Первые сближения.
27 декабря 2023, 21:47Пока всё болтали и ели одновременно Лололошка подходил ко всему и спрашивал как у них дела, ничего ли плохого не произошло, но всё было в норме. Сдерик так же отдал еду Лололошке и пожелал приятного аппетита. Ло поел, и пошёл в свою комнату. Он сразу лёг на кровать и начал засыпать.
Ночь прошла быстро. Ло встал самый последним. Сдерик всё так же был на кухне, Абди убирался, Хануф плела, а Леди Океана отдыхала в бассейне. Лололошка пошёл к Сдерику, но по дороге на кухню встретил Хануф.
Л — С добрым утром, Хануф
Сказал с хорошим настроением Ло.
Х — С добрым, вижу ты в хорошем настроение, что то произошло?
Л — Ничего, я просто выспался. По этому в хорошем настроении, а кстати, Сдерик же на кухне?
Х — Нет, он пару менут назад ушел в порт Нара
Л — Спасибо
Лололошка пошёл искать Абди, его пришлось искать не так долго. Абди как обычно подметал.
Л — Хей Абди, как у тебя дела?
А — А, здравствуйте господин Лололошка, всё хорошо, я тут вот.. Пол подметаю
Рома же не много посмеиваясь про себя сказал «Каждый день тут подметаешь». (Рома — Человек который играет за самого Лололошку).
Л — А Леди Окетра всё ещё спит?
А — Нет, она сейчас на крыше в бассейне отдыхает
Л - О как, хорошо, спасибо Абди
А — Хех, всегда пожалуйста
Ло не стал долго тамить и пошёл на крышу, он с улыбкой увидел Леди Окетру. Она была с закрытыми глазами. Ло подошёл довольно тихо, но Окетра всё равно заметила своего Абда.
О — О, уже проснулся, с добрым утром Лололошка
Окетра тоже была в отличном настроении.
Л — С добрым утром
О — Может присоединишся?)
Немного посмеявшись сказала Окетра.
О — Ладно, если хочешь то можешь присоединиться
Лололошка же не очень хотел, он хотел увидеть Сдерика и по этому пошёл в порт Нара. Он шёл и наконец-то пришёл. Ло начал искать Сдерика в порту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!