Часть 1
18 декабря 2023, 16:32После месяца камерамена в коричневом спас неожиданнвя персона именно тв мен
К:К:где я?
Тв:в моей комнате!
К:К:тв мен!
Тв:да!
К:К: дай я уйду К квмерамену инженеру
Тв:тебе не надо идти я тебя починил
Мысли К:К: только не тв Мены после того как меня бросила тв вумен не хочется с ними дело иметь
Вантуз мен:тв! Ты должен был его отправить К инженеру
Тв:я его сам починил!
Вм:и что мало ли он не полностью исправен
Тв:ладно.иди!
КК:спасибо
Вм:да без проблем
КК:а почему я был у него?
Вм:так он тебя спас вместе со мной большим тв Мёном и тв Мёном учёным
КК:а почему тут всё почти тв мены?
Вм:не знаю! Ладно пока иди в палату
КК:ага
Мысли КК: зачем я только пошёл с этим вантуз Мёном тв вумен выбрала же его а не меня
КК:здрасте
Тв ученый:здраствуй
Мысли КК:почему здесь тв мен а не камера мен ученый
Тв ученый:камера ученый получил ранение и сказал мне его заменить а я был не против
КК:ясно.
Тв ученый:ложись
КК:хорошо
Мысли КК:подозрительно
И вдруг тв ученый начал к нему подходить и кусать его за руки
КК:что ты делаешь?!
Ты ученый:пробую тебя
КК:отстань
Тв ученый:неа(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
КК:помогите!
Тв ученый: мы в подвале здесь не ктотне ходит можешь ни кого не звать
Вдруг КК проподает
Тв большой:что он с тобой делал?
КК:кусал.
Тв большой: ясно.давай забинтую
КК:хорошо
КК:спасибо!
Тв большой: да не за что!
Вдруг тв большой его повалил
КК:что ты делаешь!
Тв большой:мне плох!
Тв большой упал
Кк: Хей что с тобой
А большой тв притворялся чтобы сним рядом полежать и не отпускать
Наш герой все-таки смог вылезти и они ушёл а большому тв мену стало лучше он ему это сказал когда тот уходил
КК:Что-то дичь происходит
Вдруг он увидил тв учёного он испугался но прятался было не где
Тв ученый: ну привет
КК:отстань!
Тв ученый: неа пойдём со мной
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!