.........
30 декабря 2023, 00:00/ Утро 6:38 /
Вдруг слышится грохот и плач. Вару опять поставил ведро с краской. Как и обычно крики, смех и плач.
Феликс:
Ну Вару, как можно быть таким злым?!
Вару:
Злее тебя, биполярка уж точно не буду!
Через смех сказал Вару, но никто в этот момент даже не представлял что наша зелёнка в душе разрывается на части от слёз. От слёз грусти, обиды, но никак не радости, веселья.
Пик:
ВАЛЕТ СОБИРАЙ СВОИ ШМОТКИ И ВАЛИ ОТ СЮДА!!!
Вару:
А вот и уйду!
Было видно, что и Пик и Вару были на крайне срыва. Но при этом Вару просто развернулся и пошёл в комнату. Там он собрал вещи взял деньги, телефон и т.д. Он оделся, обулся и ..... ушёл. Куда? Никто не знает. Откуда у него деньги? Он копил откладывал на «всякий». И вот этот «всякий» случился.
/ У Вару /
Сейчас Вару просто гуляет, а в скором времени он пойдёт уже к себе в квартиру. Вы спросите откуда она у него? Он просто хотел съехать от клонов на пару дней отдохнуть. Сейчас Вару направляется домой.
/ Уже в квартире Вару /
Он зашёл разделся и сел на диван. Вару сидел и смотрел телевизор, как вдруг у Вару началась Паническая атака. Он чувствовал как быстро бьётся его сердце, как будто его душат. Это всё он чувствовал минут 30. Как только его отпустило, он упал в обморок. В нём он пролижал до самого вечера. Когда Вару проснулся, он просто пошёл в ванную.
/ В ванной /
Вару решил умыться, как вдруг он замечает бритву и лезвие рядом с ней. Он понимал что если начнёт, то не остановится, но всё равно взял лезвие, закрыл воду и вышел из ванной. Вот Вару направляется к себе в комнату.
/ В комнате /
Вару сидит на кровате, рядом лежит телефон. И вот лезвие касается кожи на руке, и Вару аж передёрнуло от этого блаженства. Как вдруг звонок на телефон. Вару берёт телефон и видет запись " Курилка «. Он был не в самом лучшем моменте, но всё-таки взял трубку.
Вару:
Ало?
Вару пытался говорить уверенно и кажется хоть чуть — чуть получалось.
Куромаку:
Да, здравствуй Вару помни у тебя важный экзамен.
Вару:
Ладно, всё запомнил и?
Но ответа не послышалось. Куро просто сбросил трубку. В этот момент у Вару выпало лезвие из рук. Сейчас Вару просто плакал, он понял что они не волнуются о нем. О том что он ушел. О том что могло с ним случиться. Всё быстро перетекло в истерику. Он плакал на взрыв, орал, бил стенки и просто всё что можно и нельзя.
/ Отрывок из истерики /
Вару:
ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ИМЕННО МЕНЯ?! Я НАСТОЛЬКО ПРОТИВЕН?! ЗАЧЕМ МЕНЯ ТОГДА СОЗДАЛИ ЕСЛИ Я НАСТОЛЬКО НИКЧЁМНЫЙ!!!
Он начал бить по стенке голыми руками. Кровь лилась по его кистям.
/ После истерики /
Вару просто сидит на диване. Вдруг стук в дверь. Вару просто пошёл и открыл дверь. За ней стала очень милая девушка . Её зовут Лиза.
Лиза:
Здравствуйте!
Сказала девушка, но она ещё даже не посмотрела на того кто открыл ей дверь. Вару улыбнулся и сказал:
Вару:
Здравствуйте! Проходите.
Вару и Лиза прошли в зал. Пока они шли, Лиза рассматривала Вару. И вот они дошли и сели на диван.
Вару:
Так и зачем вы ко мне пришли!?
Всё с той же улыбкой говорил Вару.
Лиза:
Я пришла поговорить о ваших криках. Просто я ваша соседка и когда вы били по стенке, то стучали ко мне в квартиру. Прошу вас больше не стучать в неё.
Вару:
Хах… Простите пожалуйста! Я больше не буду стучать! Мне очень неловко за это! Может я могу вам чем-то помочь, чтобы отплатить вам?
