«Безответная любовь, продолжение» — Манджиро Сано/ОЖП

8 февраля 2024, 05:35
Семья Сано, впервые за долгие месяцы собралась вместе, но обстоятельство по которому они все были в доме дедушки, было далеко не самый счастливым. Ведь спустя шесть месяцев после свадьбы, жена Манджиро Сано, подала на развод и как считал глава их семьи в лице старика Сано, то они как близкие люди должны были поддержать Майки. За ужином, вся семья поняла, что бывшего жениха и скоро бывшего мужа, совершенно не беспокоит что его бросили, а выглядит он даже счастливей чем обычно, что очень удивило всех кроме Эммы, которая с начала разлада в отношениях Майки с женой, начала подвергаться допросом о местоположении Сёко, которая так внезапно исчезла, после официальной части свадьбы. С тех пор как молодожены развелись и все документы были официально оформлены, Майки перебрался к Эмме и Дракену, если последнего вовсе не напрягало присутствие близкого друга, то Эмма уже сходила с ума от постоянных допросов надоедливого брата и уже просто хотела чтобы он вернулся к дедушки или просто съехал. — Ты должна знать, — парень прищурился и уставился на сестру, которая надеялась что допрос вот вот закончится и она сможет расслабиться — где Сёко? — Не знаю я, — Эмма скрестила руки на груди и отвернулась от надоедливого брата, — она перестала даже со мной общаться, когда исчезла. Эмма лгала прямо в лицо Майки, ведь она знала номер телефона и где теперь живет Сёко, ведь они каждый день созваниваются и даже иногда встречаются в кафе или ходят вместе по магазинам, но ради блага близкой подруги она не расскажет братцу, ничего. Ведь Эмма утешала разбитую не взаимной любовью подругу, почти сразу как закончилась свадьба, она помогала ей с переездом и с тем чтобы забыть Майки, который так сильно запал той в сердце. Подруги вместе пережили столько слез и боли за последние месяцы, что сейчас Эмма чувствует что должна стоять на страже своей любимой Сёко, которая все еще медленно пытается наладить свою жизнь без постоянно мельтешащего рядом Манджиро Сано, которого так любит. — Знаешь, я думаю — Майки посмотрел своими черными глазами на сестру, пытаясь вызвать хоть немного сострадания, — ты точно знаешь где она, ты хоть намекни, а? — Я с ней не общаюсь — снова ложь, но в этот раз звучит совсем неубедительно и терпение заканчивает — и вообще, если она исчезла, значит у нее есть причина. — Скажиии, — протянул Майки, — скажи, скажи — словно маленький ребенок начал упрашивать парень. — Не знаю, — Эмма вскочила и уперлась руками на стол, терпение и правда лопнуло и девушка срывается на брата, — а ты не думал что она тебя все еще любит? С тех самых пор, когда между вами завязались отношения в школе, а потом она переезжает на год в другой город и ты обрываешь отношения! А когда она возвращается ты снова и снова, рядом с ней, потом сам отдаляешься и называешь вас друзьями. «Вот же блин, наговорила лишнего», Эмма плюхается обратно на стул и прижимает ладонь ко рту, чтобы остановить поток слов. — Она мне друг, — Майки поднимает взгляд в потолок и на минуту задумывается, правда ли он так считает или она всегда для него значила больше. — Она любит тебя, так сильно что жертвовала своими чувствами, лишь бы ты был счастлив, — переведя дыхание и собравшись с мыслями Эмма решила поставить точку в этой болезненной ситуации — в тот вечер когда вы писали твою свадебную клятву, она помогла тебе, а когда ты оставил её одну, я слушала как она плачет в трубку, потому что она теряет тебя, но она просто хотела чтобы ты был счастлив даже без нее. — Так ты знала об этом всё время?! — перебил сестру Майки, который даже не догадывался о чувствах подруги или просто не хотел о них знать. — Не перебивай, — Эмма взяла руку Манджиро и посмотрела прямо ему в глаза, надеясь что он её послушает, — раз она тебе просто друг, прошу отпусти её. Ночью голова шла кругом, от того что он узнал. Сейчас лежа в постели и слушая тихое тиканье часов в комнате, Майки снова и снова прокручивал в голове фразу, которую сказал Эмме «Я не буду больше искать Сёко», после этих слов остался