Слезы тоски…
30 апреля 2024, 00:00Ты узнала правду..все в твоих руках
-Локи..это ужасно..ты убиваешь людей..-дрожишь, держа в руках фото улик..
~Кинь меня.-сидит в кресле, распластавшись. Смотря на кубик льда в стакане..
-Но..-твои глаза наливаются слезами
Он поднял взгляд..и отставив стакан..спокойно поднялся
~Это всего лишь бумажки..-раздраженно потер переносицу
-Как ты можешь?..это были ведь живые люди!
Вырвал бумаги из рук..
~Времени нет. Я потерял свое сердце.
Шмыгнув..собираешься с мыслями..
-Тогда в нем нет для меня места.
Опешил..
-Я..я хочу уйти..-От переживаний чувствуешь, как вот-вот вырвется сердце из груди..
Смотрит на тебя в шоке
~Любимая я..
-Встал и вышел. Отвези меня домой.
~Ты такая юморная..не шути так..
-Я вызову полицию.-смотришь на него
~Да возьми любой гелик с мигалкой со двора…не выдумывай прошу.
-Локи. Хватит шуток..я ухожу..я не могу так больше.
Подошел к тебе..
-Что ты..
Обнял.
-Локи..о..отпусти..-шмыг
Чмок плечико..~Не уходи..Прошу.
стоишь минуту или две..а может вечность прошла?..
-Я..люблю тебя..но это
~Соя работа..
-Ты..
~Как можно это называть?..киллер?
-Боже..ты неисправим..
~Банда так же говорит..
Подняла взгляд на него.
~Ты точно решила?..
Кивнула..-Мне нужно время.
Отпустил..~Генри..
Тут же вошел в его кабинет
~Отвези куда скажет.
Кивнул
~До встречи?
-Прощай Локи..
Уходишь цокая каблучками..
…
Смотрит тебе вслед и чувствует как его колбасит..
*спустя полтора месяца*
Сидит заросший, обновляя твой профиль..
~Она закрыла инстаграм от меня..и удалила свой вк..чтоб я не смел за ней следить.-усмехнулся
—Мистер Лафейсон..мы нашли эти фото..
*твои фото из кофейни..*
Взял рассматривая..
—Вы сыпали лепестки роз к ее ногам..я не понимаю что..
~Выйди.
—Но я..
~Выйди сейчас же.
Оставил Локи одного…
На очередном фото..увидел что к тебе пришел парень с двумя чашками кофе..
~Оказалось ты ебешь мне мозги..пока тебя ебет какой-то хер..
Встал..
~Больно так же..но уже не страшно сделать тебе больно..ты за мои чувства явно не печешься.
Взял пистолет из тумбы..и вышел из кабинета, направившись прямиком к выходу
—куда мы едем?..-уже махнул чтоб заводили машину..
~Я пойду и набью ему ебало, чтоб она силу моей любви понимала.
—А если вас посадят?
~Ты знаешь мои связи..
—Но не среди белого дня в кафе
~И?-раздраженно к нему-Что ты хочешь? Чтоб я его на свидание пригласил?-очень холодно говорит, что свидетельствует о высшей степени его раздраженности.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!