Часть 1

24 декабря 2023, 11:29
1996 год. Джон идёт по улице разговаривая со своей женой Элизабет. - Все я иду домой , всё хоро... Как вдруг Джон проваливается через асфальт. *** Джон упал и увидел Жёлтые коридоры . - Черт возьми где я - Подумал Джон Вдруг послышался шорох сзади него. Это была какая-то черная извилистая сущность. Он начал отходить но она как вдруг побежала за ним ~ Помоги мне ! - кричала она *** Через некоторое время он убежал от неё . Идя он споткнулся об какую то бутылку с чем то внутри. - Что это - Джон открыл бутылку и понюхал. Пахла миндалём. Он решил рискнуть и попробовал воду. Она очистила его разум от переживаний. - По вкусу похожа на миндаль, и пахнет как миндаль , странно. Он заметил стрелку на стене. Он решил пойти по стрелке и увидел ещё одну стрелку . Он шёл по этим стрелкам и вдруг увидел лестницу . - Хм что если пойти Он взобрался на лестницу и увидел уже не коридоры а парковку . - Серьёзно?! Боже мой! Я уже устал ну нет . Он спрыгнул с лестницы на парковку как вдруг он увидел улыбку. Он решил аккуратно пройти и у него получилось. Он увидел лифт . - Эм тут есть лифты? Черт нужен код. Пойду погуляю . Пока он гулял он заметил бумажку а которой написано : Stay in the light and the password can be viewed on the machine. Machines from left to right: part of the password. A1B3C2 is reversed. - Понятно Он стал смотреть на машины - Ага тоесть PORYBG2C3B2A? Сработало лифт открылся. - А есть кнопка 3 или 4 тут только 2. Не успел он договорить а уже оказался в странном месте. Коридор был черный торчали трубы, текла какая то жидкость . Вдруг сзади Джона появилась тень - Мне пизда! Джон бежал со всех ног как вдруг он упал и поранил себе ногу - Бл@ть больно то как ! Всё теперь меня поймают. Но не тут-то было. Тень исчезла Кровь текла по ноге Джона и стала страшно болеть . Но у него осталась миндальная вода и он полил ее на свою ногу . Рана к удивлению зажила очень быстро. - Так спать охото. Он лег на спину и уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!