какой-то осадок, который заставлял его сомневаться в правильности решения. Он вспомнил как в день свадьбы смотрел только на подругу и даже когда читал клятву, он все время ловил себя на том что он ищет глазами только Сёко, а на невесту практически не смотрит. Он всегда искал Сёко, которая как оказалось все это время любила его, только сейчас он понял истинную причину слез девушки и на душе стало тяжело. Ничего не оставалось кроме как поскорее заснуть и не мучить себя, бесполезными размышлениями. Шестеренки механизма в голове Манджиро Сано, последние дни работают почти без отдыха, все время гоняя и анализируя его жизнь и отношение к бывшей подруге, которая теперь поселилась в его голове. «Мы же всегда были вместе, даже когда она вернулась в город, после года жизни в другом месте, я все равно был рядом с ней, не давая никому к ней приблизиться. Мне точно не нравилось, когда кто-то уделяет ей внимание или же она уделяет внимание кому-то кроме меня. Ревность. Любовь ли это или эгоизм?», Майки уселся на байк и несколько раз сжал и разжал сцепление, чтобы проверить байк, который теперь заработал как надо, хлопнув ладонью по бензобаку, парень пошел к следующему байку ожидающего ремонта, но пора было заканчивать его ждал Такемучи чтобы тот помог ему с выбором подарка для Хины, на её день рождение. Такемичи весело болтал по телефону с Аккуном, прося совета о вариантах подарка любимой, которые ему предлагал продавец казались ему слишком простыми или слишком вычурными, когда заметил знакомую фигуру вышедшую с одного из рядом расположившихся магазинов. Подскочив к другу, он схватив Майки за плечо и повернул лицом в сторону пропавшей. Майки хотел было ляпнуть что-то нелестное в сторону друга, когда взгляд зацепился, за такой знакомый силуэт, который быстро удалялся прочь, ничего не оставалась кроме как рвануть в сторону пропавшей подруги. — Сёко! — крикнул Майки, голос парня отразился эхом в голове девушки, которая тут же ускорила шаг и надеялась затеряться в толпе или же спрятаться где-нибудь. «Почему он здесь? Нет, нет, нет! Токио всегда был таким маленьким городом?» девушка панический огляделась в надежде найти какое-нибудь укрытие, но ничего подходящего поблизости не было и она решила просто бежать, но не успела, сильные руки обхватили её за талию и остановили на пол пути к спасению. — Попалась, — Майки подхватил подругу на руки и потащил прочь по улице, на глазах ошарашенных таким поведением посетителей магазина и простых прохожих. Сёко начала трепыхаться в руках парня, но Майки было все равно на её сопротивления, потому сейчас он хочет поговорить с подругой, которая так просто исчезла из его жизни и все это время скрывала свои чувства от него. Их ждет долгий и очень серьезный разговор, который может быть расставит все на свои места, а может все станет только хуже. Дотащив девушку до своего автомобиля, Майки закинул её на заднее сиденье и уселся рядом, заблокировав все окна и двери, чтобы отрезать ей путь к отступлению. — Привет, не думала встретить тебя здесь — нервно пробормотала себе под нос девушка и крепче прижала к себе пару бумажных пакетов, сооружая что-то вроде щита. Майки выхватил пакеты из рук девушки и поставил на переднее сидень, оставляя ту совсем без защиты. В салоне автомобиля напряжение росло, складывалось ощущение что скоро его можно будет потрогать руками, Майки молча рассматривал пропавшую чуть больше полугода подругу, от чего та постоянно ежилась и отдергивала ужасно короткое платье, пытаясь хоть как-то спастись от этих прожигающих насквозь черных глаз, которые так любила. Было стыдно вот так просто попасться, но часть её была рада видеть Майки, отрицать это было бессмысленно. — Почему ты ушла? — проверка, Майки знает правильный ответ на свой вопрос. — Так нужно было, — девушка не отводила взгляда от парня, по которому так сильно скучала, что сейчас когда он рядом она готова накинуться на него с объятиями и расцеловать, как же сильно она по нему скучала, в груди немного заболело от перевозбуждения, но все эти эмоции она скрывала очень хорошо, снова пример в образ хорошей подруги, но она даже не думала что скоро образ раскрошится на мелкие осколки, которые нанесут так много боли. — Ты любишь меня? — никакого такта, нет смысла тянуть время, когда впереди вас ждет еще более трудный разговор. Сёко опустила голову, каштановые волосы закрыли её личико, защищая её от любопытных глаз напротив, которые следили за девушкой не отрываясь. Девушка чувствовала как лицо горит, слова встали в горле и мешали нормально дышать, заставляя её чувствовать себя отвратительно, кислорода перестало хватать и единственное что она смогла, просто кивнуть в знак согласия. Майки смотрел на подругу, которая сейчас была на грани срыва. Ему хотелось утешить её, но давать ложные надежды совершенно не хотелось, поэтому собравшись с мыслями и подобрав слова, которые не так обидят он взял голову девушки в свои руки и посмотрел ей прямо в глаза, такие зеленые, если в них долго смотреть то можно увидеть многовековой зеленый лес и утонуть в лесной чаще, искорки в глазах и этот беззлобный взгляд, ему определенно нравились эти глаза, нет, он их любил. — Я знаю, что ты меня любишь, — слова давались с трудом — но я не знаю как это все принять, понимаешь? Я не могу понять своих чувств. Нет, она не понимала, девушка была на грани и буквально чувствовало как его болезненные слова прорезают кожу, снова впиваясь в те еще не зажившие раны, впереди её ожидало худшее. Всем своим нутром она понимала, что он не обязан отвечать на её чувства, но все равно было больно и грустно. — Я не знаю люблю тебя или нет, — слова слетели с его губ — я хочу чтобы мы были друзьями, как раньше. Давай забудем, все. И начнем сначала. Девушка сжала челюсть, больно ей было очень больно, она чувствовала как душа которую она восстанавливала эти шесть месяцев, снова рушиться и отдает болью в грудной клетке. Совсем скоро накрывает новой волной осознания, она сдерживается из-за всех сил чтобы не разрыдаться или не ударить идиота сидящего напротив. Затем снова накрывает с новой силой, в этот раз забирая с собой все эмоции девушки, она опустошена и разбита. А Майки видит, как её глаза тухнут и этот многовековой лес, начинает превращаться в непроходимое чащу, глаза стали стали мутными, как у дохлой рыбы, никакой искорки, ничего. Пустота. — Отопри гребанные двери, — голос Сёко не дрожит и даже стал громче, он слушает её и та выходит из машины, гордо подняв голову и направляясь прочь от этой парковки, оставляя Майки смотреть ей в след. Только дома её накроет, когда слезы будут переходить в крик и душить, заставляя её поглубже укутаться в одеяло и кричать в подушку, чтобы хоть как-то глушить эту адскую душевную боль, на рассвете, заплаканную и опустошенную девушку заберет к себе сон, заставляя забыть обо всем и давая ей возможно отдохнуть. Следующие три месяца Майки с Дракеном посещают несколько мотогонок, после чего вместе занимаются с ремонтом байков в магазине Шиничиро, иногда он останавливался и смотрел в пустоту, вспоминая глаза Сёко, а особенно его напугал этот пустой взгляд, перед её уходом, который был направлен вроде на него, а вроде и нет. После разговора в машине, он все чаще стал ловить себя на мысли что соскучился по ней, что хочет почувствовать её тепло. В голову прокралась мысль о том что же сейчас делает его подруга, вдруг на свидание с будущем мужем, на минуту задумавшись что Сёко выходит замуж за другого, смотрит на него своими искрящимися жизнью и любовью глазами, становилось тошно и злость затуманивала сознание, как бы он поступил если бы так вышло? А ответ был просто, вырубил бы жениха с ноги и забрал свою принцессу. Стало больно, он не хотел чтобы она так на кого-нибудь кроме него смотрела, ему нужна была её любовь, а ей нужна его любовь, он надеялся что нужна. И тут давно проржавевшие механизмы в дальнем уголке головы Сано, начали набирать обороты и наконец-то заработали нормально, на него не сошло озарение, все что он испытывает к Сёко, потребность в её объятиях и присутствии, ревность если она не с ним — это вовсе не дружба, а любовь. — Я люблю Сёко, — Майки снова пробовал на вкус это приятное