Часть 2
1 мая 2024, 11:52[кагда Нарука убежала]
- Здравствуйте хакаги сама
- Здравствуй
- Нарука убежала из деревни
- хм верните её
-хорошо
{Анбу ишез }
-Вот чёрт эта дрянь дастала
{У нарука }
-хны к
- Здравствуйте
- Здравствуйте дядинка
-иди сомной
-а можете снять маску
-хорошо но нека му не говори
<Маска медведя медлино но верно слезала и появился мужчина 30-40 лет с бородой с серыми крапинками>
(вЫлЭЖбЕк НаРУкА)
Мысли Нарука:Беги БЕГИ БЕГИ БЕГИ
-НЕ БЕГИ
{У Нарука появились 5 хвастов и красный лис с ала краснымы глазами}
- Кот кот красный кот
-Хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!