Поход в магазин с Ламией

30 апреля 2024, 00:00
Было где то 6 утра. Ламия вскочила с кровати и понеслась в комнату к Софико. Л:ВСТАВАААЙ >:D Прокричал Ламия в ухо Софико. От такой громкости могут и уши сгнить. Где то через 1 минуту Софико сидела на кровати в полном ахуе. С:ты ахуела? Л:сама ахуела! Уже 6 часов утра. С:и? Вопросительно посмотрела Софико* Л:Пошли в магазин :D Вы спросите: какие магазины в 6 утра, она ебанулась? А я вам отвечу: через дорожку у них есть магазинчик который открывается уже в 6 утра, туда и хотела пойти Ламия. С:Ух... нафига тебе туда? Л:ну-у-у.... б-б-б... В этот момент и задумалась Ламия. Но вдруг она вскочила и произнесла. Л:За сухим завтраком! По правде Софико тоже бы не отказалась от сухого завтрака, так как лень было готовить даже яйца. С:ладно, убедила, но для начала надо бы привести себя в порядок. У тебя, вон, петушок на голове! И они оба отправились в ванную, почистили зубы, помыли лицо, причесались, оделись и направились в магазин. ---------------------☆ |---------------------- В магазине они купили хлопья со смешариками (да это отсылка) и отправились домой уже где то в 6:47. Софико вспоминает что забыла ключи... С:блять. Л:м? С:да ключи забыла. Л:да не проблема. С:мг. Она была спокойна только потому что знала что дверь можно открыть с их стороны, а у Ламии была идея как проникнуть домой. И вот доходя до дома, Ламия взлетает и въебашилась в окно. Софико была в афиге. И въбежав дом увидела Ламию с осколками на лице и на руках и Яндери которая присела рядом с Ламией. С:ты нахуя окно выбила? Дверь была открыта. Л:а ой... Яндери: начала убирать с лица Ламии осколки которые вбились в лицо. Их было мало. (Слава богу). Произнесла в голове у Софико.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!