чувство, которое окружала его во времена их отношений в школе, но теперь это было чем-то особенным таким же, но немного другим, Майки никак не мог понять в чем различия. Но даже тут казалось есть что-то плохое и он вспомнил её пустой взгляд, когда она уходила, стало больно за неё, ведь она не заслужила, такой херни. Он повел себя как идиот в тот раз, не разобравшись в себе, сделал больно Сёко, теперь Майки задумался о том как же ему наладить отношения с девушкой. Сёко сидела в небольшом ресторане, наслаждаясь приятной компанией мужчины, который весь вечер развлекал ее разговорами о работе и своих путешествиях по стране, а она как и надлежит хорошему собеседнику, смеялась когда должна, поддерживала разговор когда нужно, но все время ловила себя на мысли что все не то. Он не тот. Он не Манджиро Сано, вот в чем вся проблема. Когда девушка пришла в себя, после разговора с Майки в машине, она все же перезвонила своей бабушке, которая давно сватает её в кругу друзей семьи Ооники, и согласилась о встречи с кандидатом в мужья, она правда отчаялась, ведь жить с любимым человеком не было шанса, он отверг её, а значит в браке где её супругом будет просто хороший человек, с которым ей будет комфортно и спокойно, она и найдет свое спасение или гибель. И вот она сидит перед ним третий раз за две недели, одетая с иголочки и даже посетила визажиста, по настоянию своей бабушки, надела новое пальто и туфли, но как кажется ей самой переборщила с духами. А перед Сёко сидит мужчина, на десять лет старше он преподает в университете математику, одет он в хороший костюм и от него пахнет дорогим и популярным парфюмом, а сам он так не похож на Майки, волосы аккуратно уложены, на носу очки в черной оправе, а его глаза голубые словно два сверкающих в солнечных лучах света озера, в них точно утонула любая другая, но не она. Она лишь снова делала то что хотела от неё бабушка, играла роль заинтересованной в выходе замуж девушки, которая в восторге от собеседника, но признаться честно, мужчина напротив был и правда отличным человеком и ей нравилось его компания, а значит если все сложится как надо, скоро она будет носить его фамилию. После ужина, Сёко совершенно вымоталась и распластавшись на кровати включила музыку, ту самую виниловую пластинку, которую ей подарил мужчина в конце ужина, ей льстило что он запомнил такую мелочь о ней, как любимая песня, она произнесла название только один раз, а он запомнил и даже нашел винил, о котором так мечтала девушка, но не могла никак найти. Там же на дне подарочного пакета, лежала крохотная записка «Я рад, что познакомился с тобой. Надеюсь я могу расчитывать на встречу завтра вечером? Ты прекрасна» , девушка снова и снова перечитывала записку и подловила себя, на мыслях о том что все не так уж и плохо будет, в так называемом «комфортном браке». Майки и Эмма придумали гениальный план по применению с Сёко, заманив ту на день рождение младшей Сано и казалось все получится, но время шло и в гостиной становилось многолюдно, а подруги все не было. Майки нервно расхаживал по небольшой гостиной в ожидание, когда раздастся звонок в дверь, парень остановился уставившись в дверной проем, сегодня 25 ноября он признается Сёко в своих чувствах и попросит прощения, за то что был таким глупым все эти годы. Речь отрепетирована и подготовлена уже давно, а самое главное он сам готов ко всему, если она откажет ему он добьется её, по-другому и быть не может. Дыхание перехватывает, когда он слышит шаги. В комнату входит Эмма и опускает глаза в пол, а следом входит опоздавший Дедушка Сано, на которого смотрели все присутствующие. Небольшой праздник начался, поздравление за поздравление и подарки именинницы, которая улыбалась во весь рот. Майки наблюдал за счастливой сестрой и не смел портить ее праздник своим угрюмым лицом, поэтому отложил неудавшееся признание на потом. В конце праздника все друзья покинули дом, осталось только семейство Сано, которые болтали и помогали именинницы убраться. — Скоро еще и на свадьбе погуляем, — промолвил Дедушка Сано, доставая из кармана куртки несколько