??!?

6 мая 2024, 00:00
Это был обычный день Адели. Она встала рано утром и пошла умываться, краситься и кушать. Когда дело дошло до макияжа, она начала опять ныть, что ей не хочется учиться и она не пойдёт туда. Но тут ей позвонила её мама Анна и начала спрашивать. -Доча, привет! Я чет не поняла, почему ты прогуливаешь?! Ты совсем оборзела! -Мама, че опять? Это не твое дело! Отстань! -Мала еще, чтоб так с матерью разговаривать! Тут Адель не вытерпела и сбросила трубку. -Бесит! Че ей опять надо? Сама то нашла себе папу и радуется. Тут она стала открывать консилер и мазать по лицу. Но он закончился. -Блять, как ты посмел! И че щас делать. Ладно, закажу доставку с Золотого яблока, а то выходить не хочу. Адель посмотрела на время пара начиналась через час, она спокойно заказала себе доставку и стала ждать, смотря аккаунт папиного друга который ей был симпатичен
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!