Первые сближения.

27 декабря 2023, 21:47
Пока всё болтали и ели одновременно Лололошка подходил ко всему и спрашивал как у них дела, ничего ли плохого не произошло, но всё было в норме. Сдерик так же отдал еду Лололошке и пожелал приятного аппетита. Ло поел, и пошёл в свою комнату. Он сразу лёг на кровать и начал засыпать. Ночь прошла быстро. Ло встал самый последним. Сдерик всё так же был на кухне, Абди убирался, Хануф плела, а Леди Океана отдыхала в бассейне. Лололошка пошёл к Сдерику, но по дороге на кухню встретил Хануф. Л — С добрым утром, Хануф Сказал с хорошим настроением Ло. Х — С добрым, вижу ты в хорошем настроение, что то произошло? Л — Ничего, я просто выспался. По этому в хорошем настроении, а кстати, Сдерик же на кухне? Х — Нет, он пару менут назад ушел в порт Нара Л — Спасибо Лололошка пошёл искать Абди, его пришлось искать не так долго. Абди как обычно подметал. Л — Хей Абди, как у тебя дела? А — А, здравствуйте господин Лололошка, всё хорошо, я тут вот.. Пол подметаю Рома же не много посмеиваясь про себя сказал «Каждый день тут подметаешь». (Рома — Человек который играет за самого Лололошку). Л — А Леди Окетра всё ещё спит? А — Нет, она сейчас на крыше в бассейне отдыхает Л - О как, хорошо, спасибо Абди А — Хех, всегда пожалуйста Ло не стал долго тамить и пошёл на крышу, он с улыбкой увидел Леди Окетру. Она была с закрытыми глазами. Ло подошёл довольно тихо, но Окетра всё равно заметила своего Абда. О — О, уже проснулся, с добрым утром Лололошка Окетра тоже была в отличном настроении. Л — С добрым утром О — Может присоединишся?) Немного посмеявшись сказала Окетра. О — Ладно, если хочешь то можешь присоединиться Лололошка же не очень хотел, он хотел увидеть Сдерика и по этому пошёл в порт Нара. Он шёл и наконец-то пришёл. Ло начал искать Сдерика в порту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!