Слезы тоски…

30 апреля 2024, 00:00
Ты узнала правду..все в твоих руках -Локи..это ужасно..ты убиваешь людей..-дрожишь, держа в руках фото улик.. ~Кинь меня.-сидит в кресле, распластавшись. Смотря на кубик льда в стакане.. -Но..-твои глаза наливаются слезами Он поднял взгляд..и отставив стакан..спокойно поднялся ~Это всего лишь бумажки..-раздраженно потер переносицу -Как ты можешь?..это были ведь живые люди! Вырвал бумаги из рук.. ~Времени нет. Я потерял свое сердце. Шмыгнув..собираешься с мыслями.. -Тогда в нем нет для меня места. Опешил.. -Я..я хочу уйти..-От переживаний чувствуешь, как вот-вот вырвется сердце из груди.. Смотрит на тебя в шоке ~Любимая я.. -Встал и вышел. Отвези меня домой. ~Ты такая юморная..не шути так.. -Я вызову полицию.-смотришь на него ~Да возьми любой гелик с мигалкой со двора…не выдумывай прошу. -Локи. Хватит шуток..я ухожу..я не могу так больше. Подошел к тебе.. -Что ты.. Обнял. -Локи..о..отпусти..-шмыг Чмок плечико..~Не уходи..Прошу. стоишь минуту или две..а может вечность прошла?.. -Я..люблю тебя..но это ~Соя работа.. -Ты.. ~Как можно это называть?..киллер? -Боже..ты неисправим.. ~Банда так же говорит.. Подняла взгляд на него. ~Ты точно решила?.. Кивнула..-Мне нужно время. Отпустил..~Генри.. Тут же вошел в его кабинет ~Отвези куда скажет. Кивнул ~До встречи? -Прощай Локи.. Уходишь цокая каблучками.. … Смотрит тебе вслед и чувствует как его колбасит.. *спустя полтора месяца* Сидит заросший, обновляя твой профиль.. ~Она закрыла инстаграм от меня..и удалила свой вк..чтоб я не смел за ней следить.-усмехнулся —Мистер Лафейсон..мы нашли эти фото.. *твои фото из кофейни..* Взял рассматривая.. —Вы сыпали лепестки роз к ее ногам..я не понимаю что.. ~Выйди. —Но я.. ~Выйди сейчас же. Оставил Локи одного… На очередном фото..увидел что к тебе пришел парень с двумя чашками кофе.. ~Оказалось ты ебешь мне мозги..пока тебя ебет какой-то хер.. Встал.. ~Больно так же..но уже не страшно сделать тебе больно..ты за мои чувства явно не печешься. Взял пистолет из тумбы..и вышел из кабинета, направившись прямиком к выходу —куда мы едем?..-уже махнул чтоб заводили машину.. ~Я пойду и набью ему ебало, чтоб она силу моей любви понимала. —А если вас посадят? ~Ты знаешь мои связи.. —Но не среди белого дня в кафе ~И?-раздраженно к нему-Что ты хочешь? Чтоб я его на свидание пригласил?-очень холодно говорит, что свидетельствует о высшей степени его раздраженности.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!