Лиза:
Единственная помощь которая нужна — это помощь вам!
Вару:
Хах… Это просто, не нужно помощь мне!
Лиза:
Давайте я вам хоть с руками помогу, а ещё советую убрать лезвие с пола.
Вару:
Хах… Нет спасибо огромное что предлагаете помощь, но правда не нужно мне помощь!
Лиза:
Эх… Ладно, не буду на вас давить. Я наверное пойду.
Вару:
Конечно!
Они пошли к выходу. Вару попрощался с Лизой и закрыл дверь на замо́к. Как дверь закрылась улыбка спала с лица.
/ Спустя 5 лет /
Вару так и живёт один. С клонами он не общается, переехал в большую квартиру в центре и начал много зарабатывать . Съежать с города он не хотел, тут было слишком много воспоминаний, хоть и плохих было в несколько раз больше. За эти пять лет он открыл: свой модельный бизнес. Сам по себе Вару сильно изменился: худощавый, не высокий парень, ему было 24 при росте 167 и весе 39,5. Он не сильно следил за своим здоровьем, он слишком сильно погрузился в работу. Вару мог не есть пару дней, иногда даже больше недели. Да, самому Вару было всё равно. Умрёт и умрёт . Какая разница? Что был клон, да и что его нет. В молодости когда он только съехал, он натворил столько глупостей . И всё это осталось на его запястьях , уже как шрамы.
/ На улице в парке /
Вару гуляет. У вас вопрос почему на него не налитают толпы чтобы сфоткаться? Это из-за того что он скрыл личность. И вот они ... Клоны... Феликс резко оборачивается. Он увидел Вару и побежал к нему. На Вару резко налетает Феликс. Вару взял и отталкнул его и отошёл.
Феликс:
Привет Вару!!!
Вару ничего не ответил, а просто посмотрел с презрением. И вот подходят другие клоны.
Куромаку:
Здравствуй, Вару
Вару:
...
Пик:
Ты долбаёб, не игнорируй когда с тобой говорят!
Вару:
Ты на себя для начала взгляни еблан!
Феликс:
Ну, хей! Не сортесь! Вару, а почему ты так выглядишь?
Вару:
Как?
Феликс:
Ну как-то необычно для себя.
Описание: Вару был без очков и можно было увидеть, его огромные мешки под глазами. Одет он был в чёрную фудболку, все его порезы, которые были сделаны в молодости пали на обзор другим клонам. Сами руки выглядили, как будто одни кости.
Вару:
Прошло пять лет! Это логично что во мне могло что-то поменяться! Еблан.
Пик сфватил Вару за запястье.
Пик:
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ДАЛБАЁБ! ТЫ СЪЕХАЛ ОТ НАС, ТАК И ПОЗОРИШЬ НАШУ МАСТЬ!
Вару:
Так из-за кого я съехал?
Пик:
ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ТАК...
Пик не успел договорить , как его прервал звонок на телефон Вару. Он взглянул на него и прочитал "Прохор (работа)".
Вару:
Да, Прохор?
Прохор:
Здравствуйте,Вантембо! Нам срочно нужно чтобы вы приехали!
Вару:
Зачем?
Прохор:
Мало времени объеснять!
Связь оборвалась. Вару быстро набрал номер своего водителя . .
Вару:
Ало? Привет Паш можешь забрать меня с парка?
Павел:
Да, конечно Вару. Сейчас подъеду!
Вару:
Хорошо! Буду ждать у выхода.
/ Конец звонка /
Вару:
Пока. Надеюсь больше никогда вас не увижу.
Зонтик:
Стой, Вару! Мы все изменилось и хотим, чтобы ты вернулся к нам!
Вару:
Знаешь Зонт, однажды один мой друг сказал: перечитав книгу дважды, конец не измениться.
Зонтик:
Но, Вару...
Вару:
Вы мне сказали уйти из дома?! Сказали ! Так что больше не приближайтесь ко мне!!
После этого он развернулся и в быстром темпе пошёл к выходу из парка. Как Вару вышел, он увидел машину Паши и пошёл к ней
Вару:
Привет!
Паша:
Ох... Привет Вару.
Вот они едут, как вдруг....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!