Пролог

14 мая 2024, 21:39
-Простите, мистер Тинкер! - сказал Соник, пожимая руку мастеру на все руки. - Я принял Вас за другого. Давайте начнём всё сначала... Привет, я - ёжик Соник. -Приятно познакомиться, Соник! - ответно заявил он. - Надеюсь, ты найдёшь того, кого искал. Похоже, он - настоящая ходячая проблема. -Мне больше не о чем волноваться. Думаю, он исчез навсегда. -Может, и так, но детективное агентство "Хаотикс" никогда не бросает работу на полпути! - заявил Вектор. - Мы продолжим искать доктора, но Вы можете остаться здесь, мистер Тинкер. Вы очень помогли нашему расследованию. -Благодарю. Кажется, мне предстоит починить целую гору столов! Друзья и жители засмеялись на фразе про столы. -Мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность за спасение жителей. -Не переживай, это моя работа! -Надеюсь, что ты ещё не раз заглянешь к нам! Я с радостью покажу тебе "Эггманленд", когда он будет готов! "Минуточку... Этот ужасающий парк развлечений?! Он только что прокололся? Или...?" -Это больше не станет угрозой миру, - раздалось из крыши одного домика, - потому что я уничтожу тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!