Часть 4 или история преступника

10 мая 2024, 20:07

Мир Эркет

Мир Эркет солнечный и весёлый мир, где стихии и люди, существа живут в гармонии, до одного момента… В этом мире существовал праздник, при котором дети получали силу стихий, все дети ждали с нетерпением своего четырнадцатого дня рождения, включая Экими. Экима Фиер, из благополучной семьи, где были, её мать Фиер Кори, её Отец Фиер Широс, и её брат и сестра, Фиер Рэн и Фиер Сэя. Отец Экимы, Фиер Широс 31 год, работает в оранжерее «Фиер», эту оранжерею он построил сам и заробытывает тем что, выращивает почти вымершие растения и продаёт их, хочу подметить что это законный бизнес Также он любящий отец который сможет подержать своих детей и жену. Стихия «гидро» . Мать Экимы, Фиер Кори 31 год, спасает и лечит животных, один раз она притащила медведя который, по мнению семьи был просто в тотально шоке от того что, его 50 килограммового, на спине тащила 21 километр женщина, у которой между прочем проблемы со спиной! Но не суть так вот, также она любящая мать которая, если узнает что её детей обижают, в прямом смысле взорвётся как вулкан. Стихия «пиро, Брат Экимы, Фиер Рэн 15 лет, помогает маме в содержании животных, делая подходящие для животного снадобья и комнаты, обзывает и унижает Экимэ из-за гетерохромии, за что получает от мамы и сестры Сэи. Стихия «дендро, Сестра Экимы, Фиер Сэя 14 лет, помогает папе с выращиванием растений, всегда отчитывает брата за стёб над Экимэ. Стихии нет. Фиер Экима 14 лет, помогает с домашней работай по дому пока остальные находятся на работе или помогают в случаи сестры и брата. Стихии нет. Этот праздник празднуется 4 апреля в 20:00. Жители мира с 4 утра на ногах и делают основные приготовления: сцена для провидения ритуала, цветы красного, голубого и лист Коромэ. Так же считается что стихия воздуха бесполезна ведь ветер итак есть большего не надо, другие же на много сильнее… Если бы они только знали что те люди не были способны… Учитель– итак, дети, сейчас я вам раздам обязанности которые, вы, должны выполнить сегодня, ко 7 часам ровно. Понятно? ? –да! ? –хорошо… ? –ладушки! ? –почему та скоро у нас сейчас 5 и двенадцать минут! Эк– Саймон, у нас будет ещё время до семи тридцати! Так что успокойся пожалуйста. С– ладно… Учитель– вот и славненько! Итак начнём. Ара, Миса, Рейчел и Саймон- убираете и разбираете место для сцены. Экими и Роджер- украшаете столбы и развешиваете фонари. Дальше Экиме не слушала, а смотрела в окно как ветер гонял облака. Ей нравилось свобода ветра, как он свободно летал по всему миру, ей очень хотелось стать путешественницей, чтобы не одна пещера, ни один уголок мира, не был не изученым, ей хотелось быть той кто перевернёт кругозор людей которые отрицали полезность ветра! Из этих мыслей её вырвала учительница, котороя завершила список обязанностей. Учитель– итак на этом всё можете идти выполнять! Давайте-давайте! Хором — до свидания! Через минуту все уже были на улице, как не странно все расползлись по своим тереториям. Род– Эки, ты чего там застряла? Эки– прости засмотрелась. Ладно куда там надо идти? Род– ах ладно допустим, а сейчас идём, на лево, на право, прямо, налево, налево, прямо, прямо, направо, налево… А вы наверно спросите, а почему им надо вспоминать дорогу если это место, для праздника и посвящённый? Так вот это место закрыто до 14 лет, то есть им нельзя заходить туда до и четырнадцатилетия. Эки– ладно понятно.#главное не забы- ладно я забыла что делать: _)# (#…#) мысли Род– ну ты там скоро? Нам ещё украшать столбы и вешать фонари! Эки– присти Роджер, но я забыла дорогу… Род– понял уже иду… Пока Эки думала Роджер успел уйти далеко, но не так чтобы не было слышно речи. Через пару секунд Роджер пришёл и дал подзатыльник сказав, что в духе «слушать надо, но не суть, так вот когда они дошли до колон, они поняли что лучше поторопиться и ускорить темп работы, а то не успеют… После разделили обязономти. Роджер вешал украшения в виде луны, солнце, цветы и чтобы было красива брал цветные ленты со знаком воды, огня и листья. Он делал из как лазу котороя обвивает дерево, передеодично завязывая ленты по очерёдности. А Экимэ вешала фонари с рисунками в виде тух же элементов на верёвку чередуя их с лентами и цветами, получилась и вправду превосходно! Это так гармонично выглядело, и так привлекало внимание мимо проходящих людей. Их работа и в правду была великолепной!

