Новый "папа"
5 мая 2024, 18:51Придя домой, я услышал как Оля плакала. Я её понимал, но я хотел быть хорошим братом, чтобы она никогда не видела моих слёз. Но помимо слёз Оли, я слышал стоны, много стонов, и я понял то что эти звуки доносились от матери. Я сперва зашёл к Оле, отдал ей беруши, и она рассказала мне то, что какой то богатенький мужик пришёл к ней и после того как они зашли в комнату, она услышала эти неприятные "звуки". Оля : - Тош, давай пойдем к Пятифанчику, а?
Я сразу согласился, и, собрав вещи , они поняли, то что стоны прекратились, и из комнаты показались Карина и Тихонов. Я понял, то что лучше всего сейчас лишь убежать к Пятифанчику. Пробежав где-то метров 200 я закалялся, и из моего рта начала идти кровь. Я прикрыл рот чёрной кофтой, и поэтому Олечка ничего не увидела. Спустя 15 минут мы подошли к дому Пятифанова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!