1часть (и последняя)

4 мая 2024, 00:00
*парень набрал полную скорость и рассекал ночные улицы. Он решил поехать в ночной клуб и отдахнуть впервые за долгое время. Он слишком устал от всего от работы от соры с изаной,ему просто хотелось уехать далеко и отдахнуть. Какучо поехал в самый дальний клуб . Перед тем как туда зайти он отключил телефон, в клубе он первым делом пошел к бару, там он заказал себе бутылку виски. Закончилась она довольно быстро он взял ещё одну, потом еще и еще. И вот он уже в хлам пьяный решил пойти потанцевать. Такую свободу он не чувствовал не когда хитто был уверен что сегодня больше не чего не произойдет, ой как же он ошибался **после танца он сел на не большую софу и взял бокал вина, загинув ногу на ногу он оглядывал всех взглядом скучая. Краем глаза он заметил что к не му идет какая то девушка. Она села возле него * -хееей привет, чего скучаешь? *энергично спросила девченка* -а? Привет да я просто музыка скучная - полностью с тобой согласна, может еа болкон выйдем поговорим? *поинтересовалась девочка * -да давай *улыбнулся хитто и встал пошел к болкону чуть пошатываясь. Зайдя туда он облакотился об перила девчонка сделала тоже самое * -тебя как зовут хоть или как мне к тебе обращаться? *спросил парень с чёрными волосами и шрамом * - я Шико, а тебя как зовут? *улыбалась Шико сделав глоток своего напитка* -я какучо приятно познокомиться*хитто сделал тоже жест что и девушка* - ты тут один? -даа решил раслабится и отдохнуть от всех *хитто посмотрел на звезды и вспоминал все веселые момент со своими друзьями из за этого парень погрустнел понимая что так же больше не будет * -хеей ты чего загрустил? *Шико положила руку на плече парня, хитто посмотрел на неё. Она была изящной с тонкими пальцами и красивым розовым маникюром, сама девушка была с русыми волосами которые были чуть ниже плеча. Глаза у неё напоминали лес очень густой такие же зелёные и они завораживали* -да так вспомнил все хорошие моменты с друзьями *опустил голову сказал какучо * -так чего грустить -понимаю что так уже не будет *так они поговорили еще около часа. После они оба замерзли и пошли в сам клуб, Шико куда то ушла, а парень опять сел на туже софу. К нему подошла компания парней * -эй ты че с моей девушкой на балконе обжимался *начал наежять на хитто один из парней который явно был их главный * -а? Ты про Шико? *без эмоционально спалили какучо * -она самая, так что вы там делали? *не отставал упырь * - рсзговривали * скучающе сказал парнень * -так пойдем с тобой выйдем поговорим, я на учу тебя что не льзя к чужим девушкам лезть -пошли *сказал парень идя шотаясь к выходу из клуба, пока он шёл он случайно включил телефон. На улице тот парень его ударил какучо пытался отбится но из за большого количества алкоголя в крови он не смог этого сделать и просто упал. Остальные стали его пинать. Спустя время они ушли и какучо лежал на асфальте истекая кровью и смотря на звёздное небо под звук звонящего телефона* - простите меня *тихо прошептал парень и закрыл глаза *
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!