20:00

Время пришло и новые таланты появятся, с минуты на минуту, это день который все ждали с нетерпением и трепетом! Праздник нет… Великий праздник! Сейчас на сцену выходят старейшины которые в совершенстве управляют своей стихией! Все аплодирую и кричат от радости, а дети стоят в левой части сцены ждя момента когда их позовут и дадут три фаноря. И вот тот самый момент, зовут Сэю, дают ей три фонаря и… Зажигается фонарь «гидро, ! Словами не передать как был счастлив отец! Следующий идёт Роджер, ему дают три фонаря и зажигается фонарь «пиру, ! Вся семья радуется так как в их роду была лишь стихия огня! И вот тот самый момент которого ждала Эки! Её вызывают и дают три фонаря и… И… И… Не один не засветился… Но пошёл ветер, что поднял Эки в воздух! Да её мечта забылась! Она как и хотела получила стихию воздуха! Но старейшины не были этуму рады, как и все люди на празднике… Который похоже был испорчен из-за появления по их мнению «бесполезной стихии,. А что родители? А им было все равно что их дочь обладательница стихии воздуха, они будут её любить и всегда подержат в не лёгкой обстановке! Ведь это их ребёнок и примут они её, такой какой она и есть! Буквально прошло секунд десять и вот в её адрес летят обзывательства и инижения, понятно она не хотела это выслушивать и убежала в лес. Сэя– Экиме подожди! Сэя уже хотела побежать, как вдруг её остановил отец. Шорэс– не стоит, ей нужно побыть одной в тишине и успокоиться… Сэя–ладно… Посмотрев на лес куда убежала сестра, она пошла с отцом, всё также смотря с грустью и понимая свою вену, в том что пошла на праздник, а не за сестрой которой нужна поддержка… Тем временем в лесу… В глуби леса были слышны всхлипы и плач. Эки–#почему, почему, почему?!#Аа? Из леса вылетел тёмный комочек с глазками и маленьким ротиком. ?– мм? Эки–_всхлип_ а ты кто? Я таких как, ты ещё не видела. ? –... Эки– молчишь... Ты разговаривать не можешь? Комочек кивнул и подлетел по ближе, после потёрся о руку, намекая и прося чтобы его погладили. Долго думать Эки не стала и взяв комочек на руки, гладя как она думает по щёчкам, подушечками пальцев. Эки– а ты милый. # может оставить его у себя?# Хм... Комочек посмотрел на девочку вопросительно, а после перевернулся на спинку, говоря чтобы его потискали по животику. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МИЛО! И понятно Эки даже отказаться на могла, ведь на неё смотрел буквально комочек с малюсенькими лапка и такими же малюсенькими глазами и ротик!«Ааа хочу теперь его увидеть!» («…» слова автора)

