Часть 3
5 января 2024, 10:35Единственный шанс к своему спасению.
Да-да, не чужому, а своему. Без этого камня, Кейл исчезнет из этого мира, самым страшным способом. Сейчас он как бомба замедленного действия
«Это моя ошибка, я должен был послушать древние силы и не переходить черту»
Сражаясь с Белой Звездой, Хенитьюз достиг своего предела и был уязвимым для проклятья. Что за проклятье? Кейл не знал. Все что было известно, так это то, что создал его древняя Белая Звезда и оставила он его вместе с древней силой земли. Теперь у Кейла не было выбора, либо он разрушит этот мир как огромная бомба черной маны, либо же его убьет кто-то из членов семьи. Выходов изначально не было. Проклятье построено так, что убить его носителя, может тот кто любит его и эта любовь должна быть взаимная. То есть, этот кто-то, любой член семьи. Естественно есть более трудный способ, практически не возможный, где то в лесу тьмы, находится осколок от создателя проклятья и этот осколок превратился в камень, способный разрушить его без вреда носителя и других людей. К сожалению камень был много столетий назад утерян и не факт что, все еще существовал.
«Я не могу позволить умереть дорогим людям, из-за меня и не могу заставить кого-то из них убить меня - ради своего спасения»
Хенитьюз не был тем, кто готов отдать жизнь - за мир во всем мире, но был тем, кто её отдаст - за мир для тех, кого любит. Кейл уничтожил все что мог, ради безопасности семьи и теперь, ради них же, он пытается избавиться и от себя…
«Все еще есть шанс..»
Хоть и малюсенький, но шанс у него был. Он не хотел нарушать обещание данное детям, Кейл все же хотел выжить, приобрести ферму и жить жизнью бездельника.
Вдруг рыжеволосый парень остановился. Кейл осмотрелся вокруг, он явно что то слышал. Везде были одни только деревья, а за ними тьма
«…»
«Да что за!?»
«Откуда он идет»
Звуки становились все громче и громче
…..ек
Кейл насторожился, он понял с какой стороны идет звук. Кто то направляется в его сторону с огромной скоростью
«щит»
Хенитьюз активировал свою древнюю силу и ауру Доминирования
Человек!!!
Кейл вздрогнул, это был Раон, он летел к нему и плакал. У парня опустела голова и он не смог ничего сообразить от неожиданности - но вопросы все же присутствовали в его голове
«Откуда? Как он узнал где я нахожусь?»
Ответ был прост, Раон давно наложил на Кейла магию, способную отследить его место положение
Человек! Ты глупый и плохой!
Раон влетел прямо в грудь парня, древняя сила давно испарилась, Кейл её не поддерживал.
Раон очень много плакал, а Кейл от неожиданности, обнял его. Все же он был слаб к детям. И лишь фраза Раона, смогла привести его в чувства
Почему ты так поступил? Почему обманывал нас??? Зачем ты притворяешься, что на стороне ужасной Белой Звезды
Кейл опустил руки и вновь активировал ауру
Кажется дитя, ты все еще ничего не понял, что и следовало ожидать от глупого ребенка. Кажется Эрухабен тебя ничему не научил
Парень, нацепил на себя отвратительную улыбку. Он смотрел в глаза ребенка и видел в них какое то твердое намерение
Тогда вырви моё сердце, ты ведь на стороне Белой Звезды!!! Ему разве не нужно было мое сердце?
Глаза парня расширились, он не ожидал такого поворота событий
Что..?
Раон улыбался, и эта улыбка была, точной копией одного рыжего ублюдка
Или же тебе нужен я живой? Хорошо! Я буду заложником, пошли к Белой Звезде!!!
