Часть 2

1 мая 2024, 11:52
[кагда Нарука убежала] - Здравствуйте хакаги сама - Здравствуй - Нарука убежала из деревни - хм верните её -хорошо {Анбу ишез } -Вот чёрт эта дрянь дастала {У нарука } -хны к - Здравствуйте - Здравствуйте дядинка -иди сомной -а можете снять маску -хорошо но нека му не говори <Маска медведя медлино но верно слезала и появился мужчина 30-40 лет с бородой с серыми крапинками> (вЫлЭЖбЕк НаРУкА) Мысли Нарука:Беги БЕГИ БЕГИ БЕГИ -НЕ БЕГИ {У Нарука появились 5 хвастов и красный лис с ала краснымы глазами} - Кот кот красный кот -Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!