Часть 1

30 апреля 2024, 15:22
Часть 1 Мы никогда не узнаем что может произойти с нами в тот или иной момент...Со мной произошло именно так. На дворе шёл далёкий 2021 год. Было жаркое лето, Миюки с подругой прячась от летней жары решили пойти к ней домой. Они обе сидели в телефонах как вдруг Мию приходит сообщение от однокласника. ---Ты мне очень нравишься. В начале она ничего не поняла, ведь Мию с ним никогда не общалась! Она была в шоке так как вовсе не думала о нём в таком плане... Миюки сразу же показала своей подруге это сообщение, она была в шоке не меньше её! Как вдруг мимо комнаты Миюки резко проходит мама и от испуга она в миг выключает телефон. Но когда включила его обратно, сообщения уже не было. Сказать что они с подругой были в шоке, ничего не сказать...В конце концов все быстро про это забыли и продолжили заниматься своими делами. Но всё же это глубоко отложилось в частичке сердца Мию... Всё последующее лето она думала: "а правда ли я ему нравлюсь?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!