конвертов, — вот вам приглашения. — А у кого праздник? — спросила Эмма, которая первая взяла в руки конверт с приглашением. — Старуха Ооники передавала приглашения на свадьбу к её внучки Сёко, — после этих слов все уставились на Майки, который схватил конверт и рывком открыл его, читая слова в приглашении там и правда было имя той, которую он так сегодня ждал, становилось больно и злость подступила к горлу, его кошмар стал реальностью. Любимая девушка выходит замуж меньше чем через две недели, только сейчас когда его накрывает эмоциями он начинает понимать что чувствовала Сёко, когда он лично отдал ей приглашение. Неужели она его и правда возненавидела и таким образом мстит, она бы такого не сделала. — А ты видел Сёко? — Эмма шокировано раз за разом перечитывала имя подруги в приглашении, в голове девушки только одна мысль, может они успеют все исправить. — Да, она сейчас у бабушки, чтобы побыть с семьей до свадьбы, а потом вроде как уедет в Киото. Сердце Майки пропускает несколько сильных ударов, прогоняя кровь по организму и заставляя тело двигаться быстрей обычного. И вот Майки срывается с места и бежит, так быстро что даже не замечает как легкие прожигает каждый глоток воздуха, его организм работает на пределе и готов бороться до конца. Остановился он только возле входа в дом семьи Ооники, было поздно для визита, но ему все равно, он наживает звонок и когда дверь открывает быстро здоровается и влетает в дом под бубнение старушки, которая сразу узнала этого неугомонного блондина, правда теперь он брюнет, но все такой же, каким был в подростковом возрасте. Комната Сёко находилась на первом этаже и он влетел у ней без стука, заставая девушку за сушкой волос, она не сразу заметила его, но когда увидела выключила фен и подошла к парню, чтобы убедиться в том что он реален и она не сошла с ума, из-за неразделенной любви, которую так и носила в сердце и убедившись, что Майки реален она выдохнула. — Что ты здесь делаешь? — Я соскучился, — Майки расплылся в улыбке и дурашливо, как делал раньше поманил её к себе руками — так сильно, что добежал сюда из дома Эммы, наверное минут за 7. — Майки, не говори глупости, зачем ты пришел? Сёко не хотела так грубо разговаривать с ним, но понимала что если сейчас даст слабину, то он снова ворвется в её жизнь и разрушит все планы девушки. — Я ждал тебя весь вечер, хотел поговорит с тобой и кое-что рассказать, думаю ты обрадуешься, а потом вдруг узнаю что ты замуж собралась. — Так что ты хотел сказать, говори и уходи, — Сёко нахмурилась и всеми силами сохраняла спокойствие, чтобы закончить разговор поскорее, ведь только одно присутствие Сано в её жизни, уже начинало рушить все что она построила и ставить под сомнения все её решения за последнее время. — Я люблю тебя. Три таких простых слова, которые выбивают почву из под ног девушки, заставляя ту снова и снова прокручивать в голове слова Майки, которые она так ждала все это время, ждала так долго, что теперь ей кажется что это шутка. Сёко молчит, а Майки улыбается и подходит ближе, девушка делает шаг назад, она так счастлива что услышала эти слова от него, но теперь слишком поздно, она собирается замуж за другого и должна оставить Непобедимого Майки позади и жить дальше, но почему же она так счастлива? Бабочки, которые так долго спали внутри нее резко вспорхнули вверх заставляя Сёко улыбаться, но она прячет горящее лицо в ладонях, хочется кричать на весь мир о чувствах, но тут бабочек внутри поймали в сачок и болезненные воспоминания всплывают на подкорках сознания и она сердится, на него и себя. — Почему ты вдруг полюбил меня? — Я видимо всегда любил тебя, наверное даже с наших первых объятий, когда я привез тебя домой на байке, просто в отличии от тебя я профан в теме отношений, но я исправлюсь. — Ты не так давно сказал, что не любишь меня, — Сёко говорит тихо, чтобы не привлекать лишнего внимания к их разговору, все таки дома они ни одни. — Я сказал не так. — Раз ты вдруг меня полюбил, скажи что ты знаешь обо мне, что я люблю и что не люблю? — вопрос был с подвохом, ведь она знала что он не