Part one.
18 декабря 2023, 00:00После того как уже не без известный JDH или великого Джон Дейв Харис швырнул Лололошку в портал, парень находился в отключке. Не понятно в котором месте, по всюду была не проглядная тьма, пустота.
Парень в всхлипах просыпался от нежелательного сна, не понимая где он и что происходит. Амнезия уже начала действовать и он постепенно забывал о этом путешествии, об всех друзьях и что он избавился от очередного парадокса в мире, совсем не замечая что в пределах вытянутой руки напротив него стоит зачинщик всего этого и причина по которой он сейчас здесь.
-"Уже проснулся? Да уж.. Честно признаться представлял тебя чуть хилей" - решивший наконец подать голос лицо которого отразилось в улыбке, он ненароком спугнул парня что уже отодвигая от звучания голоса что распространяется уже повсюду.
-"Что ты сделал? Зачем? Я же был там... Как на своём месте..." - Лололошка решил подать голос поддерживая какой никакой диалог, в такой странной ситуации. Отвернулся от Дейва пытаясь высмотреть хоть что то пусть глаза и привыкли к темноте, но мгла была непросветной.
-" Я понимаю но... "- Всячески пытаясь успокоить и без этого непонимающее положение парня, что тот даже не дослушав его перебил, повысив голос не дал закончить мысль что было странно для тихого парня.
-"Что ты понимаешь?! Что я снова все забуду? Каждый раз просто перемещаясь куда то забывая все?"- Парень сорвался вскрикнул эхо в пустоте делало голос все громче и громче, оглушая. Парень лишь вздохнул снова теребя душу своих очков
-"Послушай,твои капризы ни мне, ни тебе не нужны. Скажи ты же сам не знаешь свою цель в жизни... Ты не знаешь свой родной мир, и даже не помнишь в каких мирах ты побывал. Ты сделал свою работу в том мире, больше тебя там ничего не держало. - Аккуратно подходит касаясь рукой плеча Лололошки, что все ещё старается не слушать его.- Тебе пора научиться не терять память в глобальных пермещениях. Скоро ты снова будешь в чужом для тпбя месте, а Джодах не сможет быть рядом как вечно остерегающая тебя мать несушка. Ты должен точно знать свою цель в том мире. Тебе пора идти"- аккуратно касается руки Лололошки чтоб тот смог его найти и почувствовать, так же чтоб сам почувствовал готовность к новому путешествию. Лололошка тяжело выдыхает готовый что-то сказать.
" Да,пора. Спасибо я просто... Через накипевшее"- Даже как то слабо улыбнувшись приподнимая уголки губ, Лололошка уже был готов к новому перемещение на последок приобнял Дейва снова сконцентрировался прикрывая и без того ничего не видящие глаза. Выдыхая расстворяясь в голубых искрах парень исчезает из пустоты.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!