??!?
6 мая 2024, 00:00Это был обычный день Адели. Она встала рано утром и пошла умываться, краситься и кушать. Когда дело дошло до макияжа, она начала опять ныть, что ей не хочется учиться и она не пойдёт туда. Но тут ей позвонила её мама Анна и начала спрашивать.
-Доча, привет! Я чет не поняла, почему ты прогуливаешь?! Ты совсем оборзела!
-Мама, че опять? Это не твое дело! Отстань!
-Мала еще, чтоб так с матерью разговаривать!
Тут Адель не вытерпела и сбросила трубку.
-Бесит! Че ей опять надо? Сама то нашла себе папу и радуется.
Тут она стала открывать консилер и мазать по лицу. Но он закончился.
-Блять, как ты посмел! И че щас делать. Ладно, закажу доставку с Золотого яблока, а то выходить не хочу.
Адель посмотрела на время пара начиналась через час, она спокойно заказала себе доставку и стала ждать, смотря аккаунт папиного друга который ей был симпатичен
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!