Жаркий день..

24 декабря 2023, 03:12
Был жаркий день в Мире, самый жаркий из всё остальных. Леди Окетра лежала на крыше в своём бассейне, Сдерик готовил для госпожи, Хануф плела, Абди убирался, а Лололошка был на порту Нара. Он зарабатывал утены и тратил их, он конечно ещё не знал что может купить на эти утены, но думал. Бурис же был в своей лавке и торговал, но толком к нему никто не подходил, Дана просто разгуливала по Нару в надежде найти что нибудь «Интересное». День прошёл быстро для Лололошки, для остальных он был долгим из-за жары. Конечно Лололошка заработал утены, ну и немного потратил.. Но всё же он вернулся в дом Леди Окетры довольным. Ло сразу пошёл к Сдерику на кухню, т.к. весь день не ел, только утром. Ло спустился и поздаровался с Сдериком Л — Привет Сдерик С — О, привет Лололошка! Я тут для тебя еды приготовил, на, вот возьми. Сдерик отдал еду Лололошке зная что она ему понравится. Лололошка же начал есть и ему и вправду понравилось. Л — Спасибо Сдерик, это очень вкусно Говорил Лололошка когда ел свою еду. С — Ай, да не за что! Мне не сложно, кстати, я и себе сделал Сдерик взял свою еду и тоже начал есть с Лололошкой. Лололошка ещё раз поблагодарил Сдерика и пошёл в свою комнату. Может поспать или же заняться своими делами, но никто не знает что он обычно там делает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!