Его обыграли, если сейчас он не поймает Раона и не притащит его к Белой Звезде, он подтвердит все догадки маленького дракона
Ты так просто сдаешься? Это и в правду скучно
Хенитьюз наигранно расстроился
А как же твоя семья? Они будут без тебя очень грустить
Кейл давил на Раона, но тот был непоколебимым
Хватит человек, пошли к Белой Звезде
Выбора не оставалось
Что поделаешь
Кейл улыбнулся и рукой попросил его приблизиться
Позволь же мне, убить тебя и вырвать твое сердце
Одной рукой парень, тянулся к дракону, во второй же спрятал флакон
Маленький дракончик, зажмурился
Остановись Кейл Хенитьюз
Взревел золотой дракон
Дуэт когда-то опекуна и дитя, обернулись на крик
Эрухабен, Чхве Хван, Рон и даже Альберу с котятами. Все они не отрываясь смотрели на него. Это был его шанс, в очередной раз доказать, что он предал их, флакон же он аккуратно выкинул в кусты, не заметив как тот, откатился к его ботинку
Кто же у нас тут собрался, но спешу вас огорчить, Раон сам пришел ко мне, а я лишь любезно подарю ему смерть, от моей руки
Кейл ехидно улыбался и маневрировал своими руками.
И что же вы теперь предпримите? Захватите меня в плен?
Ни кто ничего не ответил, все молчали и смотрели на Кейла. Рыжеволосы парень уже явно напрягся.
Вы так и будете молчать? Это раздражает
Кейл активировал силу супер камня и ближайшие валуны, поднялись в небо.
Ни какой реакции. Кейл нахмурился и использовал древнюю силу. Камни упали рядом с бывшими членами семью, но ни кто не пострадал, не считая Чхве Хвана - камень повредил его руку, но тот даже с места не сдвинулся
Кейлу надоело и он просто пошел вперед, и лишь тогда он услышал голос Чхве Хвана
Почему ты делаешь это? Хватит нам врать
Почему? Врать? Я уже говорил, я никогда не был на вашей стороне
Кейл по жал плечами, он устал и ему и в правду было не до них. Хенитьюз чувствовал как проклятье бурлит в нем
ВРЕШЬ!!!
Это был Раон
Что значит мое имя?
Кейл на мгновение замер
Что? Ты думаешь я знаю? Я дал тебе первое пришедшее мне в голову имя
Врешь.
Рон стоявший рядом с Эрухабеном, достал из пиджака листки с бумаги, от которых когда то избавился щенок. Рону они показались странными, ведь они все были исписаны не ясным языком
Тогда что это?
Рон спокойной раскидал листки бумаги, на глазах рыжеволосого парня. Тот явно этого не ожидал
Понятие не имею
Обманываешь! Это доказательство того, что ты врешь!!! Мое имя, доказательство того, что ты желал для меня только счастья!!
Раон захлебывался слезами
Что произошло? Что такого случилось, чего ты не можешь нам рассказать? Почему ты ведешь себя, как второсортный злодей
Кейл не мог ничего ответить, это правда, все показывало на его любовь к ребенку - но нельзя было молчать
Я только что собирался тебя убить, и ты мне сейчас говоришь что то подобное ? Заканчивайте этот цирк, ища какие-то доказательства обратные правде
Эрухабен тяжко вздохнул
Ты говоришь собирался убить?
Верно, Эрухабен
Дракон хитро улыбнулся
И как же?
Кейл почувствовал холодок на спине, ему не нравилась эта улыбка
Использовав темную Ману конечно же
Из за проклятья, Кейл так же как и Белая Звезда, мог управлять ею
Правда?
Эрухабен издевательски протянул
А зачем же тогда тебе был нужен флакон со снотворным?
Черт, глаза Кейла автоматом повернулись к месту, где должно было упасть снотворное
Его там нет, ты правда думал, что я не замечу это? Или хотя бы Рон, патриарх дома убийц?
Эрухабен взял из рук дворецкого флакон и спокойно показал его Кейлу
Ты и в правду потрясающий актер Кейл, мы все было поверили в твое предательство
Альберу Кросман с огорчением посмотрел на Кейла
Дитя, пора бы уже перестать играться и все нам рассказать
Эрухабен рукой раздавил флакон
Нету выхода и нету выбора. Вот что ему хотели сказать
Правда ничего вам не даст
Кейл холодно сообщил им жестокую правду
Если вы не убьете меня, тогда я убью вас
Это будет по твоему выбору?Ответь честно Кейл
Эрухабен давил на парня, а остальные же, задержали дыхание, ожидая ответ
Нет, я не желаю вам зла
Впервые в жизни, они видели такой взгляд у Кейла. Его глаза были полны отчаяния
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!