Часть 1
24 декабря 2023, 11:291996 год.
Джон идёт по улице разговаривая со своей женой Элизабет.
- Все я иду домой , всё хоро...
Как вдруг Джон проваливается через асфальт.
***
Джон упал и увидел Жёлтые коридоры .
- Черт возьми где я - Подумал Джон
Вдруг послышался шорох сзади него. Это была какая-то черная извилистая сущность. Он начал отходить но она как вдруг побежала за ним
~ Помоги мне ! - кричала она
***
Через некоторое время он убежал от неё . Идя он споткнулся об какую то бутылку с чем то внутри.
- Что это - Джон открыл бутылку и понюхал. Пахла миндалём. Он решил рискнуть и попробовал воду. Она очистила его разум от переживаний.
- По вкусу похожа на миндаль, и пахнет как миндаль , странно.
Он заметил стрелку на стене. Он решил пойти по стрелке и увидел ещё одну стрелку . Он шёл по этим стрелкам и вдруг увидел лестницу .
- Хм что если пойти
Он взобрался на лестницу и увидел уже не коридоры а парковку .
- Серьёзно?! Боже мой! Я уже устал ну нет .
Он спрыгнул с лестницы на парковку как вдруг он увидел улыбку. Он решил аккуратно пройти и у него получилось. Он увидел лифт .
- Эм тут есть лифты? Черт нужен код. Пойду погуляю .
Пока он гулял он заметил бумажку а которой написано : Stay in the light and the password can be viewed on the machine. Machines from left to right: part of the password. A1B3C2 is reversed.
- Понятно
Он стал смотреть на машины
- Ага тоесть PORYBG2C3B2A?
Сработало лифт открылся.
- А есть кнопка 3 или 4 тут только 2.
Не успел он договорить а уже оказался в странном месте. Коридор был черный торчали трубы, текла какая то жидкость . Вдруг сзади Джона появилась тень
- Мне пизда!
Джон бежал со всех ног как вдруг он упал и поранил себе ногу
- Бл@ть больно то как ! Всё теперь меня поймают.
Но не тут-то было. Тень исчезла
Кровь текла по ноге Джона и стала страшно болеть . Но у него осталась миндальная вода и он полил ее на свою ногу . Рана к удивлению зажила очень быстро.
- Так спать охото.
Он лег на спину и уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!