Часть 7. The Pretense
31 августа 2024, 18:00Эмма думала, что Вал щас о чем-то еще ее попросит, как вдруг у него зазвонил телефон. Это оказался Вокс. Он сказал, что Эмма пока может отдохнуть, и что он скоро вернется. Эмма решила подсесть к Айрис пока Вал не вернется.
-Видела как я выступила?
-Агась. Я даже на камеру засняла как эти дохляки челюсти на пол уронили. Кстати, а чего сниматься не захотела? Не нравятся его ребята?
-Та дело не в этом...в основном. Я просто никогда не видела в этом смысл. Кривляния на камеру, заучивание бессмысленного текста на заказ. Кароче все как когда бабушка готовила меня к интервью. - от этих слов девчонки засмеялись, но их прервал Энджел.
-Вы бы были поосторожнее со словами, девчонки. Ви не просто так принадлежит половина Ада. - сказал Энджел со скрещенной парой рук, а другой на поясе.
-Сомневаюсь, что демонам, которые физически не могут покинуть Круг Гордыни, может принадлежать половина Ада. - ответила Эмма.
-Конечно нет. Учитывая то, что они даже зеркалом не владеют, как и их сотрудники. - язвительно добавила Айрис с усмешкой.
-К счастью для зеркала. - от этих слов девочки заржали еще сильнее. Энджел пытался не выходить из себя, поэтому просто подошел к девочкам ближе.
-Сразу видно, что ты из богатой семьи. Дерзости тебе не занимать. - в ответ на это, Эмма только фыркнула. - Я Энджел - паук протянул ей руку, а девчонка только взяла его за неё и притянула к себе (довольно резковато).
-Я в курсе. Эмма.
-Ты внучка той выставочной гончей, Джорджии? А я слышал, что ее внучку зовут Эмилия.
-Не совсем, меня так называют те, кто знавал или слышал о моей бабуле. Зовите меня тут Эмилией, но тогда, вы тут точно живыми не уйдете. - Эмма засмеялась и шутливо сткунула Энджела по спине. Как в друг вернулся Вал.
-У вас тут все нормально?
Эмма быстро сменила тон на более спокойный.
-Да, Вал. Просто обсуждали с Энджелом идеи для моих будущих выступлений.
-Оу, ты просто прелесть, Эмми~
Валентино нежно погладил Эмму по голове, а потом резко сменил тон переключившись на разговор по телефону
-В отличии от одного большого ребенка, который не может определиться ни с чем. ВОКС, MALDITO PEDAZO DE MIERDA! КЛЯНУСЬ БОГУ, ТЫ МЕНЯ СКОРО НА ТОТ СВЕТ СВЕДЕШЬ, И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ УЖЕ МЕРТВЫ!!! - с этими словами Вал начал уходить в холл, и его все равно было слышно.
-Слушай, мне показалось, или ты перед ним щас играла пай-девочку? - спросил Энджел.
-Я не собираюсь тут тратить свои лучшие годы. А пришла на это тупое "собеседование" просто чтоб этот придурок не приставал к персоналу нашего клуба. Так что, можно немного покривляться и отмучаться. Ну ты же понимаешь меня, да?
Энджел немного поколебался, но все же ответил.
-Ну...скажем так, я в теме.
Эмма только пожала плечами и начала что-то смотреть в телефоне и показывать это Айрис. Энджел понял, что девочки не хотят с ним больше болтать и пошел дальше сниматься.
Пока девчонки болтали, а ребята Вала продолжали сниматься, сам мотылек ходил из стороны в сторону по холлу, параллельно смотря на процесс происходящего через открытую дверь и болтал с Воксом по телефону.
-Ладно, Вокси, прости, что накричал. Ты же знаешь какая у нас с тобой стрессовая работа. Хоть голову отрывай...Я тоже так думаю...Кстати, у меня тут гостьи, и одна из них очень похожа на ту гончую, что у тебя работала...Описать? Щас. Ну, рост средний (для гончей), мех цветом старого кружева...и дерзит. Скоро будешь? Отлично. Буду ждать тебя, cariño.
Повесив трубку, Вала привлекло как Эмма подошла к кинооператору и начала флиртовать с ним.
Ей всегда нравились парни постарше предпочитая разницу не больше 5 лет. Это у нее развилось в переходном возрасте (15-16 лет), но те парни были старше на год или 2. Кроме Мафио у нее не было серьезных отношений, а остальные ребята были "романом на день" без интима, а только тусовочный флирт. Для Харпер и Эммы отношения с парнями не были чем-то серьезным, а скорее развлечением, поскольку из парней им попадались только хищники и вруны.
-Ну привет, лапа. Есть компания на вечерок? - девчонка начала опираться на темно-шерстного гончего, трогая его сильные руки - Обожаю пацанов с большими...*смотрит на мускулы прикусив губу*...клыками.
Парень был в недоумении, но после похвалы его мускулатуры, они начали флиртовать.
Валентино сразу понравилось как гончая с уверенностью флиртует с его работником. У него сразу появились мысли, что молодая, красивая и гибкая гончая, умеющая устроить шоу сможет привлекать много клиентов и приносить много денег:
"Это просто идеальный материал: красивая и гибкая, дикость волчицы и грация лебедя. Те дворняги реально идиоты, если думают, что могут оставить такой клад себе. Я уже вижу как даже малолетки готовы отдавать свои деньги за эту белокурую прелесть. Немного брыкается конечно, но ничего. Если песика хорошо надрессировать, то он быстро забудет старые трюки. Надеюсь, что эта hermosa так же хороша в постели как и на сцене."
С этими мыслями, Валентино зашел обратно в студию и уселся на свое режиссёрское место, смотря на Эмму с хищной улыбкой. Девушка еще даже не работает у него, а у него уже есть планы на нее. Энджел заметил взгляд босса и он мог только посочувствовать ей, глядя как она болтает с Айрис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!