Поход в магазин с Ламией
30 апреля 2024, 00:00Было где то 6 утра. Ламия вскочила с кровати и понеслась в комнату к Софико.
Л:ВСТАВАААЙ >:D
Прокричал Ламия в ухо Софико. От такой громкости могут и уши сгнить. Где то через 1 минуту Софико сидела на кровати в полном ахуе.
С:ты ахуела?
Л:сама ахуела! Уже 6 часов утра.
С:и?
Вопросительно посмотрела Софико*
Л:Пошли в магазин :D
Вы спросите: какие магазины в 6 утра, она ебанулась? А я вам отвечу: через дорожку у них есть магазинчик который открывается уже в 6 утра, туда и хотела пойти Ламия.
С:Ух... нафига тебе туда?
Л:ну-у-у.... б-б-б...
В этот момент и задумалась Ламия. Но вдруг она вскочила и произнесла.
Л:За сухим завтраком!
По правде Софико тоже бы не отказалась от сухого завтрака, так как лень было готовить даже яйца.
С:ладно, убедила, но для начала надо бы привести себя в порядок. У тебя, вон, петушок на голове!
И они оба отправились в ванную, почистили зубы, помыли лицо, причесались, оделись и направились в магазин.
---------------------☆ |----------------------
В магазине они купили хлопья со смешариками (да это отсылка) и отправились домой уже где то в 6:47. Софико вспоминает что забыла ключи...
С:блять.
Л:м?
С:да ключи забыла.
Л:да не проблема.
С:мг.
Она была спокойна только потому что знала что дверь можно открыть с их стороны, а у Ламии была идея как проникнуть домой. И вот доходя до дома, Ламия взлетает и въебашилась в окно. Софико была в афиге. И въбежав дом увидела Ламию с осколками на лице и на руках и Яндери которая присела рядом с Ламией.
С:ты нахуя окно выбила? Дверь была открыта.
Л:а ой...
Яндери: начала убирать с лица Ламии осколки которые вбились в лицо. Их было мало.
(Слава богу). Произнесла в голове у Софико.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!