22:56

Всё время пока комочек которого Эки назвала "Уго,, сидел, точнее левитировал в воздухе, Эки занималась тем что училась контролировать стихию воздуха, но посмотрев на небо которое было уже ночным и поняв что скоро пойдёт дождь, то что огоньки уходят, девочка поспешила дамой не забыв прихватив с собой нового друга, а тот и непротив был. Забежав дамой почти вся мокрая, Эки и её питомец встретились со Сэей, котороя была очень рада тому, что старшая сестра вернулась«Эки на 4 минуты раньше родилась» Сэя– боже, боже ты почему так позна пришла?! И л-ладно тебе нужно сме~ Сэя увидев Уго сразу замолкла, так как не видела более милее создание чем он, не считая пушистиков. А та зараза так головку наклонила немного, как кошки или собаки и не только. Сэя– [визг от милоты] боже, боже, боже это кто такой миленький! Где ты его нашла? [Визг от милоты] И вот уже какой год этот комочек живёт у них, все счастливы и радуются, над Эки почти каждый день издеваются мол у неё "самая бесполезная стихия,, и всё в этом духе, но она выросла и уже в 16 лет умеет в идеале управлять воздухом и как она, и хотела она путешествует по миру, и исследует всё что можно и что нельзя. Ей начали восхищаться и... А вы и вправду думаете что всё так радужно?ХАХАХАХА! Если да то вы глубоко ошибаетесь...Хах Уго– это существо безумия, беспощадные и на голову отбитые садисты, которое прячется в оболочке милого комочка. Это существо безумия, они способен забирать всю печаль и ненависть которая только то и дела питает и наполняет энергией... Его настоящая форма:безумные глаза, открытый рот который чуть ли не полавинит его с полчищем острых зубов и на голеве антенны что говорят о место нахождении, жертвы его жизни, а то есть "хозяина,,... А что насчёт создателя этой твари? Это &#_>=@' Безумия, который был заточён до создания 141 мира, в это время была битва между &_]>-#%)@. Битва продолжалась около семидесяти дней пока &₽)_%# ∆&√}(%#α•× вместе с &#+»:[») ) &>;] не создали клетку которая не пропускае и частичку магии в любом виде! Это клетка до сех пор держит его, но несмотря на защиту, эти "комочки,, дают ему силу...

КОТОРАЯ ОСВОБОДИТ ЕГО И НЕКТО НЕ ВСТАНЕТ У НЕГО НА ПУТИ ДАЖЕ &+#([«;!!! ВСЕ ОНИ СКОЛОНЯТ ГОЛОВЫ И НЕКТО НЕКТО НЕ ПОМИШАЕТ ЕМУ!

Так глосит пророчество книги Конца...

И вот тот самый момент когда преступление будет совершено и пророчество начнёт медленно но верно двигаться... Это был обычный не чем не отличаешься от других дней, день но нет«нужно было блять всё испортить...» "комочек,, уже обрёл и восстановил силы, и вот Сэя видет его настоящий облик, видет что вся её семья мертва, но она не видет Эки, она не хочет верить, что это сделала её родная сестра, она не верит в это, но уже поздно, не кто не может ей сказать и слова о том что это розыгрыш, некто и некогда не скажет таких нужных слов... Существо уже разрушает город все кричат везде разруха всё горит, стихии вышли из под контроля, она выбегает из дома и видит так похожую да боли фегурк, которая уже разрушает город. Выглядит она и вправду жутко, волосы которые когда-то что были чёрного цвета выглядели совсем по другому, чёлка была как лава из которой виднелся огонь, на макушке были белые, а затылок то есть по затылку стекал водопад в прямом смысле! А глаза были полны безумия и ненависти, белка как такового не было, вместо него били лишь чёрные ямы. На плечах красовалась белая накидка, а под ней был белый корсет, на левой руке был браслет красного цвета, а правая рука теперь выглядела по другому, она была тёмно-синего цвета с когтистыми пальцами, которые заканчивались острыми концами, на нижней части, было что-то по типу брани? Такого же белого цвета, были ещё штаны чёрного цвета а на ногах, массивные белые рыцарские сапоги! А за спиной, тоеть на спине расположилось 4 белых внутри чёрных крыла... В небе летает на белых крыльях фигура, которая уже какой раз, собирает энергию для того чтобы, разрушать и разрушать этот мир, родной мир в котором Сэя и её семья жили... Именно ЭТОТ МИР РАЗРУШАЕТ БЕЗУМИЕ! Но она не позволит этому случиться! Сэя не долго думая использует "Искру,, и исчезает... И исчезает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!