.-я потянула его за руку. -..Хорошо, идём.***
Я положила Дэни в кроватку и накрыла одеялом. Он так мило спит, глазки закрыл, щёчки надул и сопит. Ну вылитый отец. Я хмыкнула. Ладненько, пусть спит, я наклонилась и поцеловала сына в нос. -..Спокойной ночи зайчик. Нужно будет позаниматься, жду недождусь когда он скажет первое слово. Даниэль спокойно произносит всякие звуки, по типу обычных детских бубнежек. Но все таки я хочу чтобы он сказал первое слово. Закрыв дверь, я направилась в спальню. Там меня уже ждал Майкл, с ноутбуком на коленях. Я прошла мимо, в ванну. Приняла душ, одеяла ночнушку и собиралась выходить, но решила посмотреть в зеркало. Емае, все таки беременность бесследно не прошла. Из ванны я вышла в ужасном настроении и легла в кровать. Хотела спросить у Майкла что он там делает, но теперь вообще не хочется чтобы меня кто-то видел. -..Даф, ну ты чего?-Майк закрыл ноутбук и повернулся ко мне. -..Ничего, все отвернись. -..Что-то случилось? -..Нет. -...А я вижу что да. -..Пизда. -..Твоя. -...Головка от хуя блять.-Майкл ёпта, ещё настроение сейчас испортит. Хотя казалось больше некуда. -..Милая, сейчас договоришься.-он притянул меня за талию. -..Отстань, у меня нет настроения. -..Почему? -..Да потому что я уродка! Доволен?! -..И кто это тебе такое сказал, разреши поинтересоваться. -..Я сама! Ну ты сам видел? Это ужас какой-то, у меня растяжки появились, лишний вес не уходит, хотя я каждый день в зал хожу! Волосы выпадают очень, грудь больше стала, это ужасно неудобно! Я скоро так откинусь.-я закрыла лицо руками. -..Так, милая, послушай. Во первых, ты - красивая в любом состоянии и возрасте. Я тебя люблю не за красоту, а за твой характер, за твою любовь. Во вторых - это совершенно естественно, с родов прошло всего два месяца и ты спокойно успеешь восстановится. В третьих, сейчас твой организм обновляется, и пока он это делает, нужно немного подождать, потом станет только лучше. -..Спасибо.. Но мне кажется это никогда не уйдёт, мне не нравится такая версия себя, совсем!-я перекатилась к майклу и крепко обняла его, зарываясь в его рубашку. -..Родная, все будет хорошо, не переживай, мы пройдем через это вместе, и все получится.-майк обнял меня. -..Правда? -..Правда, я обещаю. -..Хорошо, спасибо майк, я тебя очень люблю.-я крепко сжала его в объятиях. -..Не благодари, и я тебя люблю больше, но может ты ослабишь хватку, а то я задохнусь сейчас.-он засмеялся. -..Да.. Прости. -..Ничего. Ладно, давай спать? Я устал сегодня. -..Да, я тоже, спокойной ночи. -..И тебе любимая. Я повернулась обратно, Майкл крепко обнял меня и мы заснули.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!