ответит, он вообще мало что знал о ней. — Ты любишь меня, а я люблю тебя —это самое главное, а остальное совершенно не важно. Он берет её лицо в свои руки и прижимается к ней лбом, и смотрит прямо в глаза от одного взгляда любимого вся решительность девушки пропадает и она сдается. — Майки отпусти меня, — Сёко так сказала, но сама даже не пытается отойти — как я могу быть уверена что ты не передумаешь и не скажешь что мы снова друзья? — она накрывает его руки своими и не отрывает своих глаз от лица любимого человека, сейчас он так близко что её сердце, готово пробить грудную клетку и бежать к нему, а вот здравый смысл наводил порядок в этом бедламе. — Я не знаю что будет с нами дальше, но я буду с тобой — он целует её щеки и аккуратно касается губами уголка её рта, после чего снова отстраняется и смотрит в глаза, которые с такой любовью смотрят на него, а главное что её небольшие ладошки все еще на его руках и он чувствует её тепло. — Майки, — глаза девушки становятся мутными, и Майки он видит как первая слеза с скатывается по щекам — уходи. Её руки отпускают его, она упирается ладонями ему в грудь и выталкивает из комнаты запираясь, а он не спешит уходить усаживаясь рядом с дверью и улыбается, она и правда принадлежит ему, как бы она не сопротивлялась и не злилась на него, Сёко любит его, да она обижена на него и это понятно, но он видит как она смотрит на него, а значит шанс еще есть. — Знаешь, я полный идиот и ты заслужила, кого-то лучше чем я. Того кто ответит на вопросы о твоих предпочтениях, но я тоже многое о тебе знаю, — всхлипы за дверью затихают и он знает что она его слушает, — я знаю что у тебя есть родимое пятнышко на спине, ты любишь сидеть сидеть допоздна, а еще я знаю что ты всегда кормишь бездомных животных, просто потому что ты слишком добрая. Я причинил тебе много боли, но я правда люблю тебя, так что если ты не простишь меня и все же выйдешь замуж я буду рядом с тобой, также как и ты была со мной во время моей свадьбы. Я люблю тебя, дай мне шанс и если я неоправдаю твои ожидания, готов принять любое наказание. Дверь так и не открылась и ничего не оставалось кроме как уйти, но он надеялся что она передумает и выберет его, но если уж судьба сложится не так как надо, то он правда будет хорошим другом. Сёко сидящая за дверью, слышала как шаги Майки, которые стали тише и вскоре хлопок входной двери вывел не из транса. Девушка замерла осознавая все что произошло, она дождалась признания любимого и хотелось бежать к нему, но почему же такая неуверенность в его словах. Может потому что она боялась что он и правда снова передумает и причинит ей боль, она боялась боли и не хотела снова мучиться. Правда теперь, «комфортный брак» кажется ей просто отвратительной идеей и она уже начала жалеть что вообще на такое пошла, чувство собственной ничтожности ощущалось всем телом и она понимала что если откажется подставит всех: бабушку, маму и даже своего жениха, который не заслуживал такого отношения, он отличный человек, но она его не любила. Свадьба меньше чем через две недели, но она ничего не изменит, слишком сильное давление со стороны родных и слишком слабая она. Все будет так как должно быть. Утро, сегодня день свадьбы и время церемонии приближалось, пора было собираться, Майки готовил костюм и даже купил купил небольшой подарок именно Сёко, которая так и не вышла с ним на связь. Эмма смотрела на брата, сожалея о том что ничем не может ему помочь, кроме как завязать галстук, чем тут занялась, завязав как нужно галстук, она поправила ворот рубашки и крепко обняла Майки, который даже обнял её в ответ. Он был серьезен, что было ему совершенно не свойственно. Сёко стояла перед огромным зеркалом в комнате невесты и разглядывала свое отражение, из ее уставшего и заплаканного лица сделала и конфетку, словно она и правда счастлива. Внизу уже собирались гости и она надеялась что Майки там нет, а значит она выйдет замуж и потом покинет Токио, оставляя свою любовь в прошлом. Зал был роскошный, множество цветов и скульптур, несколько официантов, которые раздавали всем напитки и