Э?...Чего?.

29 апреля 2024, 00:00
Ночь, общежитие Лаки Чармс 7 блок 2 мужчин зашли в блок -достали уже ломаться! - он сделал недовольное лицо - Каждую ночь приходиться сюда заходить и забирать их! Сказал русоволосый парень -ну это как бы наша работа - ответил на вопрос друга брюнет Они зашли в комнату геймера и оптимиста так же можно назвать Лошку? -хм похоже лололошки здесь нет -это к лучшему -возможно Брюнет подошёл к кровати Дилана -Что за!? -что там такое? - сказал его товарищ и с любопытством глянул что там -Эээ На кровати в обнимку лежали нёрд и лололошка Часами ранее 2 парня готовились ко сну -Хей Дилан -что? -А можно я лягу с тобой? -ладно -ура! Сейчас -И что делать? - спросил брюнет своего знакомого - если мы возьмём его то... - парень глянул на друга - ты что делаешь? Русоволосый парень фоткал этих 2 -фф по ним напишу - сказал уборщик -ну что за идиот? - шёпотом сказал его товарищ глянув на эту парочку -ладно, пошли -ага минуточку
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!