Часть 1
3 мая 2024, 00:00Квартира №15 расположена на четвертом этаже многоэтажного дома. Живет там крайне приятный молодой человек, которого уважает и любит практически весь дом. Но вот только соседка из 16 квартиры переодически жалуется на то, что по ночам из квартиры №15 слышатся какие-то странные звуки, будто бы кошки в стену скребутся. Но ее никто не слушал, да и она со временем подумала что накручивает себе.
Как-то летом, в этом доме умерла молодая девушка, оставив детей и мужа. Долго все горевали по ней, но потом парень из 15 квартиры предложил устроить поминки у него в огороде, который недалеко от дома был. Почти все на это согласились и в назначенное время пришли к нему. Не пришли только старики и та девушка из 16 квартиры.
Парень накрыл стол в огороде, но все блюда преимущественно мясными были, а так как вегетарианцев среди гостей не было, никто против ничего не сказал. Сели есть.
-Что это за мясо такое? Прямо во рту тает, - спросил один из гостей, на что хозяин 15 квартиры слегка улыбнулся
-А это, обычная свинина, просто приготовлена правильно, да и свинка молодая была, - после этого все продолжили есть, а когда все закончилось разошлись по домам, лишь тот кто про мясо спрашивал остался, чтобы помочь убраться.
-Знаете ли вы что мясо самца свиньи тоже очень вкусное? - начал диалог парень который устроил этот пир
-М? Ну да, это же та же свинина, думаю если вы его приготовите, то будет просто деликатес, - похвалил его мужчина и продолжил убирать со стола.
-Думаю да, жаль что вы не попробуете, - на губах парня появилась ухмылка и он, не дав мужчине сказать ударил ему по затылку.
Через несколько часов мужчина открыл глаза и понял что подвешен за руки, а опоры под ногами нет. В помещении было темно, что мешало ему осмотреться, но через некоторое время он услышал скрип двери, а после громкие размеренные шаги. Кто-то приближается, и кто-то в плохом настроении.
-Ох, ты уже проснулся? Жаль, думал сделаю все быстренько во сне и не придется тебя мучать, - послышался знакомый голос, голос парня из 15 квартиры, но сейчас он был словно под чем то.
-Что тут происходит? Это какой-то розыгрыш? - мужчина подумал что это действительно неудачный розыгрыш и даже усмехнулся, но не тут то было. В помещении загорелся свет. Мужчина сначала зажмурился, а потом постепенно открыл глаза, привыкая к яркому свету и тут же остолбенел от ужаса и отвращения, охвативших его тело и разум. Тошнота подступала, казалось что его вот вот вырвет прямо в таком положении, подвешенном за руки. Взгляд начал метаться из стороны в сторону, в горле встал ком, а на глаза наворачиваются слезы. Все тело трясет, он отказывается верить в реальность происходящего.
-Ха-ха-ха, ты же хотел узнать что это за мясо было вчера, вот, любуйся, - протянул парень и обошел мужчину вокруг с ядовитой улыбкой, оголяя едва заметные клыки.
Мужчина сечас висит под потолком в помещении, похожем на цех в котором разделывают мясо, всюду летают мухи, а пол запачкан кровью и ошметками мяса. У стены стоят ведра с внутренними органами и просто ведра с кровью. А с потолка свисают цепи с крюками, на которые за нижнюю челюсть подвешены человеческие тела. Какие-то из них в хорошем состоянии, а какие-то превратились в непонятное месиво, свисают куски мяса, торчат кости, у некоторых даже отсутствуют конечность или вспороты животы. Абсолютно отвратительная вонь стоит в помещении, но еще хуже тот факт что это дело самого приятного и дружелюбного человека в их доме. Хозяина 15 квартиры.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!