помогали гостям найти свое место, чтобы все успели рассесться до церемонии. А самым главным украшением было место у алтаря украшенное зеленью, похожее на лужайку в волшебном лесу, под самой аркой уже находился ведущий, который будет вести церемонию, чуть позже к нему присоединился жених, ожидая свою невесту. Все это ужасно сильно напоминает свадьбу Майки и тем самым напрягает Эмму, которая как будто попала в какой-то ночной кошмар, который закончится еще не скоро. Она смотрела на брата, который болтает с Кеном, выглядел он беззаботно, но она знала что он скрывает, обратного пути не было и она просто надеялась что Майки и Сёко будут счастливы и по отдельности. Вся семья Сано уселась за столик, как раз рядом с дорожкой где пройдет невеста, ожидая начала церемонии. Дверь распахнулась и вышел мужчина со скрипкой встал на небольшой подиум и первые звуки музыки разнеслись по залу, после вошла невеста, сразу же найдя взглядом Майки, она больше не смотрела никуда, а только на парня, который уже не улыбался и сжал кулаки. Они смотрят друг другу в глаза и для них в этом мире все перестало существовать, Сёко тонет в этой бездне черных глаз, хочется развернутся и бежать, но ловит на себе взгляд бабушки и мамы, которые плачут от счастья, но даже не догадываются какая несчастная сама невеста. Церемония началась, но Сёко все время смотрит на бабушку, которая кивает и радостно трясет руками приободряя внучку, девушка не хочет сделать ей больно, не хочет разочаровать её, ведь та столько вложила в неё, так почему же становиться все паршивей, хочется рыдать и первая слеза скатывается по щеке падая на ключицу, люди вокруг одобрительно смеются и говорят о том что невеста переволновалась, даже не догадываясь о реальном положении дел. Жених стирает вторую слезу с щеки и улыбается, беря девушку за руку чтобы хоть как-то успокоить её. Майки все это злит, нет он уже в бешенстве и еле сдерживает чтобы не сорвать свадьбу и не избить мужика рядом с Сёко, ведь никто не смеет касаться её кроме самого Сано. Их глаза снова встречаются и он видит в них боль и тоску, за которыми прячется нежность, самому становится тошно от всего происходящего, гнев улетучивается и Майки хочется забрать себе всю боль любимой, если бы они были мудрее или он бы не тупил, то все сложилось по другому. Ведущий церемонии готовиться задать главный вопрос, от которого Майки буквально скрипит зубами от напряжения, а девушка распахивает глаза и смотрит на зал в поисках поддержки и снова смотри на родных, которые кивают и льют слезы счастья, но почему-то именно сейчас ей стало все равно на них, она скользит взглядом в сторону Майки. — Согласны ли вы взять в мужья этого мужчину? Сёко всматривается в своего жениха, который улыбается и ждет ответа, кидает взгляд на родным, которые столько сделали для неё, но почему сейчас она не думает о долге перед семьей, почему сейчас она вдруг оказалась на краю непроглядной бездны и сделай она шаг, она провалиться и захлебнется чернотой, она молчала так долго что люди в зале стали перешептываться. Сёко снова посмотрела на Майки, понимая что эта бездна и есть ее спасение. «Я люблю тебя», «Я не знаю что будет с нами дальше, но я буду с тобой», «Ты любишь меня, а я люблю тебя — это самое главное, а остальное совершенно не важно» этот голос такой родной, пробирает до самых костей звучал в голове и заставлял девушку чувствовать уверенность, она вспомнила их поцелуи на лестнице после собраний, его руки на своей талии, даже первый секс, когда она отдала ему свой первый раз и забрав его, теперь четко осознавая что принадлежит Манджиро Сано полностью. Все эти воспоминания делают её действительно счастливой, она улыбается и смотрит на любимого сидящего в зале, чье имя наверное выжжено на её сердце. Майки напрягает, ему совершенно не нравится что Сёко улыбается, неужели она и правда счастлива с этим мужиком, который кажется парню каким-то странным, он еле к сдерживается чтобы не полезть выяснять отношения с Сёко прямо сейчас. — Нет, — голос девушки был тихим, но весь зал ахнул услышав такой ответ на вопрос ведущего, который