Часть 4 или история преступника
10 мая 2024, 20:07Мир Эркет
Мир Эркет солнечный и весёлый мир, где стихии и люди, существа живут в гармонии, до одного момента… В этом мире существовал праздник, при котором дети получали силу стихий, все дети ждали с нетерпением своего четырнадцатого дня рождения, включая Экими. Экима Фиер, из благополучной семьи, где были, её мать Фиер Кори, её Отец Фиер Широс, и её брат и сестра, Фиер Рэн и Фиер Сэя. Отец Экимы, Фиер Широс 31 год, работает в оранжерее «Фиер», эту оранжерею он построил сам и заробытывает тем что, выращивает почти вымершие растения и продаёт их, хочу подметить что это законный бизнес Также он любящий отец который сможет подержать своих детей и жену. Стихия «гидро» . Мать Экимы, Фиер Кори 31 год, спасает и лечит животных, один раз она притащила медведя который, по мнению семьи был просто в тотально шоке от того что, его 50 килограммового, на спине тащила 21 километр женщина, у которой между прочем проблемы со спиной! Но не суть так вот, также она любящая мать которая, если узнает что её детей обижают, в прямом смысле взорвётся как вулкан. Стихия «пиро, Брат Экимы, Фиер Рэн 15 лет, помогает маме в содержании животных, делая подходящие для животного снадобья и комнаты, обзывает и унижает Экимэ из-за гетерохромии, за что получает от мамы и сестры Сэи. Стихия «дендро, Сестра Экимы, Фиер Сэя 14 лет, помогает папе с выращиванием растений, всегда отчитывает брата за стёб над Экимэ. Стихии нет. Фиер Экима 14 лет, помогает с домашней работай по дому пока остальные находятся на работе или помогают в случаи сестры и брата. Стихии нет. Этот праздник празднуется 4 апреля в 20:00. Жители мира с 4 утра на ногах и делают основные приготовления: сцена для провидения ритуала, цветы красного, голубого и лист Коромэ. Так же считается что стихия воздуха бесполезна ведь ветер итак есть большего не надо, другие же на много сильнее…20:00
Время пришло и новые таланты появятся, с минуты на минуту, это день который все ждали с нетерпением и трепетом! Праздник нет… Великий праздник! Сейчас на сцену выходят старейшины которые в совершенстве управляют своей стихией! Все аплодирую и кричат от радости, а дети стоят в левой части сцены ждя момента когда их позовут и дадут три фаноря. И вот тот самый момент, зовут Сэю, дают ей три фонаря и… Зажигается фонарь «гидро, ! Словами не передать как был счастлив отец! Следующий идёт Роджер, ему дают три фонаря и зажигается фонарь «пиру, ! Вся семья радуется так как в их роду была лишь стихия огня! И вот тот самый момент которого ждала Эки! Её вызывают и дают три фонаря и… И… И… Не один не засветился… Но пошёл ветер, что поднял Эки в воздух! Да её мечта забылась! Она как и хотела получила стихию воздуха! Но старейшины не были этуму рады, как и все люди на празднике… Который похоже был испорчен из-за появления по их мнению «бесполезной стихии,. А что родители? А им было все равно что их дочь обладательница стихии воздуха, они будут её любить и всегда подержат в не лёгкой обстановке! Ведь это их ребёнок и примут они её, такой какой она и есть! Буквально прошло секунд десять и вот в её адрес летят обзывательства и инижения, понятно она не хотела это выслушивать и убежала в лес. Сэя– Экиме подожди! Сэя уже хотела побежать, как вдруг её остановил отец. Шорэс– не стоит, ей нужно побыть одной в тишине и успокоиться… Сэя–ладно… Посмотрев на лес куда убежала сестра, она пошла с отцом, всё также смотря с грустью и понимая свою вену, в том что пошла на праздник, а не за сестрой которой нужна поддержка… Тем временем в лесу… В глуби леса были слышны всхлипы и плач. Эки–#почему, почему, почему?!#Аа? Из леса вылетел тёмный комочек с глазками и маленьким ротиком. ?– мм? Эки–_всхлип_ а ты кто? Я таких как, ты ещё не видела. ? –... Эки– молчишь... Ты разговаривать не можешь? Комочек кивнул и подлетел по ближе, после потёрся о руку, намекая и прося чтобы его погладили. Долго думать Эки не стала и взяв комочек на руки, гладя как она думает по щёчкам, подушечками пальцев. Эки– а ты милый. # может оставить его у себя?# Хм... Комочек посмотрел на девочку вопросительно, а после перевернулся на спинку, говоря чтобы его потискали по животику. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО! И понятно Эки даже отказаться на могла, ведь на неё смотрел буквально комочек с малюсенькими лапка и такими же малюсенькими глазами и ротик!«Ааа хочу теперь его увидеть!» («…» слова автора)22:56
