Часть 1
29 апреля 2024, 00:00Наступило утро в городке Рамшелк. Окна стали потихоньку открываться. Ну, а где-то в переулке проснулась Винни. Только проснувшись, она сразу побежала будить спящих друзей, а точнее Скиппа и Стоуна. Которые спали по другую стену здания.
—Парни, подъем! Нас ждут дела!—бодро начала она.
Долго уговаривать не пришлось. Скипп встал сразу же. А Стоун только после предложенной сигареты.
Как только все проснулись, троица сразу же отправилась на поиск бобов. День почему-то не задался. И сегодня они отправились на грабежи богатеньких с большим чувством голода, попутно слушая новые планы девочки по обману толстосумов.
——————————————————————
Спустя 9 часов...
——————————————————————
Как я и говорила раннее, день у друзей не задался и они голодные пошли к месту ночлега. Но по пути Стоун вдруг сказал:
—Опять голодными останемся, и это все из за тебя, Винни.
В этот момент все остановились. Ибо тот, кому было адресовано это заявлении был мягко говоря в шоке.
—Так это еще я виновата что ты грабить нормально не можешь?!
—В отличии от тебя я грабить умею. А голодные мы из за твоих тупых планов.—Совершенно спокойно ответил высокий.
—Ребят, давайте не будем ссориться...— Тихо сказал Скипп.
—Подожди Скипп. То есть по твоему мнению я ничего не делала?!—Продолжила спор Винни.
—Да, ты ничего не делала!
—Да я все делаю ради того чтобы мы поели нормально! Сам то вечно только куришь, пьешь, и ничего более!
—Сама будто лучше!
—Да лучше! Да чтобы у тебя..!—закончить ей не дали, так как рыжий закрыл ей рот рукой и продолжил за нее.
—...Все было прекрасно!
Но на этот случай она просто с силой оттолкнула друга и злобно посмотрела на темноволосого.
—Да чтобы у тебя язык высох! Сказать мне такое...
—Обойдешься
—Да если бы не я, тебя бы тут вообще не было!
—Лучше бы и не было с тобой!
Как только он это сказал, ему прилетел сильный такой пинок в живот.
—Да ты охренела!?
В ответ на удар в живот, девушка получила сильный удар кулаком в грудную клетку.
—Ай, блять...
Все это сопровождалось с несчастными попытками Скиппа, остановить неизбежную драку.
Но вдруг Винни достала свой самодельный кинжал. И не снимая с него чехол атаковала им парня. Только ударив им Стоуна, она отдернула руку обратно в попытке повторить удар но ее остановила рука рыжего парня, который стал оттаскивать друзей друг от друга. Но вдруг она увидела, что чехол оружия, слегка продырявлен на кончике. И на открытой части самодельного ножа темноволосая увидела капельки крови. Стоун же, приподнял майку, и осмотрел рану. Но вдруг он решил закончить драку фразой:
—Меня хотя-бы родители не бросили как только я свет увидел.)
В этот момент Винни вырвавшись из хватки друга, подбежала к старшему и повалив его на асфальт, стала со слезами на глазах бить его кулаком по лицу. Из носа темного потекла кровь, но он не растерялся и зажег бутылку с пивом. Взорвавшись, осколки бутылки впились в кожу еще чудом живой Винн. Только дым прошел, как она вдруг побежала не пойми куда. Скипп, как только помог встать. Сразу же стал расспрашивать, куда могла побежать подруга. Стоун знал лишь одно место кула она могла пойти. Взобравшись на одну заброшку, два друга видят такую картину: сидит на краю Винни, с заплаканным лицом и перебирает волосы. Только ее увидев, Скипп бросился обнимать подругу, но не тут то было. Она быстро отошла и испуганно посмотрела на друзей. Только к этому рыжий был подготовлен, и он взяв из кармана веревку, повторно бросился к подруге и связал ее. Когда он закончил, подбежал Стоун. Приподняв ее майку, он стал осматривать раны, в которых колом стояли стекла. Винни конечно, такой исход не нравился и она стала орать матом,но ее рот заткнули тряпкой. Как только достали первое стекло, она душераздирающе закричала, да так, что тряпка просто отлетела в сторону. Но темноволосый не растерялся, он показал, как надо вытаскивать стекла другу, а сам сел напротив девушки. Как только достали следующее стеклышко, послышался тот же крик, который прервали глубоким поцелуем. От неожиданности глаза девочки расширились, она попросту растерялась. Но все же ответила на поцелуй. Только парочка отстранилась друг от друга, как тот кто начал поцелуй, злобно посмотрел на друга, который с умилением смотрел на происходящее. Но вдруг выйдя из астрала мечтаний он понял что надо делать. И резко вытащил стекло. Снова крик заткнули поцелуем. Только теперь одним долгим, пока "врач" достает остальные стекла. Только достав последнее стекло, Винни бросилась к Стоуну с объятьями.
—Прости... прости... прости, прости, прости пожалуйста!
—Ничего, все хорошо.—сказал парень целуя ту в макушку.
После этого она также просила прощения у Скиппа, но и тот ее простил. Успокоившись, она села на край заброшки и продолжила смотреть янтарный закат. Через какое то время она уснула на коленях у Стоуна. Но тот решил ее не будить, а просто отнес к месту ночлега. Опустив темноволосую на порванный матрас, та вдруг сказала:
—Стоун...
—М?
—Я тебя люблю...
—И я тебя, дурочка...)
С тех пор Скипп стал спать один на матрасе... Ибо Стоун и Винни стали спать вместе:)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!