Часть 1

18 декабря 2023, 16:32
После месяца камерамена в коричневом спас неожиданнвя персона именно тв мен К:К:где я? Тв:в моей комнате! К:К:тв мен! Тв:да! К:К: дай я уйду К квмерамену инженеру Тв:тебе не надо идти я тебя починил Мысли К:К: только не тв Мены после того как меня бросила тв вумен не хочется с ними дело иметь Вантуз мен:тв! Ты должен был его отправить К инженеру Тв:я его сам починил! Вм:и что мало ли он не полностью исправен Тв:ладно.иди! КК:спасибо Вм:да без проблем КК:а почему я был у него? Вм:так он тебя спас вместе со мной большим тв Мёном и тв Мёном учёным КК:а почему тут всё почти тв мены? Вм:не знаю! Ладно пока иди в палату КК:ага Мысли КК: зачем я только пошёл с этим вантуз Мёном тв вумен выбрала же его а не меня КК:здрасте Тв ученый:здраствуй Мысли КК:почему здесь тв мен а не камера мен ученый Тв ученый:камера ученый получил ранение и сказал мне его заменить а я был не против КК:ясно. Тв ученый:ложись КК:хорошо Мысли КК:подозрительно И вдруг тв ученый начал к нему подходить и кусать его за руки КК:что ты делаешь?! Ты ученый:пробую тебя КК:отстань Тв ученый:неа(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) КК:помогите! Тв ученый: мы в подвале здесь не ктотне ходит можешь ни кого не звать Вдруг КК проподает Тв большой:что он с тобой делал? КК:кусал. Тв большой: ясно.давай забинтую КК:хорошо КК:спасибо! Тв большой: да не за что! Вдруг тв большой его повалил КК:что ты делаешь! Тв большой:мне плох! Тв большой упал Кк: Хей что с тобой А большой тв притворялся чтобы сним рядом полежать и не отпускать Наш герой все-таки смог вылезти и они ушёл а большому тв мену стало лучше он ему это сказал когда тот уходил КК:Что-то дичь происходит Вдруг он увидил тв учёного он испугался но прятался было не где Тв ученый: ну привет КК:отстань! Тв ученый: неа пойдём со мной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!