ошарашенный происходящим уставился на жениха, — я не могу так, я прошу прощения у все присутствующих. Сёко отдает букет ведущему, который все еще в панике, а сама направляется прочь из зала под ругательства и громкие слова бабушки, о том какую змею она воспитала. Слезы текут из глаз, макияж испорчен, но она идет вперед и останавливается возле стола семьи Сано, у нее нет сил ничего сказать, но тот на кого она смотрит понимает её без слов. Майки молча встает со своего места и берет девушку за руку, после чего под неодобрительные возгласы они покидают зал. В квартире, которую снимает Майки мало света из-за плотно закрытых штор, но даже такого малого количества света достаточно, чтобы он мог разглядеть девушку. Майки расцеловывал лицо Сёко, которая продолжала плакать и извиняться перед ним, ему не нужны её извинения, сейчас важно только то что она рядом и она принадлежит ему. — Ты такая красивая, — легкий чмок приходится в губы девушки, которая млеет от прикосновений парня к своему лицу, она притягивает его к себе и целует со всей страстью стягивая с него пиджак, который тут не к месту, а он избавляется от платья, оставляя девушку в одних трусиках, которые тоже почти сразу снимает и оглядывает девушку с ног до головы, от чего та краснеет до самых ушей, но трясущимися от нервного перенапряжения пальцами растягивает пуговицы на рубашке, чтобы поскорее почувствовать тепло любимого тела сейчас да и вообще всегда он необходим ей как кислород, а теперь как после длительного погружения она не может надышаться. Майки стягивает с себя всю оставшуюся одежду и ложится на кровать, усаживая Сёко себе на бедра, сейчас она такая красивая, когда смотрит на него своими горящими глазами и улыбается, снова втягивает его в долгий поцелуй, который заставляет их обоих терять контроль. Руки Майки скользят по бедрам девушки и он приподнимает её, чтобы войти, Сёко не сопротивляется и дает ему делать все что нужно. — Я больше не могу, — глаза девушки мутные от перевозбуждения, она сама направляет в себя член и сразу усаживается на него полностью, выгибаясь в спине, удовольствие растекается по телу и она медленно двигается вверх вниз на члене Майки, который готов кончить прямо сейчас, ведь одного вида на девушку, которая так идеально ему подходит перехватывает дыхание, он поддерживает её бедра и помогает ей насаживать на него, но ему кажется этого мало. Одним рывком он нависает над девушкой и вдалбливает её в матрас, заставляя перейти со стонов на полукрик, хочется большего, больше контакта с ней, о он прижимается к Сёко всем телом, целует и продолжает двигаться внутри девушки, кислород заканчивается и открываться от губ любимой не хочется, выхода нет и Майки разрывает поцелуй, но продолжает шептать на ушко девушки всякие глупости о любви от чего та улыбается, делая его самым счастливым. — Я люблю тебя, — он смотрит ей в глаза и снова целует, не давая даже ответить, необходимости не было, он знал что она любит его. А теперь временем в зале, все расходились полностью шокированные произошедшем, гости все еще не могли придти в себя. Родные девушки, готовы были разорвать ту на части из-за её глупого эгоизма или же просто говорили что она неблагодарная. Эмма спускалась за Дракеном по огромной лестнице с цветами, которые забрала со столика и улыбалась во весь рот, все конечно прошло совсем не так как она думала, но её все устраивало. — Я думаю это было чересчур, — не поворачиваясь говорит Дракен, но тоже был счастлив за друга, правда он не ожидал что Сёко решиться пойти против своей семьи и зауважал её еще больше, когда она сделала это на глазах у всех. — А мне кажется было здорово, — Эмма нагнала парня на предпоследних ступеньках и пихнула в бок, но тот даже не качнулся, заставляя её надуть губки, — хоть бы завтра пришли к нам, хочу поболтать со сбежавшей невестой. — Вряд ли, мы увидим их несколько дней, ты же знаешь Майки — Дракен улыбнулся и подал Эмме руку, чтобы наконец пойти домой, все закончилось хорошо и сейчас все остальное не имело значения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!