Всё время пока комочек которого Эки назвала "Уго,, сидел, точнее левитировал в воздухе, Эки занималась тем что училась контролировать стихию воздуха, но посмотрев на небо которое было уже ночным и поняв что скоро пойдёт дождь, то что огоньки уходят, девочка поспешила дамой не забыв прихватив с собой нового друга, а тот и непротив был. Забежав дамой почти вся мокрая, Эки и её питомец встретились со Сэей, котороя была очень рада тому, что старшая сестра вернулась«Эки на 4 минуты раньше родилась» Сэя– боже, боже ты почему так позна пришла?! И л-ладно тебе нужно сме~ Сэя увидев Уго сразу замолкла, так как не видела более милее создание чем он, не считая пушистиков. А та зараза так головку наклонила немного, как кошки или собаки и не только. Сэя– [визг от милоты] боже, боже, боже это кто такой миленький! Где ты его нашла? [Визг от милоты] И вот уже какой год этот комочек живёт у них, все счастливы и радуются, над Эки почти каждый день издеваются мол у неё "самая бесполезная стихия,, и всё в этом духе, но она выросла и уже в 16 лет умеет в идеале управлять воздухом и как она, и хотела она путешествует по миру, и исследует всё что можно и что нельзя. Ей начали восхищаться и... А вы и вправду думаете что всё так радужно?ХАХАХАХА! Если да то вы глубоко ошибаетесь...Хах Уго– это существо безумия, беспощадные и на голову отбитые садисты, которое прячется в оболочке милого комочка. Это существо безумия, они способен забирать всю печаль и ненависть которая только то и дела питает и наполняет энергией... Его настоящая форма:безумные глаза, открытый рот который чуть ли не полавинит его с полчищем острых зубов и на голеве антенны что говорят о место нахождении, жертвы его жизни, а то есть "хозяина,,... А что насчёт создателя этой твари? Это &#_>=@' Безумия, который был заточён до создания 141 мира, в это время была битва между &_]>-#%)@. Битва продолжалась около семидесяти дней пока &₽)_%# ∆&√}(%#α•× вместе с &#+»:[») ) &>;] не создали клетку которая не пропускае и частичку магии в любом виде! Это клетка до сех пор держит его, но несмотря на защиту, эти "комочки,, дают ему силу...КОТОРАЯ ОСВОБОДИТ ЕГО И НЕКТО НЕ ВСТАНЕТ У НЕГО НА ПУТИ ДАЖЕ &+#([«;!!! ВСЕ ОНИ СКОЛОНЯТ ГОЛОВЫ И НЕКТО НЕКТО НЕ ПОМИШАЕТ ЕМУ!
Так глосит пророчество книги Конца...
И вот тот самый момент когда преступление будет совершено и пророчество начнёт медленно но верно двигаться... Это был обычный не чем не отличаешься от других дней, день но нет«нужно было блять всё испортить...» "комочек,, уже обрёл и восстановил силы, и вот Сэя видет его настоящий облик, видет что вся её семья мертва, но она не видет Эки, она не хочет верить, что это сделала её родная сестра, она не верит в это, но уже поздно, не кто не может ей сказать и слова о том что это розыгрыш, некто и некогда не скажет таких нужных слов... Существо уже разрушает город все кричат везде разруха всё горит, стихии вышли из под контроля, она выбегает из дома и видит так похожую да боли фегурк, которая уже разрушает город. Выглядит она и вправду жутко, волосы которые когда-то что были чёрного цвета выглядели совсем по другому, чёлка была как лава из которой виднелся огонь, на макушке были белые, а затылок то есть по затылку стекал водопад в прямом смысле! А глаза были полны безумия и ненависти, белка как такового не было, вместо него били лишь чёрные ямы. На плечах красовалась белая накидка, а под ней был белый корсет, на левой руке был браслет красного цвета, а правая рука теперь выглядела по другому, она была тёмно-синего цвета с когтистыми пальцами, которые заканчивались острыми концами, на нижней части, было что-то по типу брани? Такого же белого цвета, были ещё штаны чёрного цвета а на ногах, массивные белые рыцарские сапоги! А за спиной, тоеть на спине расположилось 4 белых внутри чёрных крыла... В небе летает на белых крыльях фигура, которая уже какой раз, собирает энергию для того чтобы, разрушать и разрушать этот мир, родной мир в котором Сэя и её семья жили... Именно ЭТОТ МИР РАЗРУШАЕТ БЕЗУМИЕ! Но она не позволит этому случиться! Сэя не долго думая использует "Искру,, и исчезает... И исчезает.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!