Часть 1 - разговор подушам
4 мая 2024, 00:00На улице был вечер. Я стояла на улице и смотрела вдаль. с момента той битвы с Кловисом в поместье Трейса прошла уже неделя. После неё я чувствовала себя не в своей тарелке. Будущее было туманным как никогда для меня. В данный момент я не знала что делать теперь, дальше идти за этим Тамплиером и его подружкой?
Даже если так то что об этом думает мой брат? Я не могу его оставить, тем более после того как мы стали свободны друг от друга. Вдруг с ним случится что то ужасное, а я даже не узнаю об этом.
С другой стороны у меня есть Кит, пожалуй единственный кто понимает меня в этой компании. Я не хочу его терять...
— О чем задумалась? —
Сказал неожиданно появившийся за моей спиной мой брат. От испуга я взвизгнула.
— З-зен блин! Зачем так пугать? —
— Я тут как бы уже минут десять стою... —
Он подошел ко мне и приобнял.
— Что случилось? —
— Да так... Мелочь... —
— Я тебя хорошо знаю, тебя что то тревожит, так ведь? —
— Возможно... —
Я немного опустила свою голову. Зен вздохнул.
— Ох... Слушай пошли в таверну неподалеку. Поболтаем заодно. —
— ...Почему бы и нет. —
В последний раз когда мы с ним вот так проводили время был так давно что мне потребовалось некоторое время что бы вспомнить. Зен улыбнулся.
— Отлично! Тогда пошли! —
***
Таверна Рифтвалл. Я заприметила это место по прибытии, думала сходить туда как нибудь с Китом однако у него что тогда, что сейчас есть дела. Мы зашли внутрь.
— Что ты будешь? —
Спросил Зен отводя меня к свободному столу.
— Эль если можно... —
— Ну ладно. —
Зен оставил меня и ушел к стойке бармена. За ней стояла Кайдрен барс, никогда таких не видела в этих краях. Спустя некоторое время мой брат вернулся с двумя кружками. В одной было мой эль, а в другой обычная вода.
— Держи. —
Сказал он протягивая мне мой напиток после чего уселся рядом...
...
— ...Ну и короче поэтому я недолюбливаю огурцы... —
И вот мы с ним обсуждали что в голову придет. С одной стороны стола сидела вусмерть пьяная я, а с другой стороны сидел во вполне адекватном состоянии Зен.
— Эм... Ясно... Кстати ты мне так и не сказала что тебя тревожит. —
— Да всё просто! —
Я подвинулась к нему ближе и легонько стукнула уже пятой кружкой эля.
— Я не знаю что мне делать! —
— То есть как? —
Зен с непониманием посмотрел на меня. Я тем временем сделала ещё немного выпила после чего продолжила.
— С одной стороны у меня есть ты! Я не хочу бросать тебя на произвол судьбы... А с другой стороны есть тот большеухий красавец с желтыми глазами! —
Моему брату потребовалось немного времени что бы понять о ком я говорю.
— Ты о Ките? —
Теперь уже я с непониманием смотрела на него.
— Я-я что это вслух сказала? —
Зен кивнул.
— Черт! —
Я закрыла лицо руками. Мне хотелось провалится под землю. Мой брат лишь похлопал меня по плечу.
— Если что я об этом давно догадывался. Всё нормально... —
— Скажешь об этом кому то я тебя прикончу! —
Говорила я ему. Зен вздохнул.
— Ну? Тогда возьми себя в руки и признайся ему. —
— Мне кажется что он меня отвергнет. —
— Тебе так кажется только под алкоголем. Думаю нам нужно закругля- —
Я перебила его ударив кулаком по столу.
— Спорим что я смогу влюбить в себя Кита? —
Мой брат от такого удивился только больше.
— Ох... Видел я твое красноречие в действии. Ты уверена? —
Я немного задумалась.
— Тогда спорим что я затрахаю его так что- —
Не успела я договорить как Зен прикрыл мне рот. Все в таверне смотрели на нас. Мы переглянулись. Зен вывел меня на улицу, заплатил за всё после чего мы уже направлялись к поместью Трейса.
— Ну так что? Спорим? —
Игриво спрашивала я его будто позабыв о том что произошло. Зен хмыкнул.
— Допустим... —
— Если у меня получится влюбить в себя Кита то... Хм... То с тебя ещё эль... —
Зен чуть было не засмеялся но сдержал свои эмоции.
— Хехех... Ладно, если у тебя не получится то я тебя буду называть потаскухой до конца года. —
— Идет! —
Крикнула я после чего чего побежала по моему мнению. Мгновение спустя я споткнулась и Зен поспешил меня поймать.
— Д-давай я лучше доведу тебя, мастер пикапа блин... —
***
С горем пополам мы добрались. Мой брат сразу же пошел спать, оставив меня наедине с моими не трезвыми мыслями. Я поковыляла к комнате где спал Кит. В начале я постучалась и сказала что то невнятное. Ответа не последовало и я кое как открыв дверь чуть ли не падая улеглась рядом с ним.
— Н-натани? —
Полусонно спросил Кит смотря на меня. Я лишь подвинулась к нему как можно ближе, недолго посмотрела в его глаза после чего страстно поцеловала его...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!