Пролог
4 мая 2024, 17:07Я Астерия Роин, девочка, прекратившая войну между двумя мирами.
Спросите вы: "какие миры?"
Ну что ж, прежде чем я расскажу вам свою историю, я расскажу вам историю про двух братьев, Бога и Дьявола, с которых все и началось. Есть два мира.
Один создал бог, второй Дьявол
Мир, созданный Богом, состоял из ангелов и людей, мир Дьявола состоял из разных монстров, как животные, русалки, гибриды, демоны, драконы, оборотни, ведьмы, вампиры и разные остальные мистические существа. Единственное что разделяло этот мир, так это большой, тёмный лес.
И эти два мира переходили от одного сильнейшего ангела и демона к другому через каждые 1000 лет. Но последние Бог и Дьявол перевернули все, начав войну. Кто первый её начал никто так и не знает, но в последствии умерли много людей и монстров.
Но что до сих пор остаётся загадкой куда пропали Бог и Дьявол начавшие эту войну? Умерли они или исчезли? Никто так и не узнал.
После этой войны, ангелы скрылись за лесом и пропали на много лет, а люди исчезли как будто их и не было.
Монстры жили, спокойно разделившись на разные государства, как водный, лесной, подземный или же ад, а также облачный.
Но я не родилась не в одном из них, я родилась в маленьком городке, где жили разные монстры. С детства нас обучали магией, кто-то получал её рано, кто-то поздно. Магия могла передаваться как-то от родителей, так и за какие-то хорошие поступки, к примеру если ты любишь природу, заботился о ней и защищаешь то тебя могут одарить силой земли и природы, а если хорошо управляешься с водой, хорошо плавать то тебя могут одарить силой воды.
Но есть школы для тех, у кого нет магии, либо просто не могут ей обладать.
(В книге могут присутствовать как рассказ от лица главной героини, так и рассказ от лица автора)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!